Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
День добрый! А у меня такая ситуевина, после того как изменился список каналов, те которые не входят в пакет "базовый" пишутся закодировано - это понятно, а некоторые каналы запрашивают пин-код, где его можно узнать?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
а некоторые каналы запрашивают пин-код
"Некоторые каналы" - это обычные? или каналы для взрослых?! У меня только они закодированы..
Если у вас не подключен пакет "Взрослый", то можно зайти только на Candy TV пин-код: 0000
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Большое спасибо! Будем посмотреть.:148:
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
"Некоторые каналы" - это обычные? или каналы для взрослых?! У меня только они закодированы..
Если у вас не подключен пакет "Взрослый", то можно зайти только на Candy TV пин-код: 0000

У меня вообще НИКАКИХ пакетов не подключено (тем более, "для взрослых", но при этом Candy отлично ловится и с этим пин-кодом показывает на канале 906. Кстати, этот канал и в списке каналов отнесён к пакету "базовый"
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Люди, а по какому логину и паролю вы попадаете в личный кабинет домашнего телефона?!:)

Раньше дом.телефон и инет были в одном личном кабинете..было очень удобно...к тому же присылали на мыло счёт оплаты числа 10-15...
Зачем это всё поломали - вообще не ясно.. Счета по сети не приходят, а в ящик их бросают с огроменным опозданием...
ПО телефону мтс, ещё месяца полтора назад можно было узнать свой долг у автоответчика, но и эту функцию убрали...

Решила поднять этот вопрос, позвонив на бесплатную линию... Сначала оператор сказала, что можно войти в личный кабинет по адресу: http://stat.saratov.comstar.ru введя логин и пароль от сети...
Пошли с ней же... Логин и пароль не проходят...Она со своего компа попробовала - не проходит..перевела меня на тех. поддержку и тут другая дамочка говорит, что логин и пароль для входа в телефон прописан у вас в договоре и он вовсе не от инета, а свой собственный....ищите там..если вы потеряли его, то нужно идти в офис, писать заяву и всё такое прочее...

Вчера полистала договор - нет там ничего..да и не могло быть собсссна, ибо телефону моему много лет...устанавливали его задолго до слияния с мтс...в бумажках о слиянии тоже ничего такого нет..и вот я подумала, а как же другие заходят? что вводят за логины и где они их берут?! да и заходят ли туда вообще?!
Поделитесь путями..))))
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Ledisoul, ещё до недавнего времени в ЛК домашнего телефона я заходил со страницы http://stat2.saratov.comstar.ru/index.php но пару дней назад даже входить в него перестал, хотя статистику там перестали вести ещё в мае месяце... Более того, они ещё и вход в ЛК телевиденья сломали, олухи, блин! Старую страницу входа убрали, а новая и не работала никогда! МТС... Что Вы хотели? К чему ни прикоснутся- всё тут же ломается!
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
МТС... Что Вы хотели? К чему ни прикоснутся- всё тут же ломается!
Начинаю думать так же...Главное, что мелкие компании типа Комстара так всё славненько сделали...всё у них было отлажено и довольно удобно: всё в одном месте..заходишь с одного логина..кабинет один..хошь телефон иди смотри..хошь сеть..всё приходило вовремя и открывалось так же...и нахрена же было это всё ломать?! ну ладно можно было бы понять, если бы они сделали ещё проще и лучше - дык нет..всё нафиг запутали, наделали тьму личных кабинетов, в которые не войти даже с поллитрой и ничего не работает...и сидят все в беломкрасном...тьфу...:baa4e28f56f9384bc7c

Сегодня, кстати, попыталась войти в личный кабинет ТВ и сети... ни логин, ни пароль мои почему-то не подошли...жесть в общем...

Кстати..ещё вопросец...а офис на 2 Садовой закрыли насовсем? а то на сайте мтс он всё ещё отражён, как действующий...:prankster2:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Начинаю думать так же...Главное, что мелкие компании типа Комстара так всё славненько сделали...

Я таки слегка поправлю: "мелкими" компаниями были Оверта, Конверсия и Каскад. А Комстар - это федеральная системовская контора, занимавшаяся наземной связью - телефон и интернет. Соответственно, Комстар и поглотил купленные Системой Конверсию с Каскадом - а потом Система все это дело реорганизовала, закрыв Комстар и все засунув в МТС...

всё у них было отлажено и довольно удобно:

Это да.

всё в одном месте..заходишь с одного логина..кабинет один..хошь телефон иди смотри..хошь сеть..всё приходило вовремя и открывалось так же...и нахрена же было это всё ломать?! ну ладно можно было бы понять, если бы они сделали ещё проще и лучше - дык нет..всё нафиг запутали, наделали тьму личных кабинетов, в которые не войти даже с поллитрой и ничего не работает...и сидят все в беломкрасном...тьфу...:baa4e28f56f9384bc7c

Сегодня, кстати, попыталась войти в личный кабинет ТВ и сети... ни логин, ни пароль мои почему-то не подошли...жесть в общем...

Кстати..ещё вопросец...а офис на 2 Садовой закрыли насовсем?

Да, там теперь какой-то никому на фиг не нужный магазин.
а то на сайте мтс он всё ещё отражён, как действующий...:prankster2:

А у них сайт вообще сам по себе...
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Интересно, а есть куда пожаловаться на ухудшение качества картинки и будет ли толк от этого.
Телек перестали смотреть ибо мыло.
Задумался о триколоре HD.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Инфа для настройки, может поможет

Для CAM - модуля
Частота сигнала - 298000 KHz;
Модуляция - QAM 64;
Символьная скорость - 6875 Kps;
Тип поиска – Сетевой.
Идентификатор сети – пустое значение.

http://www.saratov.mts.ru/dom/settings/instruction_hometv_011013/
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Я таки слегка поправлю: "мелкими" компаниями были Оверта, Конверсия и Каскад. А Комстар - это федеральная системовская контора,
Дадада!! Спасибище за поправку..Именно Конверсию я и имела в виду... Но они так часто сливались друг с другом, что я уже и запуталась в их фамилиях...Но матрёшка знатная получилась и бестолковая тоже....(судя по этой теме):derisive:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Интересно, а есть куда пожаловаться на ухудшение качества картинки и будет ли толк от этого.
Телек перестали смотреть ибо мыло.
Задумался о триколоре HD.

Там еще большее мыло и половина каналов не показывает, потому как "тестовое вещание" - сам периодически об этом задумываюсь, потому как наплевательское отношение МТС к клиентам уже начинает конкретно напрягать. Родители собирались от них отказываться и ставить Триколор, но сначала поставили на даче вместо бестолковой Телекарты - и дома поа передумали на Триколор переходить.

Дадада!! Спасибище за поправку..Именно Конверсию я и имела в виду... Но они так часто сливались друг с другом, что я уже и запуталась в их фамилиях...Но матрёшка знатная получилась и бестолковая тоже....(судя по этой теме):derisive:

Да бестолковая она только теперь получилась, когда всем МТС занимается. А вот обслуживание в Комстаре мне вполне понравилось - все портило только то, что рулило всем уже МТС к тому моменту.
 
Ilko76

Ilko76

Участник
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Свалил из МТС, последней каплей стало выключение канала Дождь. В центре обслуживания конечно ад - напоминает давку в советское время в магазинах, когда выкидывали дефицит. Я помню то время )) Теперь буду тестировать дом.ру...
 
E

Eugene-sar

Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
смысл был в том, чтобы не ходить в этот чёртов офис.
Садисты....или садомазохисты....ведь им же в офисе работы и матерных слов больше ....! Пароль получал в августе....поменял на свой....входил в ЛК без проблем..сейчас хрена! пароль типа неверный...!
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо за ссылку, но смысл был в том, чтобы не ходить в этот чёртов офис.
Видимо, придётся...

Да, видимо, придётся... Я сходил. Попросил пароль для ТВ и для домашнего телефона. Дали. В ЛК телевидения вошёл без проблем, но кабинетик тот ещё... Функционал практически нулевой- мало того, что нельзя вкл/выкл доп пакеты, так ещё и истории платежей/списаний до сих пор нет.
А в ЛК домашнего телефона так и не зашёл- пишет, что неправильный логин или пароль...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
В очередной раз ходил сегодня к ним в офис на Рахова/Московской. В августе ещё писал заявления на расторжение договоров и возврат переплаты — так до сих пор ни денег не вернули, ни ответа никакого не дали. Слышал в очереди возмущения абонентов о том, что с января у МТС аналогового ТВ больше не будет (и эта информация подтверждалась операторами). То есть всем, кому цифра не нужна (а их, однако, немало), либо отключаться, либо брать приставку…

В общем, при всем моем заслуженно отрицательном отношении к конторе этим ребятам искренне респект и уважуха - сам знаю, насколько тяжело общаться с недовольными клиентами, особенно с теми, кто имеет для этого все основания.
Кстати, +1. Операторы держатся молодцом и не поддаются на провокации в плане разнообразной ругани и оскорблений от посетителей.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
с января у МТС аналогового ТВ больше не будет (и эта информация подтверждалась операторами)
На сайте пока ничего не нашёл по этому поводу, кроме того, что все аналоговые тарифы переехали в архив...
Хреновая новость.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Слышал в очереди возмущения абонентов о том, что с января у МТС аналогового ТВ больше не будет (и эта информация подтверждалась операторами). То есть всем, кому цифра не нужна (а их, однако, немало), либо отключаться, либо брать приставку…
Это неправда. Закрываются только новые подключения и смены тарифов аналога. Сроков ограничения работы аналогового телевидения нет.
 
Верх Низ