Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Такой вопрос, смогу ли я провод МТС интернетовский воткнуть в вай фай роутер, потом настроить его, чтобы он в дальнейшем раздавал интернет?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
RafalL, за ТВ-модуль надо платить тоже абон плату ?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Такой вопрос, смогу ли я провод МТС интернетовский воткнуть в вай фай роутер, потом настроить его, чтобы он в дальнейшем раздавал интернет?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Собственно, для того роутер и нужен, так что втыкайте и настраивайте!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
если звонить и жаловаться-будет ли толк?
А если не звонить и не жаловаться, то толку точно не будет.
Пришёл мальчик, как было назначено, воткнул приставку, нашёл n-ное количество каналов, но попытка воткнуть в приставку симку не удалась, она отказалась её опознавать и что-либо показывать. Ушёл, обещал вернуться через два часа с новой приставкой.
Попутно выяснил, что выбитый с трудом, какой-то матерью и 3-кратными боями две недели назад пароль к личному кабинету снова перестал действовать. Мальчик, естественно, не при делах, звонить на 8800... бестолку, надо снова идти ругаться, как надоело...
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
А если не звонить и не жаловаться, то толку точно не будет.
..
позвонил-ждал 10 мин, в ответ услышал, что "бывает, ведутся работы, к вечеру , возможно, исправят"
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
позвонил-ждал 10 мин, в ответ услышал, что "бывает, ведутся работы, к вечеру , возможно, исправят"
Стандартная отмазка...
Мальчик таки пришёл, как обещал, принёс новую приставку, с ней всё заработало на раз, разбираюсь с пультом, пока ничего не икает, прикольна задержка в секунду-полторы по сравнению с тем же каналом на другом ТВ, подключенным по аналогу.
Пропаданий изображения не замечено пока.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
надо снова идти ругаться, как надоело...

А разве в офисе не достаточно написать заявление и ждать, пока на телефон придёт пароль? Неужели обязательно нужно ругаться? Я вообще не понимаю почему нельзя позвонить на 8-800... и заказать пароль на телефон. У них есть данные о номере моего телефона, ничего суперсекретного в логине/пароле нет, никому он по ошибке не придёт, только мне, так что я этого ну никак понять не могу- вроде, телекоммуникационная компания, а в офис ходи аналоговыми ножками, пиши там аналоговые бумажки- заявления... Фигня какая-то, пащерный век, а не 21-й.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А разве в офисе не достаточно написать заявление и ждать, пока на телефон придёт пароль?
Практика показывает, что ждать можно до тех пор, пока не обратишься в поддержку - а потом еще делать клмплекс различных елодвижений.

Неужели обязательно нужно ругаться?

Ну, на самом деле не обязательно - но очень хочется.

Я вообще не понимаю почему нельзя позвонить на 8-800... и заказать пароль на телефон.

Почему нельзя? Позвонить можно - вот только дозвониться очень сложно. А вот заказать пароль низзя - вдруг это кто-то другой решил его украсть.

У них есть данные о номере моего телефона, ничего суперсекретного в логине/пароле нет, никому он по ошибке не придёт, только мне, так что я этого ну никак понять не могу- вроде, телекоммуникационная компания, а в офис ходи аналоговыми ножками, пиши там аналоговые бумажки- заявления... Фигня какая-то, пащерный век, а не 21-й.

Ну, это же МТС...
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
дозвониться очень сложно.

Почему сложно-то? Набрал номер, пару минут послушал глупое пиликанье и вот он- ответ девушки!
А вот заказать пароль низзя - вдруг это кто-то другой решил его украсть.

Как? Как я могу украсть, например, Ваш пароль, заказав его на Ваш же телефон? Он ведь придёт не на мой номер, а на номер, который зарегистрирован у них на Вас.




Да, это многое объясняет. А потом они ещё звонят и спрашивают почему я не хочу подключать их интернет... Да всё потому же- потому, что это- МТС!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
А разве в офисе не достаточно написать заявление и ждать, пока на телефон придёт пароль?
Я терпеливо ждал с месяц. не дождался. Пришлось ехать в офис. Два раза. Я писал об этом на предыдущих страницах.
Неужели обязательно нужно ругаться?
С МТС, видимо, обязательно. У меня по-другому не получалось. Если у тебя не так, я рад за тебя.
Я вообще не понимаю почему нельзя позвонить на 8-800... и заказать пароль на телефон.
Не предоставляют они таких услуг. Только в офисе абонентского обслуживания. Да, я звонил.
Именно так.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
А почему нельзя отказаться от их услуг кабельного тв, просто перестав платить?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
С МТС, видимо, обязательно. У меня по-другому не получалось. Если у тебя не так, я рад за тебя.

В том-то и дело, что такая же фигня, а моё "неужели нельзя без ругани?", скорее, к МТСу относится

Не предоставляют они таких услуг. Только в офисе абонентского обслуживания. Да, я звонил.

Именно так.

Вот это-то и не понятно- почему они такой услуги не предоставляют... Пещерный век, блин!
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Почему сложно-то? Набрал номер, пару минут послушал глупое пиликанье и вот он- ответ девушки!

сегодня 10 мин ждал и ,скорее всего, безрезультатно-одни обещания
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
А разве в офисе не достаточно написать заявление и ждать, пока на телефон придёт пароль?
Новый прикол. Как я уже вчера писал, в ЛК снова не смог зайти, поехал сегодня в офис, снова слёзно просить пароль. Оказывается, на сотовые других операторов они не могут вообще прислать пароль! Девушка сказала, что пароль придёт на её МТСный телефон и она мне перешлёт его. В очередной раз наивный албанец поверил сотрудникам МТС. Девушка не обманула, через 15 минут пароль она прислала, но, чудо, он снова не подошёл... Благо далеко не уехал, снова возвращаюсь в офис на Московскую, этой девушки уже нет (официальная версия - ушла обедать). Интернета у сотрудников нет, сапожник без сапог, даю другой девушке смартфон, чтобы та убедилась, что с этими логином и паролем снова никто никуда не входит. Убедилась. И сказала, что надо писать заявление, чтобы на мыло прислали новый логин и пароль. Мать твою... Написал, обещали в течение суток прислать. Ждём-с...
Попутно рассказал, какой у них говносайт, что нельзя посмотреть в каком пакете какие каналы, очень обрадовался, что принтер таки у них есть и попросил распечатать эту информацию, раз с сайтом они ничего сделать не могут вот уже который месяц.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Девушка не обманула, через 15 минут пароль она прислала, но, чудо, он снова не подошёл...
Отписал ей СМСкой, что пароль не подошёл, на что она ответила, что он активируется в течение суток. И почему за пять последних визитов в офис мне этого никто не сказал? И почему в предыдущий раз, когда я приехал конкретно ругаться, при мне сгенерированный пароль подошёл тут же? Чувствую, что снова где-то накалывают...
 
Верх Низ