Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
. тут не о любви идет речь.
если в семье нет любви, то потом ее начинает не хватать (дальнейшие возможные действия - неосознанный поиск ее). и не смотря на всю "идеальную картинку" семья может прекратить свое существование.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
работать надо,тогда проблем не будет
...
:D))))))))))
Я работаю - у меня куча проблем, если заболею (не дай Бог) надежда только на саму себя, ну и немного на родителей. Моя подруга не работает, почти замужем за состоятельным мужчиной, так у нее одна проблема - супчик убежал:) А все ее жизненные проблемы он решает...ибо она ЗА мужчиной.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
:D))))))))))
Я работаю - у меня куча проблем, если заболею (не дай Бог) надежда только на саму себя, ну и немного на родителей. Моя подруга не работает, почти замужем за состоятельным мужчиной, так у нее одна проблема - супчик убежал:) А все ее жизненные проблемы он решает...ибо она ЗА мужчиной.

потом мужчина пропадает и что?
о будущем надо думать девочки,о будущем...:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
потом мужчина пропадает и что?
о будущем надо думать девочки,о будущем...:)
+1 хотя есть женщины которые кочуют от мужа к мужу, потому что так удобнее, чем быть одной.
да и вообще, возвращаясь в старой теме) работать гораздо интереснее чем дома супы варить. ИМХО ))))
 
ЛенТольна

ЛенТольна

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
0
:D))))))))))
Я работаю - у меня куча проблем, если заболею (не дай Бог) надежда только на саму себя, ну и немного на родителей. Моя подруга не работает, почти замужем за состоятельным мужчиной, так у нее одна проблема - супчик убежал:) А все ее жизненные проблемы он решает...ибо она ЗА мужчиной.
Смущает только одно слово "почти". И когда, ни дай Бог, вступит в силу вариант, описанный Лансерой про его "исчезновение", что вполне реально, тады ой... В нашей жизни надо надеяться только на себя, замужем ты или нет.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
потом мужчина пропадает и что?

Это видимо без вариантов, он обязательно пропадет? ))

Как в пословице - Знал бы где упасть, соломки бы подстелил. Нельзя просчитать все варианты в жизни, и перестраховаться, будь то работа, или мужчина.
Работа не панацея.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
:D))))))))))
Я работаю - у меня куча проблем, если заболею (не дай Бог) надежда только на саму себя, ну и немного на родителей. Моя подруга не работает, почти замужем за состоятельным мужчиной, так у нее одна проблема - супчик убежал:) А все ее жизненные проблемы он решает...ибо она ЗА мужчиной.

потом мужчина пропадает и что?
о будущем надо думать девочки,о будущем...:)

Думать о будущем и? делать то что? Это счастье, когда есть мужчина, который решает все проблемы! Как раз только в этом случае можно расслабиться и получать удовольствие, а не думать "а вдруг бросит, а что я тогда буду делать..."
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
алекс99, чем?
 
Верх Низ