Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Нет, там пишут как раз так как вы написали - что от нормальных не уходят, породистых разобрали и бла бла бла...

Наверное потому, что это очень распространенное мнение.
Да и сами подумайте, зачем уходить от нормальной женщины? Если меня все устраивает, зачем искать "добро от добра"?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Наверное потому, что это очень распространенное мнение.
Да и сами подумайте, зачем уходить от нормальной женщины? Если меня все устраивает, зачем искать "добро от добра"?

Откуда мне знать зачем.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Печально потом смотреть на то как после такого счастья возвращаются назад к маме в однушку в пупырлово и идут кассиром в ближайший продуктовый.

Печально смотреть как без такого счастья живут с мамой в однушке в пупырлово и всю жизнь работают кассиром в продуктовом и ничего больше и не светит.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Печально смотреть как без такого счастья живут с мамой в однушке в пупырлово и всю жизнь работают кассиром в продуктовом и ничего больше и не светит.

Да. это тоже печально.

еще более печально что люди думают что им ничего не светит именно потому что они не встретили принца. а не потому что ничего кроме как сидеть за кассой не умеют и уметь не хотят

ключевое слово - не хотят.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
что-то для вас все печально ))))))))))))))))))))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
вот это скорее....и такой хороший щенок,став хозяином семьи,даже перестав любить,всё равно остаётся в ней.

Ну не не всегда)) бывает так что понимая, что тебя ценят то ко за победы на выставках и доход от твоей родословной начинаеш искать добрые руки))) Но уже став осторожней и мнительней))))
А вопрос об отношениях полов реторический, как о курицах и яйцах))
И по теме: на вкус и цвет партнеров нет)))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
задумывалась об этом недавно. как будто во мне разговаривали два человека: женщина и мать. хотя я еще не мать ну так вот, я размышляла что выбрать любовь как на надрыве, ну там вся буря страстей или уважение, надежность и уверенность в человеке.... раньше положилабы голову на плаху и крикнула бы любовь!!!!! не, идеально было бы и любовь и уважение, но в нашей жизни к сожалению такое встречается крайне редко. так вот продолжаю... и я стала склоняться к уважению и уверенности в человеке. ну примерно так.
Я понимаю, что уважение без любви вполне может существовать, а вот как любовь может возникнуть без уважения, я чет не очень представляю.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
О, темку мою подняли! Так, можно значит подвести некий итог - для большинства присутсвующих разница в возрасте не имеет значения. Интересно, я полагала, большинство ответят, что мужчина д.б. старше))).



П.с. Михаил ТРК, читаю Ваши посты и в очередной раз выражаю свой респект!;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Это видимо без вариантов, он обязательно пропадет? ))

Как в пословице - Знал бы где упасть, соломки бы подстелил. Нельзя просчитать все варианты в жизни, и перестраховаться, будь то работа, или мужчина.
Работа не панацея.

на пенсию пусть хотя бы заработает,а то муж помрет,а она без пенсии:prankster:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Думать о будущем и? делать то что? Это счастье, когда есть мужчина, который решает все проблемы! Как раз только в этом случае можно расслабиться и получать удовольствие, а не думать "а вдруг бросит, а что я тогда буду делать..."

работать, работать и еще раз работать
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я понимаю, что уважение без любви вполне может существовать, а вот как любовь может возникнуть без уважения, я чет не очень представляю.

любовь с первого взгляда возникает без уважения,ведь ты его или ее не знаешь хорошо
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
О, темку мою подняли! Так, можно значит подвести некий итог - для большинства присутсвующих разница в возрасте не имеет значения. Интересно, я полагала, большинство ответят, что мужчина д.б. старше))).



П.с. Михаил ТРК, читаю Ваши посты и в очередной раз выражаю свой респект!;)

ну дык много что изменилось за это время у людей:)
 
Верх Низ