Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня пришло еще смс, обслуживание возобновлено. Только появилось условие заказа комплексной мойки с доплатой. Ну мы так почти всегда и делали) хорошо)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
InK так ради интереса, а зачем ты вообще подписался на это дело?Это ж разорение одно.

Оборудование кое-какое брал с ее прошлого вида деятельности. Не парогенератор. Расчет в таком виде. Мне удобно :) до поры до времени было. Сейчас расчеты в 0 практически вышли вот и закругляю випов потихоньку.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Оборудование кое-какое брал с ее прошлого вида деятельности. Не парогенератор. Расчет в таком виде. Мне удобно :) до поры до времени было. Сейчас расчеты в 0 практически вышли вот и закругляю випов потихоньку.

Не пойму, т.к. за темой не следил: вроде было озвучено, что абонементщики которые не хотят брать деньги моются на этой мойке до конца действия абонемента.
Если да, то опять разводилово их...
Или все же эта мойка обозначалась как временная подмена? Тогда усе нормально
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не пойму, т.к. за темой не следил: вроде было озвучено, что абонементщики которые не хотят брать деньги моются на этой мойке до конца действия абонемента.
Если да, то опять разводилово их...
Или все же эта мойка обозначалась как временная подмена? Тогда усе нормально

за допплату
 
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Сейчас на мойке сказали, что абонементы будут действовать до 20 марта и все... Использовал меньше 20 моек.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Тема жесть,три дня читал на работе,у Екатерины мыл машину жены один раз,помыли не плохо,сочувствую всем купившим абонемент.Художник теперь тебе-ты реально глуп и в свои 35 кроме как в камере сидеть больше ни чему не научился?Ты все твердишь пр "форс-мажор Екатерина не виновата" и т.д......да кого волнует чё у неё там случилось?!Люди ЕЙ отдали СВОИ ДЕНЬГИ,если она не хотела решить всё по человечески и забросив свои дела обзвонив всех в первый же день и объяснив всё,то пускай получает что ей положено-дерьмо..ни чего личного-это называется бизнес.
P.S. Всех вернувших деньги-поздравляю:)
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Оборудование кое-какое брал с ее прошлого вида деятельности. Не парогенератор. Расчет в таком виде. Мне удобно :) до поры до времени было. Сейчас расчеты в 0 практически вышли вот и закругляю випов потихоньку.
Понятно.Надо как нибудь к тебе в гости на мойку заехать для обмен опытом.:derisive:
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
То-то и оно, что мне мойка паром тоже понравилась. Жаль что нет больше в Саратове по адекватной цене.
Да не моют машины паром.НЕ МОЮТ. Вот обезжирку кузова им делать самое то, или двигатель отмывать.
Но ихо для этих целей дорогое удовольствие.:prankster:
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Да не моют машины паром.НЕ МОЮТ. Вот обезжирку кузова им делать самое то, или двигатель отмывать.
Но ихо для этих целей дорогое удовольствие.:prankster:
Салон очистили хорошо, а мойка паром-вообще ни о чем, во всех стыках и швах, грязь вся так и осталась.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Хм… А как же я приезжая глязным, уезжал чистым-то? Да ещё и сухим при всём при том, что особенно и нравилось.
Ну так и на сухую можно машину помыть.Веришь нет?!:derisive:
А если уж интересно почему паром не стоит машину мыть ,я тебе могу при личной встрече объяснить.А то это слишком долгая писанина получиться.:)
 
P

painter

Guest
дима белый, если закусил удила - на меня не мычи, не надо.
 
Верх Низ