Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
алекс99, я рада, что я Вас повеселила, но почему Вы переложили мои слова на свои отношения? Я не про Вас говорила, а про себя ))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сугубо имхо.
Женщина должна хранить домашний очаг и заниматься воспитанием детей. Но, к сожалению, это возможно только при наличии мужчины рядом. Настоящего мужчины.
Что-то мне кажется, что данный вопрос уже раз в 10-й как минимум всплывает.:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83

Привет Саш!
Ну да! И каждый раз на мое высказывание обязательно очень остро реагирует большинство представительниц женской половины человечества !:b3b4e46f21f040a62b4
 
А

алекс99

Guest
И каждый раз на мое высказывание обязательно очень остро реагирует большинство представительниц женской половины человечества !
Ну а ты как хотел? эмансипация это,наверно,неплохо,но когда её не было у мужика,собственно и выбора не было. Либо он кормилец семьи,либо голь перекатная....Собственно для женщин можно сказать так: за что боролись,на то и напоролись.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это счастье, когда есть мужчина, который решает все проблемы! Как раз только в этом случае можно расслабиться и получать удовольствие, а не думать "а вдруг бросит, а что я тогда буду делать..."

Печально....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
печально что? извините туплю...

Печально то, что может бросить... Или может не смочь удержать... Или то что от настоящих женщин, настоящие мужики не уходят, или в конце концов, что хороших кобелей щенками разбирают!:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
т.е. получается,что кому смолоду не досталось породистых,получают как-бы второй сорт? и посему плачут,что мужики козлы?

Ну почему сразу не досталось? Некоторым ума не хватило породистых искать. Многие ищут принцев, или павлинов. Либо считают, что породистые сами их искать должны. Вот и результат. А к третьему браку начинается понимание. Поэтому как правило, второй третий брак для женщины, с более молодым мужчиной.
А мужики козлы, это по определению. Кто же еще как не мужчина виноват во всех невзгодах? Когда жена выгоняет мужа из его же квартиры, то уже через месяц, он, козел, ее же и бросил! Разве не так?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
печально что? извините туплю...
Печально потом смотреть на то как после такого счастья возвращаются назад к маме в однушку в пупырлово и идут кассиром в ближайший продуктовый.

Понятно что никто не застрахован не от чего, но как реалнее надо на вещи смотреть


Печально то, что может бросить... Или может не смочь удержать... Или то что от настоящих женщин, настоящие мужики не уходят, или в конце концов, что хороших кобелей щенками разбирают!:)

Михаил вы вырезку из журнала для женщин скопировали щас?
 
А

алекс99

Guest
Печально потом смотреть на то как после такого счастья возвращаются назад к маме в однушку в пупырлово и идут кассиром в ближайший продуктовый.
а если просто покупают себе новую квартиру и ищут себе счастья?
Михаил вы вырезку из журнала для женщин скопировали щас?
а что у простых смертных не бывает таких мыслей?
Некоторым ума не хватило породистых искать. Многие ищут принцев, или павлинов.
зачёт!!!!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил вы вырезку из журнала для женщин скопировали щас?

Не, ни разу не читал журнал для женщин. Там меня цитируют?

а что у простых смертных не бывает таких мыслей?
зачёт!!!!

Спасибо Саш. Умные мысли видимо пишут только в женских журналах.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а если просто покупают себе новую квартиру и ищут себе счастья?
а что у простых смертных не бывает таких мыслей?

про квартиру - это вполне уже расчетливый взгляд на жизнь и он должен выражаться словами - мне так комофртно, я его уважаю, и так далее (писала выше)

а когда говорят что это безоблачное счастье и ниче больше не надо - это другое, это не желание принимать реальность такой какая она есть и нежелание думать о будущем.

про мысли - не знаю. бывают наверное.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ