Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Кстати в районе кладбища обе камеры развернули на направление из города.
Они поворачивающиеся , в зависимости от загруженности направления , чтоб ни кого не пропыстить из нарушителей ))))) а то пока одноо снимет , другой с превышением пролетит )))))))))
Всё нормально пусть побольше вешают

ага , пущай - это тоже вроде дубины для нашего народа - весчь нужная и полезная )))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
:shok: скока-скока?
млин. ну сколько можно воровать?
Я смотрю Вы инженер великий. Ну так разработайте подобный комплекс, произведите и попробуйте его продасть по "справедливой" цене...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Рассылать я так понял будут тем на кого машина зарегестрирована. А если за рулем не хозяин был, что делать в этом случае интересно.

в свете того что Конституционный суд РФ разрешил регистрацию на дачах и вне населенных пунктов , то я бы посмотрел как ко мне на дачу пришлют "письмо со штрафом"... ))
Конституционный суд России сегодня, 30 июня, отменил запрет на постоянную регистрацию граждан на дачах, в садоводствах и землях сельхозначения. Судьи КС сочли это ограничение неконституционным..

..... По мнению Конституционного суда, граждане могут требовать регистрации и за территорией населенных пунктов - право на свободу выбора места жительства не исключает и этого. Посему второй абзац статьи 1 федерального закона "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" признано неконституционным...

а как будет выглядеть регистрация вне населенного пункта ? название, улицу и номер дома самому придумывать ? ))
или GPS координаты будут вписывать в паспорт ?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
при этом у процентов 30% техпаспортов, адрес собственника не совпадает с реальным, т.к у нас не принято вносить изменения в ПТС при смене регистрации.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
в свете того что Конституционный суд РФ разрешил регистрацию на дачах и вне населенных пунктов , то я бы посмотрел как ко мне на дачу пришлют "письмо со штрафом"... ))
Так штраф то будет на тебе висеть в любом случае от того получил ты письмо или нет) иначе тогда каждый будет заявлять что не получал писем.

В итоге тормознут тебя гденить на КП и предъявят штраф и фотки. Если не дурачки то сделают именно так.
 
OP
S

shockerzvuk

Guest
в свете того что Конституционный суд РФ разрешил регистрацию на дачах и вне населенных пунктов , то я бы посмотрел как ко мне на дачу пришлют "письмо со штрафом"... ))


а как будет выглядеть регистрация вне населенного пункта ? название, улицу и номер дома самому придумывать ? ))
или GPS координаты будут вписывать в паспорт ?

Определённые требования существуют, например, сооружение должно быть капитальным, наличие адреса и т.д. и т.п. Не так то просто на даче зарегится.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Определённые требования существуют, например, сооружение должно быть капитальным, наличие адреса и т.д. и т.п. Не так то просто на даче зарегится.

если прочитать оригинал по приведенной ссылке , то можно многое увидеть и не вводить людей в заблуждение устаревшей со вчерашнего дня информацией...

Напомним, что КС уже выносил решение о разрешении регистрации на дачах в 2008 году. Однако остались некоторые ограничения. Во-первых, дом, где хотел прописаться гражданин, должен был быть признан жилым капитальным строением, пригодным для круглогодичного проживания - желательно, по решению суда, индивидуально по каждому случаю. Во-вторых, такое строение и участок должны были непременно находиться на территории официальных населенных пунктов

вчерашним постановлением эти требования отменены...
сейчас осталось только одно требование - чтобы дом, где человек хочет находиться постоянно, был пригоден для проживания
 
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
В итоге тормознут тебя гденить на КП и предъявят штраф и фотки.
+1. Или когда соберешься в Европы или Турции какие-нибудь, а тебя на контроле опа и не пустют.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В итоге тормознут тебя гденить на КП и предъявят штраф и фотки.

ну предъявят... поразглядываю... и на этом расстанемся... ( на всем езжу по доверенности)
 
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
Я? :shok: не был, не состоял, не привлекался...

пс. навскидку яндекс выдал
http://www.metaspb.ru/meta/videofiksaciya.htm

мне кажется что речь сейчас идёт о камерах на улицах, а не в автомобилях.
А к таким камерам очень много требований и в принципе стоимость в 1-1,2 млн рублей может быть оправдана
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
чувствуется я попал)))) я у кладбища недавно 160 дунул)))) может не придет письмо)))? 5к край штраф?
 
Dikobr)

Dikobr)

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Желтый давно надо убрать в Пензе его уже пару лет нет, просто будет мигающий красный.
 
Верх Низ