Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
F

Filly

Guest
Если человеческий фактор и будет, то будет он минимальным по сравнению с остановкой инспектором на дороге.
В любом случае, водилы с ксивами будут тормозить перед этими перекладинами.

да врядли. им же все можно и позволено.
а я завидую, да.
 
OP
F

Filly

Guest
А подскажите как быть, если живу не по прописке и проверять там ящик на наличие уведомлений нет возможности.
Превышения если и есть то небольшие, и не хотелось бы проблем с их оплатой - вопрос в том, как узнать есть ли неоплаченные протоколы?

присоединяюсь к вопросу
 
Kexaedr

Kexaedr

Участник
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
А подскажите как быть, если живу не по прописке и проверять там ящик на наличие уведомлений нет возможности.
Для продвинутых пользователей давно создан сай госуслуги.ру
Там можно пробить наличие штрафа и по номеру авто и по номеру водительского удостоверения.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Для продвинутых пользователей давно создан сай госуслуги.ру
Там можно пробить наличие штрафа и по номеру авто и по номеру водительского удостоверения.

а где там? прямую ссылку можно
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
ребят, помогите, пожалуйста. не могу найти поле ввода номера в\у, чтобы узнать свои штрафы((( куда жманать нада? всё пережманала
а мне зарегиться не дает уже полчаса (((((
пишет - "Возникла ошибка при обработке введенных Вами данных. Пожалуйста, повторите попытку позднее"
 
Kexaedr

Kexaedr

Участник
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
ребят, помогите, пожалуйста. не могу найти поле ввода номера в\у, чтобы узнать свои штрафы((( куда жманать нада? всё пережманала

Как минимум надо зарегистрироваться. Услуги доступны в "Личном кабинете"
 
Kexaedr

Kexaedr

Участник
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
а мне зарегиться не дает уже полчаса (((((
пишет - "Возникла ошибка при обработке введенных Вами данных. Пожалуйста, повторите попытку позднее"

Это нормально :)
У меня тоже так было.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Регистрация Личного кабинета процесс не быстрый. После регистрации придется дождаться код подтверждения, который придет на бумажную почту (в смысле обычной почтой) ориентировочно через две недели, на указанный при регистрации адрес
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Регистрация Личного кабинета процесс не быстрый. После регистрации придется дождаться код подтверждения, который придет на бумажную почту (в смысле обычной почтой) ориентировочно через две недели, на указанный при регистрации адрес
высокие технологии, блин...
камер напихали, сайтов нахимичили, а все по бумажкам.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Самое интересное, что на сайте пишут, что неоплаченных штрафов нет, а у меня две квитанции по стольнику пока неоплаченные лежат в машине... Вот такая вот база у нас.
 
N

NicIv

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вчера после арки с камерами в Юбилейном, антирадар белтроникс кроме камер сработал и на лазерный радар. Интересно, это случайность и лазерный радар в Саратове появился?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В Юбилейном перед камерами по дороге из города опять поставили знак 40.... Этеншн, плиз.....
 
OP
F

Filly

Guest
Вчера после арки с камерами в Юбилейном, антирадар белтроникс кроме камер сработал и на лазерный радар. Интересно, это случайность и лазерный радар в Саратове появился?

А чем лазерный радар так страшен? Я когда по ночам ношусь просто объезжаю эти камеры по мелкой дорожке справа которая в самом юбилейном....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера после арки с камерами в Юбилейном, антирадар белтроникс кроме камер сработал и на лазерный радар. Интересно, это случайность и лазерный радар в Саратове появился?

У меня там кранч часто срабатывал. И на Гусельском мосту. Думаю, какие-то излучатели дают помеху.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
сегодня заметил перекладину с 3 камерами на старом мосту в Энгельс, со стороны Саратова.
давно их повесили?

Это система, если не ошибаюсь, "Поток". У нее несколько иные задачи.
 
Верх Низ