Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
....прошу отправить по электронке - через несколько минут наконец-то приходит письмо с паролем. Ура!
Захожу в кабинет и вижу, что у меня до сих пор активен второй телевизор...
МТС, приключения продолжаются...
Грешно конечно смеяться над чужим горем, но прям зачитываюсь вашими приключениями ))))))))))))))))))))))И смех и грех..)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Грешно конечно смеяться над чужим горем, но прям зачитываюсь вашими приключениями ))))))))))))))))))))))И смех и грех..)))

Я таки смею надеяться, что удовольствие вызывает именно описание, а не сами факты? :)
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Попытался сегодня перейти на цифру-40 мин стоял в очереди в офисе на Московской-сказали ждать мастера 3 недели

В каком смысле мастера? Заяву написал, оборудование взял и всё.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Грешно конечно смеяться над чужим горем, но прям зачитываюсь вашими приключениями ))))))))))))))))))))))И смех и грех..)))
Если пропустили, то почитайте и про моё....[QUOT



Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Будет время отпишусь...три недели звонков...
Моё подключение ЦТВ...! Надоело мне по вполне приличным ( на мой взгляд...) телекам с фуллл хд смотреть эфирное гамно...поехал я в офис на московской 135.. написал заявление....САМ модули не выдали...сказали- идите с миром , мастер придёт в течении "3х-5ти дней" ...Жду пожду нет мастера...звоню ( грёбаный колл-центр..) блаблабла ждите курьера...жду...хрен на нос...! Звоню блблбл...??? А езжайте ка вы сами в офис за модулями...не баре же..? Еду в грёбаный офис Моск135...встречают Наринэ и Арминэ...блблбл....где мои модули?...вас ис дас? Да не проблема..счас насыпем...давайте тару...и пачпорт!..написал..заполнил..активируем в течении "3х-5ти дней"....Жду...! И чо? Хрен через плечо...! Звоню блблбл -Ваша заявка принята...."3х-5ти дней"...Жду....!Хрен моржовый! ...Звоню...блблбл..Один модуль активирован..!Ура! Но не работает...У вас -11р на счету...наверно из за этого...кладу+100..не работает...! Звоню...заявка в работе...! пробую настраивать - хрена..! Пришли деньги..-баланс положительный, один из модулей "привязан" пробую- хрен..! Обновляю прошивку телека...-хрена с два...! Звоню...-А у Вас вообще нет привязки оборудования...!!!..Ваша заявка закрыта "из за недостаточной информации об оборудовании" ...аут..ору..забывая о двух высших образованиях и о том что родители не так воспитывали...) Диктую претензию...и новую заявку...через два часа перезванивает девушка из саратовской ТП...продиктуйте номера кам модулей и смарт-карт....диктую уже из машины, так как еду в офис к Арминэ и Наринэ...разбираться...девушка говорит- Валерий Дмитриевич не надо в офис я сейчас Вам всё подключу! Но в офис я всё таки доехал...! Я не смогу всё передать...извините...но вечером один модуль заработал...! на следующий день, чудеса-перезвонила саратовская девушка Яна из ТП поинтересовалась всё ли в порядке? я грю вот мол второй модуль не работает...счас...говорит...и через полчаса второй телек заработал! Обещал благодарность Яне Васильковой за помощь отписать на форуме... В общем рассказал примерно половину из того что было...пипец полный...Сейчас сел за телек, начал настраивать кнопки- опять засада...не показывают 1 и 2 хд...на втором телеке всё отлично...вашу мать...Звоню....! Итого месяц без пяти дней!

[/QUOTE]
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
ниххрена подобного-заяву написал, спрашиваю, а где САМ -модуль, говорят-мастер принесет и всё настроит
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Я таки смею надеяться, что удовольствие вызывает именно описание, а не сами факты?
Ну конечно же описание...))))) это как в многосерийном фильме...только думаешь, что вот она - развязка, ан нет, следом ещё сто серий..:derisive:

Если пропустили, то почитайте и про моё....
Не, не пропустила...))) Дай Бог нам всем терпения в таких случаях и огроменного чувства юмора, иначе просто можно тронуться :happy:

Читая Ваши отзывы о работе офиса на Московской, решила сама туда не ходить)))...написала соседке доверенность на получения ключей от личного кабинета...Сказали, что через две недели можно забрать и никаких вам смскофф..))) 21 век на дворе, а такой бардашель...80% дел можно было бы решать через сеть..к чему эти хождения?! или это эмоциональная закалка молодых людей, что там сидят, стоически перенося разъярённых клиентов...а потом их в какой нить спецназ или вообще куда подальше... :happy:

Заяву написал, оборудование взял и всё.
Видимо, не всем так везёт, как нам..))))
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
МТС не даёт грустить... Включила телек, а там личное сообщение, как войти в ЛК ТВ...с явками и паролями...Думаю "Нунифигасе, сервис на грани фантастики!"....:prankster2: Пошла, куда собсссна и послали..а таааааааам...35 каких-то неоплаченных счетов (это при условии, что плата внесена за ТВ, до конца года), какие-то левые тарифы...никаких тебе статистик...ну и для чего такое?! чтобы просто было?! Вощим мне опять с них смешно!:happy:
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Это как? смарт тв?
Будете смеяться, но да...оно самое...))) я сначала сослепу подумала, что опять какое-то объявление по смене каналов на красном фоне (как они любят), а тут такой интим, обратились практически лично...)))))))))))))
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Будете смеяться, но да...оно самое...))) я сначала сослепу подумала, что опять какое-то объявление по смене каналов на красном фоне (как они любят), а тут такой интим, обратились практически лично...)))))))))))))

Это, типа, "Уважаемый абонент! Вход в личный кабинет..."? Там ещё логин из восьмёрок и пароль к нему... Так у Вас было? У меня такая же фигня, но вот только логин/пароль, который они написали, не подходит для входа в ЛК. Хуже того- пароль, который мне приходил на телефон смс-кой, тоже не принимается сайтом. Хотя уже не раз по нему заходил в ЛК, со вчерашнего дня попасть не могу. Кто знает- что за ерунда? Или имя ей одно- МТС?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Кто знает- что за ерунда? Или имя ей одно- МТС?
Видимо, да.
Вчера вечером без объявления войны один за другим пачками отвалились каналы Каскада на аналоге.
Утром не появились.
Интересно, будет ли вечером...
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Видимо, да.
Вчера вечером без объявления войны один за другим пачками отвалились каналы Каскада на аналоге.
Утром не появились.
Интересно, будет ли вечером...

У меня тоже вчера все каналы "отвалились" на аналоге... Но через час- полтора всё восстановилось! Около 22 часов "отвалилось", а в 23 с копейками уже всё работало.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
У меня тоже вчера все каналы "отвалились" на аналоге... Но через час- полтора всё восстановилось! Около 22 часов "отвалилось", а в 23 с копейками уже всё работало.
А-а-а, каюсь, я уснул вчера, а утром не переключился с эфирной антенны... :)
Так что может и восстановилось.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Там ещё логин из восьмёрок и пароль к нему... Так у Вас было?
Ну примерно так...Логин - номер вашего лицевого счёта...попробуйте ввести его, при входе в кабинет, вместо восьмёрок))..у меня прокатило...только лучше б не входила..Там море неоплаченных счетов...за 35 месяцев...:happy:
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
У знакомых интернет от Билайна, а телек от МТС-тариф "Ретро". В свете отказа МТС от аналогового сигнала что лучше-[1]перейти на цифру от МТС и переключить интернет на МТС или [2] подключить телевизоры на Билайн.(сколько будет стоить-я не нашел)
В [1] случае надо будет перепрошивать роутер, получить САМ -модули и стоть будет 599
В [2] случаенадо буде получить две приставки
Что выгоднее?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Что за фигня на "муз-тв", на аналоге?
ЛК.jpg

Это у всех так?
 
Верх Низ