Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
искать можно всю жизнь при этом быть рядом с другим человеком!

Получается, что можно жить с человеком, иметь что-то общее, может быть даже замужем быть, а всё равно продолжать искать кого-то ? Действительно, всю жизнь находиться в поиске это просто, это несканчаемо и может быть безрезультатно - зато честно, честно по отношению к себе хотя бы. Нечестно - быть рядом с кем-то, как на запасном аэродроме, но искать, искать, искать ...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже стало интересно в каких местах а самое главное каким образом ИЩУТ женщины мужчин, я просто лохушка в этом вопросе, не доводилось искать, расскажите чтоли.
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
по принципу сетевого маркетинга: листаешь каталог, ищешь, выбираешь, и вуаля ))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие." С.Довлатов

умница:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Мне тоже стало интересно в каких местах а самое главное каким образом ИЩУТ женщины мужчин, я просто лохушка в этом вопросе, не доводилось искать, расскажите чтоли.

по аватаркам:D
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
эт в каком таком?))
под одеялкой?))))
под одеялкой искать-значит уже нашла.но того ли ты искала изначально?!!
по принципу сетевого маркетинга: листаешь каталог, ищешь, выбираешь, и вуаля ))))
да.да.почти так.неужели фантазия не работает?зависит от того кого ты хочешь найти.думайте
 
L

LancerA

Guest
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие." С.Довлатов

и не удивительно что это написал именно мужчина. они так хотят думать!!!! и всё тут. звучит красиво, аж учиталась прям. но неужели ты думаешь что те кто мечтают жить на рублевке красивой жизнью, и те у кого в рамках фото олигархов как смысл жизни станут об этом задумываться????????????? насмешила. большенству нужны деньги!!!!!!!
 
Верх Низ