Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 702
Реакции
20
Баллы
38
Перечитывать всё нет сил, может писали. На вольском тракте перед поворотом на Славянку когда едешь из Саратова , стоит щит с надписью "Идёт видеофиксация нарушений" А вот где камера стоит не видно
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
а еще в конце июня у камер перед мостом 150 и через 2 сплошные обогнал)) как мне сказали тогда они еще не работали)

я через 2 сплошные?)))) не помню))) это точно я был?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Перечитывать всё нет сил, может писали. На вольском тракте перед поворотом на Славянку когда едешь из Саратова , стоит щит с надписью "Идёт видеофиксация нарушений" А вот где камера стоит не видно

Прячут треногу на всём протяжении участка новой дороги. В прошлые выходные она была спрятана за щитом, не доезжая развилки на Б.Карабулак.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
такой же щит стоит после поворота на карабулак как от вольска ехать.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Перечитывать всё нет сил, может писали. На вольском тракте перед поворотом на Славянку когда едешь из Саратова , стоит щит с надписью "Идёт видеофиксация нарушений" А вот где камера стоит не видно
А не фотофиксация ли? Самому интересно - что же фиксируют... Даже не столько что, сколько чем))
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Вот как раз около Славянки фотофиксация ведется, мой радар там все время молчит, но сразу возникает вопрос, за что там можно наказать?
Немного офф: При спуске к Елшанке, что по Вольскому тракту, моя Кобра все время орет самым сильным сигналом, но сколько раз проезжал там, ни где не видел ни триног, ни полицаев!Заколдованное место какое-то!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
S@shok,
Тама МИКРОБЫ облученные витают ))))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Немного офф: При спуске к Елшанке, что по Вольскому тракту, моя Кобра все время орет самым сильным сигналом, но сколько раз проезжал там, ни где не видел ни триног, ни полицаев!Заколдованное место какое-то!
АЗС, датчики движения систем охраны... не?

Вот как раз около Славянки фотофиксация ведется, мой радар там все время молчит, но сразу возникает вопрос, за что там можно наказать?
+1
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
АЗС, датчики движения систем охраны... не?

Нет судя по всему, там заправка такая затрапезная да и далеко до нее, да и охранять там вроде тоже нечего. Может какой-то кабель там близко с трассой проходит,как вариант,либо еще что-то.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
почти офф.
сотрудник тестя сгонялся на море. ниодного штрафа. ни одной остановки.
писем счастья пришло на 56 тыр.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
пс. - а они тока скорость фиксируют или еще ремни и прочую лабуду типа тонировки и т п?
Они фиксируют все... Даже нетрезвое состояние, причем определяют что пил, где и с кем.....
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
сотрудник тестя сгонялся на море. ниодного штрафа. ни одной остановки.
писем счастья пришло на 56 тыр.
Ахринеть, этож как низко лететь надо было?
В какой срок пришли? Какой дорогой ехал? Или это из области ОБС?
А то я помню в прошлом или позапрошлом году тоже кто-то рассказывал, что на взятки при поездке на юга ушло больше 30 тыр...
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
По радио мельком слышал о камере видеофиксации на улице Чапаева. Кто-нить знает где она висит?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Вот как раз около Славянки фотофиксация ведется, мой радар там все время молчит, но сразу возникает вопрос, за что там можно наказать?
Там наказывают или за сплошную, или за скорость более 90 км/ч на хорошей дороге. Но с помощью мобильных радаров, переставляя в разные места трассы
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Ахринеть, этож как низко лететь надо было?
В какой срок пришли? Какой дорогой ехал? Или это из области ОБС?
А то я помню в прошлом или позапрошлом году тоже кто-то рассказывал, что на взятки при поездке на юга ушло больше 30 тыр...
Всего-то нужно было 11 раз пересечь сплошную в нужных местах))
либо где знак 40 ехать 105-110 км/ч...
 
Б

бука

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
954
Реакции
2
Баллы
0
а где камера на Московском шоссе??? а то пролетел там очень быстро))) детектор не сработал!!!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Ахринеть, этож как низко лететь надо было?
В какой срок пришли? Какой дорогой ехал?
ну скорость такая, что довольный еще 2-3 недели назад хвалился, что так быстро никогда не доезжал.
письма щастья пришли спустя около 2 недель опосля возвращения. ростовские по большей части.

ибо где знак 40 ехать 105-110 км/ч...
по факту >=140 в среднем
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Народ, может кто подорвется отметить на карте стационарные камеры? или прям вверху темы адреса закрепить и дополнять?
 
Верх Низ