Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
P

painter

Guest
Еще был такой человек, помоему Pointer, если я не ошибаюсь, который защищал Екатерину, делал фото-видео рекламу. Чтото он тоже притих...
ромачка, я не слежу за данной темой и вообще за форумом.
по существу твоих неадекватных высказываний я уже неоднократно писал, что никакую катерину я не защищал и не защищаю. но "чукча не читатель, чукча писатель?"
более того -
1) http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...-(автомойка)?p=4770927&viewfull=1#post4770927

2) http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...-(автомойка)?p=4774100&viewfull=1#post4774100

3) http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...-(автомойка)?p=4774318&viewfull=1#post4774318
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ты чем балаболить лучше скажи людям когда с вместе катей будешь им бабки отдавать?
Ну, а ты продолжи тогда своё сообщение и укажи причину, по которой ты считаешь, что он должен быть причастен к возврату.
 
P

painter

Guest
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
флудерасты с шорами на глазах визжат и истерят сами не понимая о чем именно речь.
кидаются как бешеные собаки, на любого кто встает на пути и не выражает солидарность об устройстве массовой травли "мошенникам детоубийцам отравителям пенсионеров".
Блин.Одним предложением добрую половину участников АС описал.Я даже завидую. ))))))
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
дима белый, если закусил удила - на меня не мычи, не надо.

Не понял шутки,ну да ладно,ты ни как не поймёшь что на тебя тут якобы "бросаются" не из-за того что ты ты кого то защищаеешь,а потому что свою,ни чем не обоснованную, точку зрения пытаешься в тереть здесь присутствующим,тебе приводят свод законов,ты -ни хера подобного вы не правы,есть как я говорю,а почему сам не знаю,это явление называется жесткий троллинг.
 
P

painter

Guest
свою,ни чем не обоснованную, точку зрения пытаешься в тереть здесь присутствующим,тебе приводят свод законов
я любое свое мнение подтверждал и подтверждаю конструктивными аргументами и фактами, в том числе и ссылками на законодательство. большинство участников солидарной тебе стороны - лишь голословно чешет языками, толсто троллит, оскорбляет и переходит на личности.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я любое свое мнение подтверждал и подтверждаю конструктивными аргументами и фактами, в том числе и ссылками на законодательство. большинство участников солидарной тебе стороны - лишь голословно чешет языками, толсто троллит, оскорбляет и переходит на личности.

painter, так скажи свое мнение, ты считаешь что К@терин@ поступила хорошо и по человечески? После всего что было написано, можно ли считать К@терин@-у обманщицей? Именно интересует твоем мнение, а не законность всего произошедшего.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
denwer, читай тему.

Я не видел ответа на вопрос: После всего что было написано, можно ли считать К@терин@-у обманщицей? Причем интересует мнение именно сейчас, а не когда то там.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Я не видел ответа на вопрос: После всего что было написано, можно ли считать К@терин@-у обманщицей? Причем интересует мнение именно сейчас, а не когда то там.

+1 подозреваю, что это какой-нить юристик, которые любят говорить, читайте закон, когда нечего ответить по существу
 
P

painter

Guest
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
сходи к окулисту, он поможет подобрать очки с нужными диоптриями.

А не проще ли было ответить, да или нет? Зачем столько букв? В чем сложность написать этой заново сейчас и какая связь между окулистом и прочтение 70 страниц из за этого ответа?
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
так где "кинутые"? или это просто флудерастия на форуме?
к слову Катерина ни от кого не скрывается вроде, ее мойка продолжает работать на том же месте, сама она там появляется, и ее телефон тоже прежний, номер никто не менял.
Это по твоему мнению что? Не защита Екатерины? И такие сообщения через одно........
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
А не проще ли было ответить, да или нет? Зачем столько букв? В чем сложность написать этой заново сейчас и какая связь между окулистом и прочтение 70 страниц из за этого ответа?
Резкий парень какой-то этот пайнтер. Посылает к окулисту просто так. Смотри как бы тебя не послали...
сходи к окулисту, он поможет подобрать очки с нужными диоптриями.
Смотри какой резкий парень, ответить нормально нельзя? Смотри как бы тебя не послали...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Он такой, чуть что не по его, так сразу все педерастами слепыми становятся)))))))))
 
Верх Низ