Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Грязь сбивается струёй водной эмульсии.
Полностью вся? ни песчинки до тряпки не остается? а птичьи фикалии (в них обычно много абразива) так же быстро сбивает?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
чушь - это выливать свою писанину в просторы интернета, не имея данных по обсуждаемому вопросу.

когда кажется - крестятся.


вас (и никого другого) за руку никто не тянул никогда :).






на самом деле мойка парогенератором куда прогрессивнее обычного керхера (и особенно тех 95%, кто этим керхером управляет).
а про мойку двигателя и подавно - нет кучи воды и бешеного давления, которое эту кучу и загоняет во все клеммы, контакты и колодцы.
торцы дверного проема керхером тоже не помоешь, после обычной мойки - там постоянно грязь.
даже тряпки какие-то специальные используются. да и вытирается не просто абы как (и не сама грязь), как кому-то может померещиться.
по крайней мере Катерина мыла немало СВЕЖИХ авто стоимостью под миллион и глубоко за миллион (впрочем оные есть и в ролике), ни у кого (ИЗ РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСЛУГИ, а не интернет-флудерастов) претензий не возникало.

как я понял, Катю подвел брак конкретного экземпляра купленного парогенератора..(,
и реалии выяснений отношений с продавцами (необходимость судебных тяжб, затяжка времени).
 не вижу в ее действиях даже намека на какое-то мошенничество.
Ты в доле что-ли? Или ты Катеринин кавалер?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Не похоже чтобы это было заранее спланированное кидалово. просто девушка связалась с технологичным направлением. Не разобралась с производетелем оборудования, возможно поддалась на рекламу и следствие мы видим. В любом случае с клиентами надо решать вопрос.
если б дело пошло ведь она бы не платила проценты по абонементам))
 
P

painter

Guest
Ты в доле что-ли? Или ты Катеринин кавалер?
"далёкость" хода ваших мыслей удручает.
я - наблюдатель со стороны, который интересуется различной техникой и технологиями в личном плане, и который соприкасался с делом Кати по служебной необходимости (Катерина нанимала меня, я автор данного ролика и некоторых других работ ее бизнеса).
 
Д

Даллас

Guest
Не похоже чтобы это было заранее спланированное кидалово. просто девушка связалась с технологичным направлением. Не разобралась с оборудованием, возможно поддалась на рекламу и следствие мы видим. В любом случае с клиентами надо решать вопрос.
ну пусть напишет в администрацию форума, что бы опубликовали её объяснение
это сделано?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
 я - наблюдатель со стороны, который интересуется различной техникой и технологиями в личном плане, и который соприкасался с телом Кати по служебной необходимости (я автор ролика).
нет?
 
Ф

Федор

Guest
просто девушка связалась с технологичным направлением. Не разобралась с производетелем оборудования, возможно поддалась на рекламу
+1
по теме паровой чистки салона сложилось впечатление глубоко верящего в новую технологию, но очень мало в ней понимающего человека...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
как я понял, Катю подвел брак конкретного экземпляра купленного парогенератора..(,
и реалии выяснений отношений с продавцами (необходимость судебных тяжб, затяжка времени).
не вижу в ее действиях даже намека на какое-то мошенничество.

Тем не менее и объяснений от неё тоже нет.
 
P

painter

Guest
Тем не менее и объяснений от неё тоже нет.
данная тема создана сегодня.
последнее появление человека на форуме было неск. дней назад.
я надеюсь, она присоединится к нам и прояснит ситуацию от первого лица.
вопросы надо решать, с этим никто не спорит.
 
P

painter

Guest
ошибся в названии.New! Аэрохимчистка салона!
вы не только в названии ошиблись - ваше мнение, выраженное в почте №168 куда более ошибочно.
лучше и профессиональнее Катерины в вопросе аэрохимчистки, я людей еще не встречал.
все это подтверждается реальными делами. она спасла просто кучу интерьеров машин (в т.ч и мою).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
а птичьи фикалии (в них обычно много абразива) так же быстро сбивает?
ХЗ. Птичий помёт я не оставляю на ЛКП до мойки и стираю его влажной салфеткой сразу в момент обнаружения.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Тем не менее и объяснений от неё тоже нет.

А вот это, да, кидалово! Большинство абонентов было найдено именно здесь, на АвтоСаратове. И не мешало бы именно здесь и объясниться.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Верх Низ