Как сделать таз ПП о 350 поников

  • Автор темы maikL-luk
  • Дата начала
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Думать - это как ? научи меня

п.с. О .. кто проснулся....
напоминает разговор годовалой давности. как кто-то про то, что волговских форсунок хватает на любые цели, и атмоприорой невозможно их загрузить на 100%. ты опять туфту левую пришёл писать тут, не обосновывая свои слова?
Дима ДВС доказал обратное!
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Думать - это как ? научи меня

п.с. О .. кто проснулся....
напоминает разговор годовалой давности. как кто-то про то, что волговских форсунок хватает на любые цели, и атмоприорой невозможно их загрузить на 100%. ты опять туфту левую пришёл писать тут, не обосновывая свои слова?
Я в твои способности сомниваюсь,то холостой на машине не можешь поймать,то детонацию.зато аппаратурой поуши.Вот самое главное,можешь свалить на железо.Завязывай с самомнением,на смех продирало после тебя машину на ноги поднимать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
OP
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
что то не показала она на гонках чуда это 8ка.
А кто тебе его обещал?

maikL-luk, какую блоку выбрал?
Винтовая с преднатягом

Я в твои способности сомниваюсь,то холостой на машине не можешь поймать,то детонацию.зато аппаратурой поуши.Вот самое главное,можешь свалить на железо.Завязывай с самомнением,на смех продирало после тебя машину на ноги поднимать.
Ну молодец, что я тебе скажу. поставил дмрв, и настроил холостой. ты бы для начала на эту машину на ДАДе настроил.. тогда бы и умничал. если железо не в порядке - я всегда валю на железо.
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Как же у нас любят людей с грязью смешивать. Нет бы помочь друг друг, ведь у всех интерес один. Нет... надо залошить...!!!! Восьмерка поедет! Достроим! А по поводу Мишкиных способностей - помнится мне года 3 назад когда еще не были знакомы, после одного АХ...ГО Саратовского специалиста я к нему приехал, и о чудо!!! Холостой появился!
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
ты бы для начала на эту машину на ДАДе настроил.. тогда бы и умничал.
Нах надо, на дмрв раз настроил и все,а дад хе..я,постоянно настраивать надо,вот у тебя политика такая:поставьте дад,а потом чаще приезжать будут,но окажется ,что железо говно,а не впорядке потому, что в нем не шаришь.
 
OP
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
"нах надо" - стандартная отмазка людей, которые что-то неумеют делать. перенастроил после меня - молодец. ты теперь нивроткосмический настройщик. я признаю.начинаю подрожать тебе и пальцем в небо без оборудования настраивать машины. Кстати, он опять после твоей настройки приедет настроиться. это так, если чё...
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
было-было
Потому что машина только строиться.
удачи в постройке и быстрых стартов!
Как же у нас любят людей с грязью смешивать.
где сами сидят с тем пытаются смешать)))не обращайте внимания)
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
"нах надо" - стандартная отмазка людей, которые что-то неумеют делать. перенастроил после меня - молодец. ты теперь нивроткосмический настройщик. я признаю.начинаю подрожать тебе и пальцем в небо без оборудования настраивать машины. Кстати, он опять после твоей настройки приедет настроиться. это так, если чё...
не выеживайся,после тебя машину почти на тросу притащили,а теперь она на своем ходу приедет.понтов от твоего оборудования?чайникам график покажешь,а они и рады,в самом железе не так все и точно как показано на мониторе.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
X-zibit, ты посраться зашел в эту тему, или конструктив какой имеешь сказать???
З.Ы. Мне Миша настраивал не совсем стандартный мотор, все было в порядке, я думаю подобные мне еще найдутся!
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
и мне настраивал..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
X-zibit, ты посраться зашел в эту тему
да комплекся у чела прут скорее всего) Терпеть таких не могу( Ну сделал ты и сиди себе молча, за тебя и довольные клиенты всё скажут. Нет надо пытаться человека обосрать... Свои плюсы надо показывать на своих хороших делах, а не чуэих ошибках
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0

удачи в постройке и быстрых стартов!

где сами сидят с тем пытаются смешать)))не обращайте внимания)
Спасибо большое) Очень приятно услышать такие добрые и непринужденные слова)
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Сраться можно бесконечно,я судил по тому что видел,а теперь переубедили.Удачи в построении авто.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Думать - это как ? научи меня

п.с. О .. кто проснулся....
напоминает разговор годовалой давности. как кто-то про то, что волговских форсунок хватает на любые цели, и атмоприорой невозможно их загрузить на 100%. ты опять туфту левую пришёл писать тут, не обосновывая свои слова?

как ни странно этот человек который пишет "туфту" собрал таз, который улетает от всех турбо проектов... а таз-то атмосферный, на простеньких валиках...
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
я признаю.начинаю подрожать тебе и пальцем в небо без оборудования настраивать машины.

а самое главное-то Андрей хорошо настраивает и без какой-либо дополнительной аппаратуры... что же будет если у него еще и оборудования куча будет?? он тогда сможет спутники на Марс запускать!))
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
как ни странно этот человек который пишет "туфту" собрал таз, который улетает от всех турбо проектов... а таз-то атмосферный...
Не лезь к ним, эта тема узкого круга созданная для впечатлений.
 
Верх Низ