Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Вот почему остается только понять и простить? Есть договор, что никто не искал этого Соколова? А кстати у нее еще аэрохимчистка же есть)) Туда никто не наведовался?)) Зато как она рекламировала свою мойку паром!) И как она кинула потом народ... Таких на Руси на кол сажали!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Вот почему остается только понять и простить? Есть договор, что никто не искал этого Соколова? А кстати у нее еще аэрохимчистка же есть)) Туда никто не наведовался?)) Зато как она рекламировала свою мойку паром!) И как она кинула потом народ... Таких на Руси на кол сажали!

химчистка закрылась вместе с мойкой
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Еще был такой человек, помоему Pointer, если я не ошибаюсь, который защищал Екатерину, делал фото-видео рекламу. Чтото он тоже притих...Хотя кричал, что ручается за этого добрейшего человека))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще был такой человек, помоему Pointer, если я не ошибаюсь, который защищал Екатерину, делал фото-видео рекламу. Чтото он тоже притих...Хотя кричал, что ручается за этого добрейшего человека))
Сплюнь, а то сейчас объявиться - не разгребешь потом)
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Я тоже отправил претензию на Соколова, только вот сделал это месяц назад. Ответа пока нет, как и денег. Мойкой не пользовался ни разу.
Сейчас пришло сообщение на телефон: "Уважаемые владельцы ВИП карт Екатерины. Обслуживание Ваших карт на мойке приостанвлено. Желающие увидеть Екатерину - ждите смс. Когда она появится на мойке, Вас оповестят" Номер мегфоновский, 927***7614. Кому-то еще приходило подобное? и от кого это - ИП Соколова или подменной мойки?
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже отправил претензию на Соколова, только вот сделал это месяц назад. Ответа пока нет, как и денег. Мойкой не пользовался ни разу.
Сейчас пришло сообщение на телефон: "Уважаемые владельцы ВИП карт Екатерины. Обслуживание Ваших карт на мойке приостанвлено. Желающие увидеть Екатерину - ждите смс. Когда она появится на мойке, Вас оповестят" Номер мегфоновский, 927***7614. Кому-то еще приходило подобное? и от кого это - ИП Соколова или подменной мойки?
Мне не приходило
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Я тоже отправил претензию на Соколова, только вот сделал это месяц назад. Ответа пока нет, как и денег. Мойкой не пользовался ни разу.
Сейчас пришло сообщение на телефон: "Уважаемые владельцы ВИП карт Екатерины. Обслуживание Ваших карт на мойке приостанвлено. Желающие увидеть Екатерину - ждите смс. Когда она появится на мойке, Вас оповестят" Номер мегфоновский, 927***7614. Кому-то еще приходило подобное? и от кого это - ИП Соколова или подменной мойки?
Не подумал, зачем тебе это прислали именно в виде SMS, а не тут, в этой теме, отписались? Теперь можешь забыть, я так понимаю, про это сообщение.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Я тоже отправил претензию на Соколова, только вот сделал это месяц назад. Ответа пока нет, как и денег. Мойкой не пользовался ни разу.
Сейчас пришло сообщение на телефон: "Уважаемые владельцы ВИП карт Екатерины. Обслуживание Ваших карт на мойке приостанвлено. Желающие увидеть Екатерину - ждите смс. Когда она появится на мойке, Вас оповестят" Номер мегфоновский, 927***7614. Кому-то еще приходило подобное? и от кого это - ИП Соколова или подменной мойки?

Аналогичное сообщение пришло. Кто вернул деньги, напишите, пож-та, в личку контакты с кого/как возвращали.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Ну с учетом того, что адресовано "Владельцам", а не мне лично, хотя мои данные есть полностью в договоре, а также поскольку я не пользовался подменной мойкой и на контакт не выходил с ними, то отсюда сделал вывод - скорее всего рассылка не мне одному. Посмотрим на дальнейшие действия "мойщиков" :)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
СМС рассылка пришла с номера автомойки. 93-76-14. Сегодня будет повторное :)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
СМС рассылка пришла с номера автомойки. 93-76-14. Сегодня будет повторное :)
InK так ради интереса, а зачем ты вообще подписался на это дело?Это ж разорение одно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
InK так ради интереса, а зачем ты вообще подписался на это дело?Это ж разорение одно.

она ему парогенератор отдала,а потом что то решила взад взять,вот и прикрывается халява
 
Верх Низ