Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
А

алекс99

Guest
Уважать человека действительно можно за то чего он добился, каким стал, что из себя представляет и так дале.
это логично.
Я не смогла бы жить с человеком на одном уважении, получая взамен комфорт и материальную защищенность
я тоже считаю,что чувства должны присутствовать...
Тут каждый выбирает сам - кому что.
главное определиться,что тебе надо,вот с этим как раз у дам проблемы....
 
L

LancerA

Guest
Я не смогла бы жить с человеком на одном уважении, получая взамен комфорт и материальную защищенность (опять же до определенного момента) лучше как то сама заработаю, ну а кому то проще и комфортней так.

задумывалась об этом недавно. как будто во мне разговаривали два человека: женщина и мать. хотя я еще не мать :) :) ну так вот, я размышляла что выбрать любовь как на надрыве, ну там вся буря страстей или уважение, надежность и уверенность в человеке.... раньше положилабы голову на плаху и крикнула бы любовь!!!!! не, идеально было бы и любовь и уважение, но в нашей жизни к сожалению такое встречается крайне редко. так вот продолжаю... и я стала склоняться к уважению и уверенности в человеке. ну примерно так.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это логично.
я тоже считаю,что чувства должны присутствовать...
главное определиться,что тебе надо,вот с этим как раз у дам проблемы....

Это очень просто - надо просто представить различные варианты себя через лет 5 скажем, ну можно 10 если фантазия позволяет.

Кто вы? Где вы? С кем вы? наиболее приятный образ видимо и есть правельный, что было составляющими этого образа? К этим вещам (или не вещам) и нужно стремиться.

ЛансерА, совмещать тоже можно.
 
А

алекс99

Guest
и я стала склоняться к уважению и уверенности в человеке. ну примерно так.
я хочу,что б у вас там и чуть-чуть чувства было....
надо просто представить различные варианты себя через лет 5 скажем, ну можно 10
это очень тяжело...очень трудно...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я хочу,что б у вас там и чуть-чуть чувства было....
это очень тяжело...очень трудно...

Так только кажется.

Ну я не знаю....я могу на ходу вот щас придумать как это сделать проще.

Например можно самому себе задавать вопросы относительно будущей ситуации - самый простой это "где я" не думаю что кто то будет специально и осознанно представлять себя скажем на больничной койке либо бомжуещем на вокзале, а также спившимся алкашом в квартире без мебели :)

Это вообщем то все к тому, что цель должна быть какая то, пока ее нет и говорить о чем то бесполезно.
 
А

алекс99

Guest
я говорила совсем про крайние случаи
совсем крайних случаев очень мало....но они постоянно на виду.поэтому на них и все ориентируются.
все равно спасибо, приму как пожелания в этот день
я не хотел говорить банальности....а не зная человека очень сложно сказать,что-то нужное именно ему....
зы. это от меня:give_rose:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
по теме. у меня есть подруга, ровесница. так у нее муж ровесник моего папы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то есть ему 55 лет. для меня это мягко сказать непонятно. ну да ладно. у них трое детей. она никогда не работала и я ее спросила. ты понимаешь что он не вечен. что ты будешь делать когда его не станет????? как ты собираешь поднимать троих детей???? конечно дай Бог чтобы до 70 жил, ну а вдруг... так она прямо и сказала - найду дургого.

работать надо,тогда проблем не будет
и вопрос,найдет ли она в том возратсе кого нибудь...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
извините а что для вас понятие нет денег???? может мы тут рассуждаем и спорим а вы ездите на ранд ровере и т.д. и для вас это не денег.....

был период в жизни, когда понятие "нет денег"-это нет денег. совсем) а еще и обязательные платежи в приличных суммах. так иногда бывает) и может длиться довольно долго. Но если есть любовь, то это только укрепляет отношения, тк все делаешь с нуля, вместе. как то так.
просто многим нужно срау что было все и много) тогда ценность полученного теряется.
деньги сегодня есть, завтра нет. А любимый человек-он один.
 
L

LancerA

Guest
был период в жизни, когда понятие "нет денег"-это нет денег. совсем) а еще и обязательные платежи в приличных суммах. так иногда бывает) и может длиться довольно долго. Но если есть любовь, то это только укрепляет отношения, тк все делаешь с нуля, вместе. как то так.
просто многим нужно срау что было все и много) тогда ценность полученного теряется.
деньги сегодня есть, завтра нет. А любимый человек-он один.

пример. ты его любишь, а он тебя! вы мило общаетесь, разговариваете абсолютно на любые темы, понимаете с полуслова, он мил, заботлив, ласков, в постели бог и т.д. и тут кризис. он теряет работу. вы же нет. живете месяц, два, три. он уже и не старается искать ее. ему и так хорошо. но вы по-прежнему любите друг друга. он начинается довольствоваться малым, вечером пиво, телек. периодически ругачки. вы работаете с понедельника по пятницу. он перебивается редкими заработками. все на вас, все платежи, расходы, еда, квартплата. и т.д. на сколько вашей любви хватит????????? или лучше худой мир чем хорошая война????
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
пример. ты его любишь, а он тебя! вы мило общаетесь, разговариваете абсолютно на любые темы, понимаете с полуслова, он мил, заботлив, ласков, в постели бог и т.д. и тут кризис. он теряет работу. вы же нет. живете месяц, два, три. он уже и не старается искать ее. ему и так хорошо. но вы по-прежнему любите друг друга. он начинается довольствоваться малым, вечером пиво, телек. периодически ругачки. вы работаете с понедельника по пятницу. он перебивается редкими заработками. все на вас, все платежи, расходы, еда, квартплата. и т.д. на сколько вашей любви хватит????????? или лучше худой мир чем хорошая война????

ну собстно все что в начале-так и было, до момента, что нет работы и он ее не ищет)
Я лично через это прошла и то, что у нас есть сейчас - это заслуга только нас двоих и благодаря тому, что мы вместе. И это все только укрепило отношения и превратило их не только в бешенную страсть, а в любовь, дружбу, партнерство и пр.
Зависит от того, какие цели ставит перед собой семья и каждый в ней по-отдельности
ЗЫ и у хорошей жены муж никогда не будет "лежать и неработать" ИМХО :) Нужно уметь направлять, в чем то помогать. И самой не отставать;)
 
L

LancerA

Guest
ну собстно все что в начале-так и было, до момента, что нет работы и он ее не ищет)
Я лично через это прошла и то, что у нас есть сейчас - это заслуга только нас двоих и благодаря тому, что мы вместе. И это все только укрепило отношения и превратило их не только в бешенную страсть, а в любовь, дружбу, партнерство и пр.
Зависит от того, какие цели ставит перед собой семья и каждый в ней по-отдельности
ЗЫ и у хорошей жены муж никогда не будет "лежать и неработать" ИМХО :) Нужно уметь направлять, в чем то помогать. И самой не отставать;)

1. знаю кучу семей, где муж реально классный мужик, жена же и рядом не валяется. развод не заставляет ждать себя.
2. так же знаю кучу семей где жена, ну сказочка, а муж говно говном. алкаш и туниядец!!!!

залог хорошей семьи независимо от материального достатка чтобы они слаженно работали, как единым механизм и взаимодополняли друг друга. давали то что необходимо партнеру. тут не о любви идет речь.
 
А

алекс99

Guest
1. знаю кучу семей, где муж реально классный мужик, жена же и рядом не валяется. развод не заставляет ждать себя.
2. так же знаю кучу семей где жена, ну сказочка, а муж говно говном. алкаш и туниядец!!!!
ога! а нет ни одной нормальной?
 
Верх Низ