Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ага, типа, сидите в локалке и жрите, что все вокруг - и будет вам щасте. А шоб не умничали, мы вам крылышки подрежем - и летите, голуби, камнем в единственно верном направлении.

Не пользуюсь шарманками и футуроном вообще, да и локалкой тоже. Все без проблем качаю из глобалки. Стабильность, я считаю, не плохая, дисконнектов на память пару раз за 4 месяца. Локалка это для тех, у кого тарифы медленные. А если 100 мегабит тариф, то смысл в локалке какой?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Вот как то так...только я не понимаю для чего это сравнение?

От Нью-Йорка до Саратова, получается, идёт со скоростью 17 Мб/с. Почему тогда у тех, у кого максималка, скажем 50 Мб/с, скорость прохождения пакетов от того же Нью-Йорка пропорционально падает до 8-10?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
От Нью-Йорка до Саратова, получается, идёт со скоростью 17 Мб/с. Почему тогда у тех, у кого максималка, скажем 50 Мб/с, скорость прохождения пакетов от того же Нью-Йорка пропорционально падает до 8-10?
Я ХЗ у меня тариф 50 мб/с....
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
На ул. Кавказская 2 сутки не работает ТВ. В тех. поддержку дозвониться невозможно. Суки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
На ул. Кавказская 2 сутки не работает ТВ. В тех. поддержку дозвониться невозможно. Суки.
Самая длинная очередь в офисе МТС — это на расторжение договоров. ;)
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
МТС отжигает... Всё порушили. Опять не могу войти в ЛК! Захожу здесь: http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ Это у всех такая фигня с ЛК или я что-то не то делаю?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
МТС отжигает... Всё порушили. Опять не могу войти в ЛК! Захожу здесь: http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ Это у всех такая фигня с ЛК или я что-то не то делаю?
Старый кабинет, который был по этой ссылке, теперь не работает.... :(
Выкидывает на новый ЛК, который со старыми клиентами только КАСКАДА никогда и не работал.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Был на днях в единственном оставшемся офисе, отключал второй телевизор - все равно ни фига не смотрю. Заодно попытался выяснить, почему у меня три пакета по 90 рублей... Таки выяснил - доблестное МэТэСэ, отключив без предупреждения пакет "познавательный", после трех недель разборок и пинаний включило мне его не только на основном ТВ, но и зачем-то на втором... Написал заявление об отмене с добавлением о пересчете - посмотрим.
Ощущения от посещения двойственные. Приехал в семь часов - офис работает до восьми. Внутри толпа народу и два консультанта на всех. Певрые полчаса моего нахождения там каждый из них потратил на одного клиента...Потом вышла девушка и заняла место за кассой... В общем, организация работы центра осблуживания клиентов - полный писец, в адрес руководителей МэТэСэ всех уровней, ответственных за свои участки, исключительно мат. С другой стороны респект ребятам-консультантам - Максим, Настя и еще один парень - к сожалению, забыл его имя - абсолютно вежливо и корректно вели себя со всеми клиентами, пытаясь разобраться с тем бардаком, который устраивает своим клиентам МэТэСэ - все спокойно, объясняют, помогают, пытаюся созвониться с техническими службами - которые давно уже свалили домой. При том, что официально работают до восьми, отработали до последнего клиента - им оказался как раз я - никого не выгнали, ни одного грубого слова - при том, что все пришли с теми или иными косяками и претензиями в адрес МэТэСэ. В общем, при всем моем заслуженно отрицательном отношении к конторе этим ребятам искренне респект и уважуха - сам знаю, насколько тяжело общаться с недовольными клиентами, особенно с теми, кто имеет для этого все основания.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Старый кабинет, который был по этой ссылке, теперь не работает.... :(
Выкидывает на новый ЛК, который со старыми клиентами только КАСКАДА никогда и не работал.
Никто не выяснял судьбу старого кабинета?
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
С 14 октября меняется список каналов, нужно перенастроить ТВ или приставку в противном случае ничего не показывает (цифровое ТВ).
Пароль на доступ в ЛК указан в договоре или его нужно с паспортом получить в офисе.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
С 14 октября меняется список каналов, нужно перенастроить ТВ или приставку в противном случае ничего не показывает (цифровое ТВ).
Пароль на доступ в ЛК указан в договоре или его нужно с паспортом получить в офисе.
На аналоге тоже вчера вечером был сильно удивлен, не увидев никаких каналов, кроме 15 или около того эфирных.
Поискал, в автомате нашлось, но стало меньше, чем было (в максимальном пакете). Не обнаружил Спорт1. Расстроился.
Надо всё же заехать как-нибудь в офис, останавливает только очередь тамошняя...
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
245
Реакции
3
Баллы
18
постоянное "перетрахивание" списка каналов....уже не идёт "Дождь", да и остальным всем пора валить, похоже....
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Плевать на перетряхивание. Ужас в том, что на цифре убрали федеральную трансляцию СТС и ТНТ и еще некоторых каналов (дальше смотреть не стал выключил), а оставили только Саратовский вариант в ужасном качестве с местными быдло новостями, рассинхрон звука и изображения.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А вот кто мне сможет доказать, что свинство с переносом каналов "Оружие" и "Авто Плюс" из пакета "Познавательный", где им в общем-то и место, в пакет "Спорт" сделано для блага абонентов, а не для того, чтобы заставить абонентов подключит на фиг не нужный пакет ради пары нужных каналов? На каком вообще основании эти каналы перенесены в спортивный пакет? На "России" спорта больше, чем в "Авто Плюс", а в "Оружии" его нетр в принципе - ну разве что догфайты и войны резко обозвать "спортом".
Уроды, блин :(
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
в аналоге(Ретро) убрали 2х2 и ещё какой то канал, а добавили свой рекламный и религиозный Союз
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Надо всё же заехать как-нибудь в офис, останавливает только очередь тамошняя...
Я очередь отстоял, написал заявление на расторжение и указал реквизиты для перечисления остатка от аванса. От них до сих пор ни денег, ни ответа. Полтора месяца уже прошло...
 
Верх Низ