Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
скорее грязь размазывают
ну я хз как там на мойках. мою свою сам. есть керхер, есть шампунь, есть специальная тряпка для протирки но ей пользуюсь крайне редко, т.к. машина чистой будет только несколько кварталов.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Если не ошибаюсь, там ещё и химия разная работает.
Чистят другим аппаратом. Мне, кстати, понравилась и аэрохимчистка салона, и паровая мойка. О неисправности парогенератора (или как его там зовут) Екатерина говорила и о том, что предстоит экспертиза. Было предложено или аэрохимчистка в счет абонемента, или заморозить действие абонемента и продлить его после возобновления работы. Ощущения, что меня хотят коварно обмануть, тогда не возникло и сейчас его нет. Надеюсь, все наладится.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Глянул этот ASTRA STEAMER EVO (IDromatic производит). Всё стандартно - бойлер греет воду, из воды под нагревом получают пар, температура которого на выходе 85-120гр.C. Откуда там "холодный" пар? Не знаю. Чудесато.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Есть общество по защите прав потребителей + суд. Составляйте претензию и вперёд. Неисполнение договора не может не нести никаких последствий. Если человек не хочет решать проблемы по хорошему - пусть решает по плохому. Сломалось оборудование - это проблема сугубо владельца оборудования, а не клиента, обязательства надо выполнять, можно взять кредит в банке, лавировать с поставщиком и тд и тп.
 
P

painter

Guest
а салоны машин тоже этим парогенератором чистят?
ни в коем разе. Катерина наоборот утверждала, что чистка салона паром - туфтовое занятие.

интерьер чистится аэрохимчисткой. ничего общего с паромойкой она не имеет.
аэрохимчистка во второй части ролика (смотреть конечно же лучше в HD):


 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
неожиданно на самом деле....
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Тоже купили абонемент. Их кстати всего не так и много продалось... Екатерина вроде говорила, что около 60 штук... И еще потом в первый месяц вроде некоторые вернули деньги ни разу не воспользовавшись, т.к. рассчитывали на круглосуточную мойку, а режим работы был только с 9 до 18 и воскресенье выходной..

Мы успели помыться раз 7-10... все устраивало и были вполне довольны!... и качеством, и главное ценой..))))
Потом когда аппарат сломался мы созванивались, Екатерина сразу предлагала и деньги вернуть без проблем (но как тут уже упоминалось, за вычетом полной стоимости всех уже использованных моек - это совсем невыгодно или даже себе в убыток..), и предлагала ждать когда починится аппарат... вроде в течении месяца все могло или должно было решиться... и предлагала также в другом месте мыться, но в каком пока она сама не знала и обещала сама позвонить, когда все решится...
Это все было в июле наверное...

В общем ждали мы звонка... Не особо торопясь и переживая..) Не дождались... Сегодня увидела тему, решила Екатерине позвонить, хотя я до последнего была уверена в ее порядочности...
Обычно очень мило всегда общались и дружелюбно...
Тут же она мне вместо здравствуйте: "А я вообще не понимаю зачем вы мне звоните!" Я аж опешила, если честно..)))
И говорит: "Звоните по номеру такому-то.. Абонементы обслуживают там." На мои вопросы о том, что она обещала позвонить и все сообщить, и что это вообще за номер, последовал ответ: "все ездят уже на другую мойку моются давно, а вам просто значит не позвонили! И вообще мне неудобно сейчас разговаривать!"
Замечательно вообще....)
По номеру еще не звонили... действительно это мойка на 1 дачной??? тоже совершенно это неудобно, если там...
и вообще там по срокам то как?? изначально оговаривались мойки в течении года раз в неделю... Но сколько месяцев не мылись то... а никаких доп.соглашений по срокам нет, тоже наивно надеялась на порядочность людей, и что потом все продлится автоматически...
а теперь как???) то есть просто получается эти месяцы мы за услугами мойки не обращались и соответственно они тоже сгорели просто..)))
и вообще, кто-нибудь звонил туда?) там про абонементы то вообще слышали??))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
кто-нибудь звонил туда?) там про абонементы то вообще слышали??))))
Да:

Сейчас позвонил на мойку, предложенную в качестве альтернативы. Попросил записать по абонементу. Записывают...

Работают до 21:00.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
конечно не причем, если я тебя нах пошлю, то они тут как тут, а вот на бабосы киданули людей, то только тему снесли
Вы реально так думаете? А как же не раз озвученная позиция различного рода модераторов и администратора форума на предмет кидалова практически во всех подобных темах?
Плюсанул тебе в репу.
Дельно говоришь.
Скажи, а хозяин билборда вдоль дороги в ответе за содержание рекламы на его билборде? :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
мож тогда лучше ей както посодействовать в ускорении ремонта аппарата. в чем там загвоздка то? или пусть хоть обычные керхеры купит да ими пока машины моют. или на этой мойке тоже проблема с водой и канализацией?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Химчистка на последнем видео легко заменяется Ванишем для чистки ковров. Технология такая же, нанести пену на поверхность, потом пропылесосить. Я просто наносил пену на потолок машины, без пылесоса, эффект заметен.
 
Верх Низ