Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Это неправда. Закрываются только новые подключения и смены тарифов аналога. Сроков ограничения работы аналогового телевидения нет.
Ну, да. Только в ответ на возмущения абонентов на предмет того, что некоторые каналы перестали показывать, сотрудники отвечали, что их в аналоге больше не будет, а с января аналога не будет вообще. Разве что, неправду операторы МТСа говорят?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Ну, да. Только в ответ на возмущения абонентов на предмет того, что некоторые каналы перестали показывать, сотрудники отвечали, что их в аналоге больше не будет, а с января аналога не будет вообще. Разве что, неправду операторы МТСа говорят?
Именно это мне вчера и ответили.
Причём, девочка объяснила хитро: если я заключу договор перехода на цифру, получу приставку для одного телевизора, то на остальных двух, подключенных у меня, будет аналог (что там будут за каналы умалчивают, но судя по сокращению, останутся только эфирные скорее всего). Если же я не перезаключу договор, то на всех трех и аналога у меня не будет.
Не улыбалось на НГ каникулы остаться совсем без ТВ, потому написал заявку на переключение, ждём звонка мастера.
Параллельно заполнил заяву на получение логина/пароля к ЛК. Девочка долго что-то щёлкала по клавишам, потом выдала нацарапанный на бумажке кривым почерком логин из кучи букво-цифр, сказав, что пароль придёт СМСкой на телефон. До сих пор ждем...
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
что там будут за каналы умалчивают, но судя по сокращению, останутся только эфирные скорее всего). Если же я не перезаключу договор, то на всех трех и аналога у меня не будет.

Не знаю- не знаю... У меня, хоть и подключено ЦТВ, два ТВ работают в режиме аналогового ТВ и на них по 50+ каналов показывает.

Параллельно заполнил заяву на получение логина/пароля к ЛК. Девочка долго что-то щёлкала по клавишам, потом выдала нацарапанный на бумажке кривым почерком логин из кучи букво-цифр, сказав, что пароль придёт СМСкой на телефон. До сих пор ждем...

Странно... Мне смс пришла- я из офиса не успел выйти. А логин мне не давали- использую номер своего л/с. Правда, при мне там не "девочка" сидела, а "мальчик". Наверное, в этом всё дело.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Мне смс пришла- я из офиса не успел выйти.
Мне тоже это странным показалось. Видимо, придётся ещё раз заезжать, очередь стоять...
два ТВ работают в режиме аналогового ТВ и на них по 50+ каналов показывает.
Девочка уверяла, что это пока... :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Параллельно заполнил заяву на получение логина/пароля к ЛК. Девочка долго что-то щёлкала по клавишам, потом выдала нацарапанный на бумажке кривым почерком логин из кучи букво-цифр, сказав, что пароль придёт СМСкой на телефон. До сих пор ждем...

Гы, я в субботу заявление написал, дважды пожаловался в твиттере, пообщался несколько раз с техподдержкой почтой, отправил им скан копии заявления на подключение доппакета со всеми своими реквизитами (копию заявы на пароль, который они просили, мне не дали) - до сих пор ничего нет.
Кстати, логин там - номер л/с.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Кстати, логин там - номер л/с.
Фигушки.
Так было раньше. Теперь по-другому.
Может на ЦТВ и так, у меня на аналоге тоже в старом кабинете был номер договора 9-значный, причём, платил я по 11-значному, полученному с год назад там же, в офисе.
А теперь девочка новый логин нацарапала...
Бардак.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Девочка уверяла, что это пока... :)

Ну, "пока"- значит, пока... Как "перекроют кислород" совсем уйду на НТВ+- там сейчас АП 29 руб за 90 каналов... Свет клином на МТС не сошёлся.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Фигушки.
Так было раньше. Теперь по-другому.

Шо значит "раньше"? Неделю назад так было.

Может на ЦТВ и так, у меня на аналоге тоже в старом кабинете был номер договора 9-значный, причём, платил я по 11-значному, полученному с год назад там же, в офисе.

Угу, вот с год назад они перешли на 11-значный - и он является логином для ЛК.
Только не номер договора, а номер лицевого счета.

А теперь девочка новый логин нацарапала...
Бардак.

Ну это да...
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
...с января аналога не будет вообще...
Не могут же они просто так взять и прекратить предоставлять услугу, должно же быть официальное уведомление. Нужно договор почитать.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
вот что нарыл Стоимость услуги «Домашнее Цифровое МТС ТВ» - 250 руб./мес.,
с 01.11.2013г. для абонентов гг. Саратов, Энгельс, Балаково
ежемесячная плата за просмотр каналов пакета «МТС ТВ Ретро»
услуги «Домашнее МТС ТВ» составит 195 руб./мес., «МТС ТВ Классика» - 270 руб./мес., а форум найти не смог
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
у МТС инет так ничё скорость норм 399 рублей в месяц аб плата
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
в нашем доме интернет и ТВ от МТС пропадает по несколько раз в месяц, иногда на 2-3 дня
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не могут же они просто так взять и прекратить предоставлять услугу, должно же быть официальное уведомление. Нужно договор почитать.

Ну, разместят объявление на СарБК в новостях компаний :)
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Попытался сегодня перейти на цифру-40 мин стоял в очереди в офисе на Московской-сказали ждать мастера 3 недели
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Гы, я в субботу заявление написал, дважды пожаловался в твиттере, пообщался несколько раз с техподдержкой почтой, отправил им скан копии заявления на подключение доппакета со всеми своими реквизитами (копию заявы на пароль, который они просили, мне не дали) - до сих пор ничего нет.

Итак, сегодня позвонили из поддержки - девушка Анна. Спросила, пришла ли смс - я ответил, что нет. Сказала, что отправят еще раз, и она перезвонит проверит. Через полчаса перезвонили - говорю, что так и нет смс, предполагаю, что сейчас МегаФон блокирует смс от буквенного адресата, прошу отправить по электронке - через несколько минут наконец-то приходит письмо с паролем. Ура!
Захожу в кабинет и вижу, что у меня до сих пор активен второй телевизор...

Был на днях в единственном оставшемся офисе, отключал второй телевизор - все равно ни фига не смотрю. Заодно попытался выяснить, почему у меня три пакета по 90 рублей... Таки выяснил - доблестное МэТэСэ, отключив без предупреждения пакет "познавательный", после трех недель разборок и пинаний включило мне его не только на основном ТВ, но и зачем-то на втором... Написал заявление об отмене с добавлением о пересчете - посмотрим.

В общем, посмотрели - не только ни черта не пересчитали, но и ни фига не отключили, то бишь бабки продолжают капать, хотя пользоваться даже при желании физически не могу, поскольку модуль сдал. В общем, полный п-ц.
Опять звонит Анна, спрашивает, получил ли я пароль - подтверждаю, благодарю и спрашиваю. что за фигня. Она смотрит базу и говорит, что действительно второй ТВ активен, и никакой заявки на отключение у них в базе нет... Предложила отправить скан им на почту, чтобы они разобрались...

МТС, приключения продолжаются... :(
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
так и нет смс, предполагаю, что сейчас МегаФон блокирует смс от буквенного адресата, прошу отправить по электронке - через несколько минут наконец-то приходит письмо с паролем.
Хм, наверное надо тоже позвонить в поддержку, ибо пароль так и не пришёл.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Верх Низ