Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
,да, верно))
p.s. А камера фиксирующая пешиков, не пришлет письмо, если я не пропущу кого то передвигающегося на самокате по зебре? На велике точно нет, а вот самокат вопрос. И еще момент, допустим кто-то парканулся около ПП, водитель или пассажир обходят машину на зебре, либо просто стоит на ней курит, но дорогу не переходит, в этот момент я еду, штраф будет?
Минимум два фото должно быть. Если пешеход стоит, то это будет видно.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Где там 50 у Дубков?
Наверное, речь про середину участка от Вольского тракта до сторожевки
это как?
толи я дурак, толи дубки и сторожевка по разные стороны от вольского тракта
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вчера на Ильинке, по Чапаева вниз, за остановившимся на остановке автобусом, не заметил пешика, обходящего автобус на пешеходном переходе. Я его в зеркале заднего вида только заметил.
Радар-детектор распищался не на шутку. Буду ждать результатов. Отпишусь.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Вчера на Ильинке, по Чапаева вниз, за остановившимся на остановке автобусом, не заметил пешика, обходящего автобус на пешеходном переходе. Я его в зеркале заднего вида только заметил.
Радар-детектор распищался не на шутку. Буду ждать результатов. Отпишусь.
Пешики будут и на красный идти по зебре, а его не пропустишь, получишь штраф, и автобус они должны обходить сзади
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Пешики будут и на красный идти по зебре, а его не пропустишь, получишь штраф, и автобус они должны обходить сзади
А там камера разве не на нерегулируемом переходе?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Не увидел камеру на мосту 3 дачной в сторону Ипподромной за пешиков, она точно была, есть у кого фото и по слухам повесили на кольце 10, как ехать из области в город и помня какой там длинный переход, какие пробки там будут, пока пешик перейдет, жесть(
На мосту в сторону Ипподромной камера висит. По кольцу десятки проезжал сегодня в город, там конечно та ещё свалка и сильно по столбам головой не покрутишь, но камер не заметил.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Спасибо, пока тогда по кольцу 10 не подтвердилось)На 3 дачной мы говорим о этом месте https://yandex.ru/maps/-/CCgU7Q4f
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Вчера на Ильинке, по Чапаева вниз, за остановившимся на остановке автобусом, не заметил пешика, обходящего автобус на пешеходном переходе. Я его в зеркале заднего вида только заметил.
Радар-детектор распищался не на шутку. Буду ждать результатов. Отпишусь.

Вообще странный переход, частенько замечаю что либо один пропускаю на переходе, либо максимум еще один автомобиль.

Остальные будто в упор камеру не видят, в их числе автобусы/маршрутки и тд. В наглую не пускают людей, которые уже на переходе идут в их направлении. Может я чего не понимаю...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
Вообще странный переход, частенько замечаю что либо один пропускаю на переходе, либо максимум еще один автомобиль. Остальные будто в упор камеру не видят, в их числе автобусы/маршрутки и тд. В наглую не пускают людей, которые уже на переходе идут в их направлении. Может я чего не понимаю...
До народа прошло еще штрафы не дошли.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вообще странный переход, частенько замечаю что либо один пропускаю на переходе, либо максимум еще один автомобиль.

Остальные будто в упор камеру не видят, в их числе автобусы/маршрутки и тд. В наглую не пускают людей, которые уже на переходе идут в их направлении. Может я чего не понимаю...
Я ж написал, что пешика в заднее зеркало только увидел, когда он ещё до водительской части автобуса не дошёл.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Сьездил в Саранск недели две назад) Прозевал светофор на красный, при выезде из города, 100% горел. Штрафа не было, камера висела. Я так понимаю, не всегда они работают.
Где Дубки по СКАД, понатыкали треног, скорость в 50, стригут засранцы, одна за одной.

А где там 50? Новые знаки? Я недели 2 назад ничего не видел.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
А где там 50? Новые знаки? Я недели 2 назад ничего не видел.
В очередь с этим вопросом!:) Уже отвечено, что участки скада спутал человек. Речь про отрезок следующий в сторону Елшанки
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
На Горького от Кирова до Московской полно табличек "камера" и собственно камеры следящие за парковкой (такие же как у Триумфа)
 
Anger

Anger

Участник
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Баллы
18
Сегодня утром стояла тренога (на базе Скат-ПП, по крайней мере выглядел именно так) на Вольском тракте перед поворотом на совхоз "Весна". Естесно никаких предупреждающих знаков нет. Часто ли там стоит - хз. Ограничение там 90.
 
Anger

Anger

Участник
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Баллы
18
.
 
Последнее редактирование:
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
На Горького от Кирова до Московской полно табличек "камера" и собственно камеры следящие за парковкой (такие же как у Триумфа)

Кому ни будь с этой камеры приходили штрафы? И от Триумфа тоже.
 
Верх Низ