Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
И в каком месте надо искать мужчин ?
А тебе для каких целей?не боишься ,что Феникс узнает?

Получается, что можно жить с человеком, иметь что-то общее, может быть даже замужем быть, а всё равно продолжать искать кого-то ? Действительно, всю жизнь находиться в поиске это просто, это несканчаемо и может быть безрезультатно - зато честно, честно по отношению к себе хотя бы. Нечестно - быть рядом с кем-то, как на запасном аэродроме, но искать, искать, искать ...
но,при этом человека можно любить.просто и беззаветно.У каждого всои недостатки!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
и не удивительно что это написал именно мужчина. они так хотят думать!!!! и всё тут. звучит красиво, аж учиталась прям. но неужели ты думаешь что те кто мечтают жить на рублевке красивой жизнью, и те у кого в рамках фото олигархов как смысл жизни станут об этом задумываться????????????? насмешила. большенству нужны деньги!!!!!!!

а ты думаешь,что они там счастливы?
не видела сбежавших жен с Рублевки?
когда нет денег,думаешь,что счастье в них,а когда есть, то понимаешь,что в чем то другом...
 
L

LancerA

Guest
а ты думаешь,что они там счастливы?
не видела сбежавших жен с Рублевки?
когда нет денег,думаешь,что счастье в них,а когда есть, то понимаешь,что в чем то другом...

СТОП!!!!!!!!!!! все по порядку. есть жизнь до так называемой рублевки, есть во время и после. некоторые проходят все эти этапы, кто-то никакой, а кто-то застревает и существует там. всегда и везде есть плюсы а есть минусы нашего бытия. и человек живет там где он хочет жить и так как он хочет.
и мы не говорим про счастье!!!!! заметь это. мы говорим про то что нужно большинству девушек от богатых мужиков. урод на ламбарджини или красавец на трамвае???? ответ очевиден
 
L

LancerA

Guest
извините а что для вас понятие нет денег???? может мы тут рассуждаем и спорим а вы ездите на ранд ровере и т.д. и для вас это не денег.....
уточню для меня понятие нет денег когда он и она работают на заводе, получают по 8 тыс руб. и это еще ниче так, более стабильный вариант.
п.с. дали объявление в газету карьера. вот уж не ожидала что мне будут звонить жены и искать работу своим мужьям. это нормально????????????!!!!!!!!!!!!!!!
 
А

алекс99

Guest
п.с. дали объявление в газету карьера. вот уж не ожидала что мне будут звонить жены и искать работу своим мужьям. это нормально????????????!!!!!!!!!!!!!!!
нет! это ненормально.
извините а что для вас понятие нет денег????
вот-вот расшифруйте пожалуйста....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
СТОП!!!!!!!!!!! все по порядку. есть жизнь до так называемой рублевки, есть во время и после. некоторые проходят все эти этапы, кто-то никакой, а кто-то застревает и существует там. всегда и везде есть плюсы а есть минусы нашего бытия. и человек живет там где он хочет жить и так как он хочет.
и мы не говорим про счастье!!!!! заметь это. мы говорим про то что нужно большинству девушек от богатых мужиков. урод на ламбарджини или красавец на трамвае???? ответ очевиден

человек на иномарке:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
L

LancerA

Guest
нет! это ненормально.

вот. женщина всегда желает чтоб ее дом был "полной чашей". вот и тащим все в дом, все для дома. ну а как без денег????? поэтому чаще и работают и зарабатывают женщины больше потому как ей не достаточно бутылки пива и телека с футболом или разговоров на кухне о том что станет с планетой через миллион лет, кто станет следующем президентом и всё в таком роде.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
дали объявление в газету карьера. вот уж не ожидала что мне будут звонить жены и искать работу своим мужьям. это нормально????????????!!!!!!!!!!!!!!!

К нам приходили женщины - искали работу для сыновей.

Про счастье без денег - элементарно не дай Бог кто то заболел, чем лечить то будете ? подорожником ?

Может счастье само по себе не заключается в больших деньгах, но деньги безусловно одна из неотъемлимых составляющих счастливой жизни.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
К нам приходили женщины - искали работу для сыновей.

Про счастье без денег - элементарно не дай Бог кто то заболел, чем лечить то будете ? подорожником ?

Может счастье само по себе не заключается в больших деньгах, но деньги безусловно одна из неотъемлимых составляющих счастливой жизни.

с этим соглаен
 
L

LancerA

Guest
по теме. у меня есть подруга, ровесница. так у нее муж ровесник моего папы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то есть ему 55 лет. для меня это мягко сказать непонятно. ну да ладно. у них трое детей. она никогда не работала и я ее спросила. ты понимаешь что он не вечен. что ты будешь делать когда его не станет????? как ты собираешь поднимать троих детей???? конечно дай Бог чтобы до 70 жил, ну а вдруг... так она прямо и сказала - найду дургого.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
по теме. у меня есть подруга, ровесница. так у нее муж ровесник моего папы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то есть ему 55 лет. для меня это мягко сказать непонятно. ну да ладно. у них трое детей. она никогда не работала и я ее спросила. ты понимаешь что он не вечен. что ты будешь делать когда его не станет????? как ты собираешь поднимать троих детей???? конечно дай Бог чтобы до 70 жил, ну а вдруг... так она прямо и сказала - найду дургого.

Молодец. Я уверена, что она найдёт.
 
А

алекс99

Guest
Сань,не утрируй
я как раз не утрирую...
но деньги безусловно одна из неотъемлимых составляющих счастливой жизни.
и я о том же....
так она прямо и сказала - найду дургого.
очень самоуверенное заявление,хотя настрой понятен.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
по теме. у меня есть подруга, ровесница. так у нее муж ровесник моего папы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то есть ему 55 лет. для меня это мягко сказать непонятно. ну да ладно. у них трое детей. она никогда не работала и я ее спросила. ты понимаешь что он не вечен. что ты будешь делать когда его не станет????? как ты собираешь поднимать троих детей???? конечно дай Бог чтобы до 70 жил, ну а вдруг... так она прямо и сказала - найду дургого.

Ситуация та же примерно, я спросила - Ты любишь мужа?
Она сказала - Я его уважаю.

Уважать человека действительно можно за то чего он добился, каким стал, что из себя представляет и так дале.

Тут каждый выбирает сам - кому что.

Я не смогла бы жить с человеком на одном уважении, получая взамен комфорт и материальную защищенность (опять же до определенного момента) лучше как то сама заработаю, ну а кому то проще и комфортней так.
 
Верх Низ