Как сделать таз ПП о 350 поников

  • Автор темы maikL-luk
  • Дата начала
OP
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
да комплекся у чела прут скорее всего) Терпеть таких не могу( Ну сделал ты и сиди себе молча, за тебя и довольные клиенты всё скажут. Нет надо пытаться человека обосрать... Свои плюсы надо показывать на своих хороших делах, а не чуэих ошибках

да, похоже у него коплексы..
Я её не успел настроить. шдк сгорел.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
как ни странно этот человек который пишет "туфту" собрал таз, который улетает от всех турбо проектов... а таз-то атмосферный, на простеньких валиках...
Ого... Теперь и Андюхину фотку приколотил рядом с Пашей??!!! Уащееее!!

Ты сам то хоть видел как гаечные ключи выглядят собрал че нить или клавиатурным рейсингом все развлекаешься?
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Ты сам то хоть видел как гаечные ключи выглядят собрал че нить или клавиатурным рейсингом все развлекаешься?

ты я вижу слишком болтлив- это от "большого" ума или от переизбытка здоровья?? я как раз сам все и собираю, т.к. не могу маму попросить, что бы она мне вольво купила...
ты видимо больше знаешь про гаечные ключи, т.к. я всего лишь ими кручу, а у тебя есть возможность их рассмотреть, пока подносишь...)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
как ни странно этот человек который пишет "туфту" собрал таз, который улетает от всех турбо проектов... а таз-то атмосферный, на простеньких валиках...

Ну и что тут такого? Его атмо едет хорошо, а турбо не откатана и не едет. К примеру такой ответ пойдет?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты я вижу слишком болтлив- это от "большого" ума или от переизбытка здоровья?? я как раз сам все и собираю, т.к. не могу маму попросить, что бы она мне вольво купила...
ты видимо больше знаешь про гаечные ключи, т.к. я всего лишь ими кручу, а у тебя есть возможность их рассмотреть, пока подносишь...)))

Шутка и стёб хороши если в тему и со вкусом... А ты так... в воду пукнул)
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
1) Миша хороший настройщик
2) Не какайте в темах, для этого есть туалет.............. фу такими быть!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
два чела обсираются и никак не могут смириться с тем что турба в большей переспективе, чем атмо - это факт (по широким меркам).
остаётся только дело за настройщиком и самой настройкой. поживём - увидим =) Миша, удачи в постройке своего космалёта!
 
пассажир

пассажир

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
на днях видел белую шестерку, или кол (не понял, мимо быстро проехал) крыша и капот черные, заварен весь, вместо решетки интеркуллер висит, еще один турбо-таз???

на счет проекта - удачи! буду следить)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
на днях видел белую шестерку, или кол (не понял, мимо быстро проехал) крыша и капот черные, заварен весь, вместо решетки интеркуллер висит, еще один турбо-таз???

на счет проекта - удачи! буду следить)

это 2105 наша, моя настрйка, все видели ее еще в том году и в этом на гонках....
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Хорош Вам сраться в Саратове нет толковых программистов.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Хорош Вам сраться в Саратове нет толковых программистов.

толковые настройщики на пустом месте не выростают
они либо возникают по причине спроса - растут навстречу рынку
либо сами этот рынок формируют

нет в саратове культуры тюнинга нет спроса - нет настройщиков
а когда нет рынка то получается энтузиазм а с голым энтузиазмом долго работать никому не интересно

вот например если бы в саратове построили трек для дрега сразу бы ситуация изменилась
регулярные соревнования и т.п.

поправьте если неправ
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
толковые настройщики на пустом месте не выростают
они либо возникают по причине спроса - растут навстречу рынку
либо сами этот рынок формируют

нет в саратове культуры тюнинга нет спроса - нет настройщиков
а когда нет рынка то получается энтузиазм а с голым энтузиазмом долго работать никому не интересно

вот например если бы в саратове построили трек для дрега сразу бы ситуация изменилась
регулярные соревнования и т.п.

поправьте если неправ
Самое главное - денег нет у того, кому это интересно, про спонсоров я молчу, я что то и не верю что кто то может в Саратове команду спонсировать. Да честно Х.З. Почему в Саратове так слабо развит авто/мотоспорт... А по поводу настройщиков, а сего все взяли, что их нет?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Самое главное - денег нет у того, кому это интересно, про спонсоров я молчу, я что то и не верю что кто то может в Саратове команду спонсировать. Да честно Х.З. Почему в Саратове так слабо развит авто/мотоспорт...
Если хочешь чтобы у тебя что то было, старайся и это у тебя будет, нет денег на увлечение - заработай, нет спонсоров - ищи.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Согласен, ошибся. Хороших настройщиков. Spy вроде ничего делал. Но Самарские настройщики после него умудрялись почти полсекунды на квотере снять, на одном и том же конфиге.
 
Верх Низ