Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
L

LancerA

Guest
Ну а ты как хотел? эмансипация это,наверно,неплохо,но когда её не было у мужика,собственно и выбора не было. Либо он кормилец семьи,либо голь перекатная....Собственно для женщин можно сказать так: за что боролись,на то и напоролись.

ну наконец-то ))))))))))) полностью согласна!!!!!!!!
 
L

LancerA

Guest
Женщина должна хранить домашний очаг и заниматься воспитанием детей.
поэтому
есть женщины которые кочуют от мужа к мужу, потому что так удобнее, чем быть одной.
потому что
Это счастье, когда есть мужчина, который решает все проблемы! Как раз только в этом случае можно расслабиться и получать удовольствие, а не думать "а вдруг бросит, а что я тогда буду делать..."
НО
к сожалению, это возможно только при наличии мужчины рядом. Настоящего мужчины.


осталось одно. найти этого самого мужчину с которым мы, женщины, будет так несказанно счастливы.... идем на поиски в тему РЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
 
L

LancerA

Guest
Я понимаю, что уважение без любви вполне может существовать, а вот как любовь может возникнуть без уважения, я чет не очень представляю.

уважать человека, его мнение и взгляды, уметь слушать и слышать, принимать его таким какой он есть и т.д. и т.п. далеко не каждому любящему сердцу это дано.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
:D))))))))))
Я работаю - у меня куча проблем, если заболею (не дай Бог) надежда только на саму себя, ну и немного на родителей. Моя подруга не работает, почти замужем за состоятельным мужчиной, так у нее одна проблема - супчик убежал:) А все ее жизненные проблемы он решает...ибо она ЗА мужчиной.

чуть-чуть не считается, о Волька!

+1 хотя есть женщины которые кочуют от мужа к мужу, потому что так удобнее, чем быть одной.

а может быть тут речь идет о мужчинах, которые меняют женщин как перчатки?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А

алекс99

Guest
Все вы тут сидите и изрекаете умные мысли,а тысячи женщин несчастливы....у них нет любви...и денег.:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Все вы тут сидите и изрекаете умные мысли,а тысячи женщин несчастливы....у них нет любви...и денег.:)
а причем тут мы) это вопрос к вам-мужчины) почему вы сидите на сайте а не приносите щастья и денег женщинам))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Все вы тут сидите и изрекаете умные мысли,а тысячи женщин несчастливы....у них нет любви...и денег.:)

просто они не определились еще,что им нужно
любовь или деньги или любовь за деньги или деньги за любовь
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Все вы тут сидите и изрекаете умные мысли,а тысячи женщин несчастливы....у них нет любви...и денег.:)
Плохо, наверное, когда вот так ни того, ни другого((

а причем тут мы) это вопрос к вам-мужчины) почему вы сидите на сайте а не приносите щастья и денег женщинам))))

Очень понравилось множественное число в выделенном мною слове в цитате)))))
В общем, мы стараемся.
Но вас (женщин) слишком много, ну никак не получается всех охватить...
 
Eва

Eва

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 156
Реакции
20
Баллы
0
В общем, мы стараемся. Но вас (женщин) слишком много, ну никак не получается всех охватить...
Было бы желание;) "Если ты о чем-то подумал,значит, это можно осуществить";)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Было бы желание;) "Если ты о чем-то подумал,значит, это можно осуществить";)

Ева, вот как раз именно так.
Я не могу думать о всех без исключения женщинах, я же их просто не знаю. Значит, осуществить тоже не получится...((((

Повторю: в общем, мы стараемся...
 
L

LedyKsu

Guest
Любви все возрасты покорны.
Какой должна быть разница не знаю.

Самая большая, которая была в моей жизни - 12 лет. И мы прекрасно друг друга понимали, и были достаточно счастливы. Самое главное, чтобы люди друг другу подходили)
 
Верх Низ