Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Интересно, а пароль у всех одинаковый?
У меня другой и нет восьмёрок...вместо них стоит мой номер лицевого счёта...

сколько будет стоить у МТС интернет Комфорт(50 Мь/с)+ ТВ-Базовый?
399 инет +250 ТВ = 649

Кстати... у кого нить показывает канал FOXCrime?! И если да, то на какой кнопке? На сайте он указан в базовом пакете, но я его что-то не нахожу...
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
У меня другой и нет восьмёрок...вместо них стоит мой номер лицевого счёта...
У вас цифровое ТВ, а картинка привидена с аналогового ТВ, на простом кинескопном телевизоре.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поехал сег перевести городской телефон на новый адрес, в офисе получил дозу стресса, и отключился вообще. Такого бардака я давно не встречал. В очереди много людей пришли писать заявление на действия коллекторских агентств, которые по ошибки не к тем клиентам звонят. У людей неожиданно появились вторые лицевые счета. Или другой прикол, я написал заявление на отключение и хотел погасить долг, оказывается после расторжения договора долг погасить можно только в автомате, который не дает сдачу, на вопрос почему я должен дарить вам деньги, ответа конечно не услышал.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Еще один прикол от Комстар/МТС:

http://saratov.comstar.ru/solutions/local/

Таких расценок давно нет, походу дурят людей, а потом скажут что сайт устарел.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
написал заявку на переключение, ждём звонка мастера.
Уже две недели ждём. Но и фиг с ним.
Параллельно заполнил заяву на получение логина/пароля к ЛК. Девочка долго что-то щёлкала по клавишам, потом выдала нацарапанный на бумажке кривым почерком логин из кучи букво-цифр, сказав, что пароль придёт СМСкой на телефон. До сих пор ждем...
Не дождавшись, вчера заехал снова на Рахова/Московскую. В очередной раз отстояв очередь (хорошо хоть небольшую), получил нацарапанный на бумажке мальчиком с ноутбуком логин и пароль. И нет бы сразу его тут же проверить... Дома вводил по-всякому, даже на русской раскладке, болт. С мыслью, что МТС конкретно издевается над клиентами, снова приехал в оис за полчаса до закрытия и высказал всё, что думаю по их методам обращения с клиентами. После этого получил третий пароль, который тут же проверил на смартфоне (почему мне в предыдущий раз не пришло это в голову?), слава богу, сработало...
логин там - номер л/с.
Кстати, да, старый только, 9-значный, в начале с буковками ktv.
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
239
Реакции
9
Баллы
18
Про пароль к ТВ- получал логин/пароль в офисе, спустя месяц или два пришло СМС с новым паролем, с тех пор не мог войти в ЛК. На прошлой неделе на телевизоре пару раз появлялось сервисное сообщение с новыми паролем/логином(лицевой счет без всяких букв впереди), теперь могу зайти в кабинет.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
С мыслью, что МТС конкретно издевается над клиентами, снова приехал в оис за полчаса до закрытия и высказал всё, что думаю по их методам обращения с клиентами. После этого получил третий пароль
Такое ощущение, что в компанию набираются исключительно мазохисты, которым по кайфу погонять туда-сюда народ, чтобы потом им сделали больно...:happy:
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Учитывая качество картинки и обслуживания у Каскада и постоянные глюки у других кабельных операторов, буду переезжать на триколор HD.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, да, старый только, 9-значный, в начале с буковками ktv.

У меня изначально был 11-значный на 3030...

Про пароль к ТВ- получал логин/пароль в офисе, спустя месяц или два пришло СМС с новым паролем, с тех пор не мог войти в ЛК. На прошлой неделе на телевизоре пару раз появлялось сервисное сообщение с новыми паролем/логином(лицевой счет без всяких букв впереди), теперь могу зайти в кабинет.


Я свою историю про мучительное получение пароля тут уже описывал.
По многочисленным просьбам МТС таки устроила продолжение: недавно на ТВ появилось сообщение о запуске новой услуг "Личный кабинет ЦТВ" с указанием моего л/с в качестве логина и набором цифр и букв в качестве пароля - причем, пароль явно был не тот, что я получил в результате долгих пинаний МТС. Записав этот "новый пароль", иду к компу и пытаюсь войти в ЛК со старым - а фиг вам. Ввожу тот, что с ТВ - входит...
Ну и шо это было? Типа, поторопился я пароль требовать, не надо было к ним ходить, а просто подождать, пока они всем сами пароли сгенерят и через ТВ сообщат? Или эта фишка только для тех, кто у них пароли просил?

Такое ощущение, что в компанию набираются исключительно мазохисты, которым по кайфу погонять туда-сюда народ, чтобы потом им сделали больно...:happy:

Ну, такие кадры вообще-то наоборт зовутся садистами :) А мазохисты - это клиенты, котрым к ним подключаются ради незабываемого общения с поддержкой :)
И садисты больше в топах - внизу затырканные бесконечной вереницей разгневанных клиентов плюс спокойные долбодятлы, которым все паралельно.

Учитывая качество картинки и обслуживания у Каскада и постоянные глюки у других кабельных операторов, буду переезжать на триколор HD.

Ну-ну, удачи :)
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
спокойные долбодятлы
Аааа...вот оно как называется:happy: спасибо за подробную классификацию сотрудников мтс...
Кстати..думала такой бардак только у нас, сегодня пришла соседка, у неё билайн..тоже нервотрёпка такая же..
И главное, услуги то оказываются (сеть работает, телефоны звонятся), но вот в "бумажных" (парольно-кабинетных) делах такая лажа, что как-будто руководитель всего этого из конкурирующей конторы.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Если подключить цифру, но не ставить САМ-модуль (2-й телек), будет что нибудь показывать?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
оплатил сегодня через QIWI- МТС ввел 2,5% комиссию
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
оплатил сегодня через QIWI- МТС ввел 2,5% комиссию
Хм, мне всегда казалось, что комиссию берут платёжные системы, а не тот, кому ты платишь.
Вчера позвонила девушка из МТС, не прошло и месяца с момента перезаключения договора перехода на цифровое ТВ, спрашивала, когда удобно, чтобы пришёл мастер с модулем для подключения. Записался на субботу в первой половине дня, посмотрим...
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Хм, мне всегда казалось, что комиссию берут платёжные системы, а не тот, кому ты платишь.
Вчера позвонила девушка из МТС, не прошло и месяца с момента перезаключения договора перехода на цифровое ТВ, спрашивала, когда удобно, чтобы пришёл мастер с модулем для подключения. Записался на субботу в первой половине дня, посмотрим...
наверно комиссию ввел QIWI, сижу дома, жду мастера с САМ-модулем, обещал прийти после 3-х недельного ожидания и повторного обращения
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Мастер ушел-я в шоке.
1-самому САМ-модуль поставить нельзя, мастер включил автопаиск в телеке, потом вставил модуль и позвонив по какому то телефону, назвал л/с. После этого всё заработало
2-из 99 каналов 9 каналов не работают (30,31,35,36,57,72,79,86,91), 8 каналов (15,27,32,58,73,77,87,92) заняты рекламой МТС
3-часть каналов дублируется в HD
4-я у него спрашивал про второй телек-надо покупать САМ0модуль и ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить за телек.Тут я совсем расстроился, но когда включил второй телевизор после ухода мастера, то увидел, что телек, как работал, так и работает
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
4-я у него спрашивал про второй телек-надо покупать САМ0модуль и ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить за телек.Тут я совсем расстроился, но когда включил второй телевизор после ухода мастера, то увидел, что телек, как работал, так и работает
На втором не будет цифры, а будет аналог.
Мастер хоть вовремя пришёл?
 
Верх Низ