Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Я заезжал грязным. Уезжал чистым. Не после пересечёнки, конечно, грязь, а обычная городская. По поводу зимы в той удалённой теме обсасывали. На самом деле это не пар, а водная эмульсия с довольно-таки малым количеством воды. Температуру этой эмульсии переносит голая рука.
Риски на ЛКП остаются? вот смотрю, а там за струей пара сразу идут тряпкой...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
http://www.steampro.ru/equipment/-astra/evo (обратите внимание на цену. плюс доставка в саратов)



вот так он работает:

 
Это что за чушь вообще? Куда вся грязь с машины девается? И мне кажется этими тряпочками всю машину исцарапают! Свою машину не стал бы мыть на такой мойке!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
И мне кажется этими тряпочками всю машину исцарапают! Свою машину не стал бы мыть на такой мойке!
А на обычной мойке машину принципиально другими тряпочками вытирают?
 
Д

Даллас

Guest
какая разница как там моют, если там теперь вообще не моют?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48

то есть за банкротство ФГУПов, отвечает ЛИЧНО своим имуществом председатель правительства, так как он принимает решение об учреждении стратегических предприятий и имеет возможность влияния на принятие решений, да?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
А на обычной мойке машину принципиально другими тряпочками вытирают?
На обычной мойке перед протиркой тряпочкой грязь, песок, пыль СМЫВАЮТ водой и пеной несколько раз, а здесь всю эту тратату размазывают по машине!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
что то тоже не пойму технологии данной мойки...куда вся грязь девается с песком и пылью. В тряпку вся уходит иль куда? и как ЛКП не корябается всем етим песком и пылью с дорог.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
А на обычной мойке машину принципиально другими тряпочками вытирают?
там вытирают уже чистую машину. просто оставшуюся воду. а грязь отмачивают керхером пеной потом снова керхером.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
что то тоже не пойму технологии данной мойки...куда вся грязь девается с песком и пылью. В тряпку вся уходит иль куда? и как ЛКП не корябается всем етим песком и пылью с дорог.
Вот и я о том же, Андрюх.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
На обычной мойке перед протиркой тряпочкой грязь, песок, пыль СМЫВАЮТ водой и пеной несколько раз, а здесь всю эту тратату размазывают по машине!

Так Вы вот о чем, недопоняла Вас. Сорри)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Это что за чушь вообще? Куда вся грязь с машины девается? И мне кажется этими тряпочками всю машину исцарапают! Свою машину не стал бы мыть на такой мойке!

+100500 Почемуто тожэ побаиваюсь нанотехнологий, особенно если там есть воздействие на ЛКП грязи и тряпочки.
 
P

painter

Guest
Это что за чушь вообще?
чушь - это выливать свою писанину в просторы интернета, не имея данных по обсуждаемому вопросу.

мне кажется этими тряпочками всю машину исцарапают
когда кажется - крестятся.


Свою машину не стал бы мыть на такой мойке!
вас (и никого другого) за руку никто не тянул никогда :).






на самом деле мойка парогенератором куда прогрессивнее обычного керхера (и особенно тех 95%, кто этим керхером управляет).
а про мойку двигателя и подавно - нет кучи воды и бешеного давления, которое эту кучу и загоняет во все клеммы, контакты и колодцы.
торцы дверного проема керхером тоже не помоешь, после обычной мойки - там постоянно грязь.
даже тряпки какие-то специальные используются. да и вытирается не просто абы как (и не сама грязь), как кому-то может померещиться.
по крайней мере Катерина мыла немало СВЕЖИХ авто стоимостью под миллион и глубоко за миллион (впрочем оные есть и в ролике), ни у кого (ИЗ РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСЛУГИ, а не интернет-флудерастов) претензий не возникало.

как я понял, Катю подвел брак конкретного экземпляра купленного парогенератора..(,
и реалии выяснений отношений с продавцами (необходимость судебных тяжб, затяжка времени).
не вижу в ее действиях даже намека на какое-то мошенничество.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
там вытирают уже чистую машину.
На "паро-мойке" — тоже. Грязь сбивается струёй водной эмульсии. После процедуры вокруг машины на полу по периметру остаётся слой грязи.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
чушь - это выливать свою писанину в просторы интернета, не имея данных по обсуждаемому вопросу.

когда кажется -крестятся.
вас (и никого другого) за руку никто не тянул никогда :).

на самом деле мойка парогенератором куда прогрессивнее обычного керхера (и особенно тех 95%, кто этих керхером управляет).
а про мойку двигателя и подавно - нет кучи воды и бешеного давления, которое эту кучу и загоняет во все клеммы, контакты и колодцы.
торцы дверного проема керхером тоже не помоешь, после обычной мойки - там постоянно грязь.
даже тряпки какие то специальные используются. да и трется не просто абы как, как кому-то может померещиться.
по крайней мере катерина мыла немало СВЕЖИХ авто стоимостью под миллион и глубоко за миллион (впрочем оные есть и в ролике), ни у кого (ИЗ РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСЛУГИ, а не интернет-флудерастов) претензий не возникало.

как я понял, Катю подвел брак конкретного экземпляра купленного парогенератора..(,
и реалии выяснений отношений с продавцами (необходимость судебных тяжб, затяжка времени).
не вижу в ее действиях даже намека на какое-то мошенничество.

И где сейчас твой прогресс ??
 
Верх Низ