Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
сегодня ездили на мойку, там опять не очень хорошие новости.
есть вероятность, что с 1 февраля нас мыть на этой подменной мойке перестанут... Говорят, появились у них разногласия с Екатериной.
Пока правда нет никакой определенности, но все равно лучше теперь перед тем как поехать туда, позвонить и уточнить, примут там по нашим абонементам или нет.

Пора уже взять Екатерину и искупать в подменном унитазе.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Вы на сколько леи абонементов то набрали? мне казалось уже год прошел
ну год еще не прошел... покупали абонементы мы в апреле вроде... а год начался с момента первой мойки. мы где-то в июне-июле первый раз помылись.
т.е. даже если бы все по правилам было, то еще полгода осталось бы)
а на подменной мойке вообще нет условия мыться каждую неделю и сгорания неиспользованных, т.е. и ограничения в год тоже.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Привет всем.
Владельцам абонементов просьба сильно не беспокоиться, если мы решим прекратить мыть по карточкам, то Вас заблаговременно уведомят по телефонным номерам указанным в договорах. Тем более мы и так пошли Вам навстречу сняв некоторые ограничения с карт :).
Позвонить на мойку можно по телефону 93-76-14, с него же Вас будут уведомлять обо всех изменениях.
Химчистка на мойке будет и для владельцев ВИП карт в т.ч., но не на условиях работы с Екатериной. Будет определенная скидка. Проводиться химчистка будет тем же оборудованием и химией и сразу хочу расставить точки над i по некоторой странной информации, которая идет о нашей мойке:
1. Ничьим филиалом мы НЕ являемся
2. Химию для работы Екатерина нам никогда не поставляла и не поставляет, все с точностью ДО НАОБОРОТ (Компания курирующая работу автомойки является представителем производителя на территории Саратовской области и к Екатерине никакого отношения не имеет)
Как и раньше проснить некоторые моменты Вы можете по телефону, который я указывал в этой теме ранее, но данный номер НЕ является номером автомойки :), поэтому поздно вечером и рано утром звонить записываться ненадо :)))))) :148:
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня сказали, что по картам мыть будут до 20 февраля! Как найти Екатерину, чтобы она вернула половину денег? Еще до окончания срока действия около полгода!!! И вообще кто как поступает в этой ситуации?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Уважаемые владельцы так называемых "ВИП" карт Екатерины. В связи с возникшими разногласиями по взаиморасчетам обслуживание Ваших карт временно приостанавливается. В случае если вопрос решен не будет, возможно оно не будет возобновлено. Желающие так же продолжать ездить к нам на обслуживание автомобиля, могут делать это как и раньше. Также сохранилась возможность ухаживать автомобили со значительной скидкой по нашим картам, которые введены по Вашим просьбам. По всем возникшим вопросам звоните на автомойку. Больше информации здесь разместить не могу, считаю это будет рекламой.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Все я так понимаю? Теперь уже точно "понять, простить"(с)?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Ну и правильно. InK тоже хочет кушать.
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Так кто нибудь искал эту аферистку?
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Остался сохраненным телефон Елены, которая возвращала деньги. Если кому надо)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
а что с ней делать?
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Кто такая Елена, конечно давай!
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
И какую сумму она возвращает?
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Если кто-то действительно до сих пор ищет Соколова, или там Екатерину, и считает, что эта Елена может помочь, в личку отправлю.
Я именно у нее забирала деньги, 2500, но я не ездила ни разу ни на первую, ни на вторую мойку.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
И вообще кто как поступает в этой ситуации?
наверное действительно остается только понять и простить)) мы так и решили сделать)
раз 25 успели помыться... по 100 рублей за мойку - тоже не плохо в общем-то.
уж если люди ни разу не мывшиеся с таким трудом деньги возвращали.. а тут как бы и помылись дешево, просто не так дешево как обещали...)
 
Верх Низ