Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
У меня сам модуль...телек смотрю вечером почти ежедневно) если такое "сообщение" прилетит оно будет висеть до момента нажатия кнопки ввод или пропадёт , пока отлучался по нужде?;)
У меня не пропало, пока не нажал "exit".
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
В МТС, похоже, кто то не наигрался в шпионов, блин. "Юстасы" хреновы, а ты сиди как "Алекс" и жди шифровку, потому что пароль выданный в офисе уже не работает.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В МТС, похоже, кто то не наигрался в шпионов, блин. "Юстасы" хреновы, а ты сиди как "Алекс" и жди шифровку, потому что пароль выданный в офисе уже не работает.
+1!
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
был сегодня в офисе, написал заявление на логин/пароль, спросил про активацию по телеку(куда то я подключился),сказали, что ничего не знают. То, что у меня HD каналы плохо работают, даже не стал им напоминать-купил усилитель и поставил в коробку, теперь всё нормально
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
пришел по телеку логин/пароль, но они не подходят
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Аналогично только сегодня ...Алекс-Юстасу..повторная шифровка...
И третий вечер тот же сюжет.
Интересно, сколько раз они повторять будут?
В принципе, не напрягает нажимать кнопочку "exit". :)
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
И третий вечер тот же сюжет.
Интересно, сколько раз они повторять будут?
У меня в первый раз крутили неделю, потом был перерыв недели на три, вот уже третий день идёт вторая часть марлезонского балета (номер, кстати, тот же)...:derisive:
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Зашёл на днях в офис на Энтузиастов, и что я вижу? Меня удивило, что очень много людей пришло расторгать договор на интернет, и не меньше народа пришло сдавать ТВ-приставки. Если про интернет я не особо удивился, то вот на счёт приставок- намного больше. Почему сдают приставки, если их брали? Что-то я не понял... Хотели ЦТВ- взяли приставку, а потом что, расхотели или она не показывает ЦТВ? Я просто сам думаю- брать мне приставку или так же приду её сдавать... Пока 1 ТВ на сам- модуле и 2- аналог.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Зашёл на днях в офис на Энтузиастов, и что я вижу? Меня удивило, что очень много людей пришло расторгать договор на интернет, и не меньше народа пришло сдавать ТВ-приставки. Если про интернет я не особо удивился, то вот на счёт приставок- намного больше. Почему сдают приставки, если их брали? Что-то я не понял... Хотели ЦТВ- взяли приставку, а потом что, расхотели или она не показывает ЦТВ? Я просто сам думаю- брать мне приставку или так же приду её сдавать... Пока 1 ТВ на сам- модуле и 2- аналог.

А что мешало просить у сдающих? Думаю, они бы с радостью рассказали. Я вот, стоя в очереди, пообщался с несколькими недовольными абонентами - никто не пытался скрыть свое недовольство работой МТС.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
А что мешало просить у сдающих?

Была бы возможность- обязательно бы спросил и не засорял бы здесь форум. Я заскочил буквально на минуту. За эти 60 сек можно было только оценить общую ситуацию и уловить настроения посетителей, потому и спрашиваю здесь, где и у меня и у посетителей гораздо больше времени... Вот Вы, раз в очереди пообщались с людьми, то могли бы и поделиться информацией, а не спрашивать что да почему. Если спрашиваю, значит надо и по-другому не получается.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
стоя в очереди, пообщался с несколькими недовольными абонентами - никто не пытался скрыть свое недовольство работой МТС.
Пока у меня цифра с приставкой показывает нормально на кинескопном телеприёмнике. Тьфу*3.
Другая засада, попытался сегодня оплатить телевидение через Интернет по карте. Раньше в доцифровую пору, это проходило, теперь не принимает код подтверждения.
Результат:Не выполнено
Причина отказа:Платеж не выполнен по техническим причинам. Пожалуйста, повторите платеж.
Код подтверждения:000000
Опять в терминал ехать...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Была бы возможность- обязательно бы спросил и не засорял бы здесь форум. Я заскочил буквально на минуту. За эти 60 сек можно было только оценить общую ситуацию и уловить настроения посетителей, потому и спрашиваю здесь, где и у меня и у посетителей гораздо больше времени... Вот Вы, раз в очереди пообщались с людьми, то могли бы и поделиться информацией, а не спрашивать что да почему. Если спрашиваю, значит надо и по-другому не получается.

Я там был несколько месяцев назад - логично предположить, что ответы в подробностях не помню.
Общался я не со всеми подяд, а с рядом стоящими - сказал об этом в качестве примера, что люди делятся своим мнением, не скрывают его.
Соответственно вопросов "почему Вы сдаете приставку" я не задавал.

Ну и также логично предположить, что на вопрос, почему кто-то сдает приставку, может ответить только сам сдающий. Тут в теме выше кто-то рассказывал, как МТС всем подряд впихивает SD-приставки - вполне возможно, именно их и сдают, поняв, что оно им на фиг не надо.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
знакомые собираются перевести интернет с Билайна на Каскад-МТС(тариф интернет+ТВ за 550), расскажите, как настраивать роутер, который МТС предоставляет, что за марка?
 
Верх Низ