Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
На Ильинской повесили камеру контроля пешеходного перехода. висит не помню точно на каком столбе) на скрине Я.Карт либо на том, где знак P, либо левее него))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    260,4 КБ · Просмотры: 87
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
На Ильинской повесили камеру контроля пешеходного перехода. висит не помню точно на каком столбе) на скрине Я.Карт либо на том, где знак P, либо левее него))

Так она же давно там висит.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Повесили комплект какой-то из нескольких камер на пересечении пр. Строителей и 1-й пр. Строителей. Висит на столбе справа если повернуть с проспекта в проезд, если ехать наоборот не видно из-за деревьев. Я так понимаю камеры будут контролировать тех кто не выполняет требование знака движение только направо. В этом месте многие ездят прямо через кучу полос и уходят либо на Трофимовский или в сторону 3-й Дачной. Будьте внимательны повесили видимо недавно:happy:
Теперь с Солнечного выезжать будет прикольнее) пр. Строителей/ Антонова теперь будут мертво стоять
А точно она фиксирует проезд прямо? Мне кажется, она только переход контролирует

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
Рабочая-Астраханская повесили камеру слежения движения по полосам.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
А точно она фиксирует проезд прямо? Мне кажется, она только переход контролирует

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk
19/06 тестировал ее на предмет проезда прямо. Пока тишина в штрафах.


зы: табличка фотофиксации висит под знаком ПП. Не под знаком направления движения. Всё на одном столбе.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Рабочая-Астраханская повесили камеру слежения движения по полосам.
Давно пора. Умников из правого ряда проскочить прямо и на красный - через два на третий..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Давно пора. Умников из правого ряда проскочить прямо и на красный - через два на третий..
По принципу «никомунепомешали». Даже тебе! )

А за это ли ловит камера?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
По каким полосам?
Знак камера висит под знаком движение по полосам на Рабочей, если ехать от табачки.Вчера много было народу которые втискивались в левый ряд. Надо таких умников не пропускать, пускай или направо уходят по правилам или штраф ловят.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
Надо таких умников не пропускать.

В левом ряду на пять машин обязательно есть минимум один тупарь, искренне считающий, что по городским пробкам надо держать дистанцию метров в двадцать. И в эту дыру, зачастую, не один "умник" успевает спокойно и аккуратно заехать. Их даже трудно в этом винить...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Сьездил в Саранск недели две назад) Прозевал светофор на красный, при выезде из города, 100% горел. Штрафа не было, камера висела. Я так понимаю, не всегда они работают.
Где Дубки по СКАД, понатыкали треног, скорость в 50, стригут засранцы, одна за одной.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Не увидел камеру на мосту 3 дачной в сторону Ипподромной за пешиков, она точно была, есть у кого фото и по слухам повесили на кольце 10, как ехать из области в город и помня какой там длинный переход, какие пробки там будут, пока пешик перейдет, жесть(
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Где Дубки по СКАД, понатыкали треног, скорость в 50
Ты про саратовскую окружную в районе Дубков говоришь? Где там ограничение в 50 км/ч?
На въезде в Саратов по Вольскому тракту после напротив "Весны" стояла сегодня утром Гранта с треногой.
Не увидел камеру на мосту 3 дачной в сторону Ипподромной за пешиков, она точно была

Позавчера точно висела.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Сьездил в Саранск недели две назад) Прозевал светофор на красный, при выезде из города, 100% горел. Штрафа не было, камера висела. Я так понимаю, не всегда они работают.
Где Дубки по СКАД, понатыкали треног, скорость в 50, стригут засранцы, одна за одной.
Где там 50 у Дубков?
Наверное, речь про середину участка от Вольского тракта до сторожевки
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Где там 50 у Дубков?
Наверное, речь про середину участка от Вольского тракта до сторожевки
,да, верно))
p.s. А камера фиксирующая пешиков, не пришлет письмо, если я не пропущу кого то передвигающегося на самокате по зебре? На велике точно нет, а вот самокат вопрос. И еще момент, допустим кто-то парканулся около ПП, водитель или пассажир обходят машину на зебре, либо просто стоит на ней курит, но дорогу не переходит, в этот момент я еду, штраф будет?
 
Верх Низ