Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Штрафы приходят с камер на Усть-Курдюмской, нарушение было 25 июня, превышение скорости. в штрафе указана машина, марка и номерной знак, ФИО владельца нет. если получится, выложу скан.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Штрафы приходят с камер на Усть-Курдюмской, нарушение было 25 июня, превышение скорости. в штрафе указана машина, марка и номерной знак, ФИО владельца нет. если получится, выложу скан.
:3b0c4d82cdc5025795eэт ж скока мне теперь денег готовить(((

А также толщину бумажника и размер пиписьки!
:D
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
про диафрагму хз, но вспышка была
насчет вспышки фигня....тоже видел ночью немного сине-белесым моргают но это не вспышка! На них инфракрасная подсветка стоит полюбому....
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
насчет вспышки фигня....тоже видел ночью немного сине-белесым моргают но это не вспышка! На них инфракрасная подсветка стоит полюбому....

+1 вспышке нет там...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Скажите кто-нибудь пожалуйста, 2 камеры, которые стоят на Московской между Мичурина и Вознесенской, где знак 40, работают уже? Просто лампочек там никаких не горит, а камеры сами уже поставили.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скажите кто-нибудь пожалуйста, 2 камеры, которые стоят на Московской между Мичурина и Вознесенской, где знак 40, работают уже? Просто лампочек там никаких не горит, а камеры сами уже поставили.

Почти каждый день сейчас езжу там. То работают, то нет. Системы не заметил.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Почти каждый день сейчас езжу там. То работают, то нет. Системы не заметил.
Ясно, спасибо за ответ. А вообще как понять, не имея радар-детектора? Вот в Юбилейном, например, видно горящие лампочки обычно (синие вроде, или не помню), а тут было вообще темно.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я где-то сказал, что я нарушил?
Конечно нет, но если передвигаться по городу с соблюдением ПДД, то такие вопросы
2 камеры, которые стоят на Московской между Мичурина и Вознесенской, где знак 40, работают уже?
А вообще как понять, не имея радар-детектора?
просто нет смысла задавать.... Едешь себе и едешь.... И абсолютно пофигу на все эти камеры и измерители скорости...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Конечно нет, но если передвигаться по городу с соблюдением ПДД, то такие вопросы просто нет смысла задавать.... Едешь себе и едешь.... И абсолютно пофигу на все эти камеры и измерители скорости...
Мне просто интересно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
p.s. Mazzay, не переживай - принесут повторное извещение через неделю :D
Принесли-таки повторно. Только не два теперь, а аж три! Пробил идентификаторы на сайте почты. Вижу, что отправления из Тамбова, и отправлены они 12 июля. В этот день я, как раз, ехал из Орла через Тамбовскую область и через сам Тамбов. ((((
Чую, что это за превышения... ((( ибо это единственное, что я могу нарушить.
Получать, конечно, не пойду ("не царское это дело!")
Вот, и получится, что я привлечён к ответственности; к какой и за что конкретно, не в курсе; не получил постановления, следовательно сознательно отказался; следовательно... ст. 20.25 ("... либо административный арест на срок до пятнадцати суток") ((((((((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...следовательно... ст. 20.25 ("... либо административный арест на срок до пятнадцати суток") ((((((((
По ней вроде как тот же инспектор должен составлять административный материал....а как быть если постановление робот печатал? :)
 
Верх Низ