Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
значит, согласно договору минимальную часть услуги ты уже получил в полном объеме. верно?
Верно.

остальное - это желание (и я как потенциальный клиент - с ним полностью солидарен) воспользоваться бесплатной скидкой.
Ну, не совсем бесплатной, ибо есть предоплата на год вперёд.

P. S. Начиная с девяти моек расторгнуть договор можно только себе в убыток.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вспоминаю рекламу на АС по поводу пластиковых окон, когда много людей кинули. Вообще связываться тут с услугами, врагу не пожелаешь, так что лучше тролить и флудить, чем реально что то покупать по рекламе)))))

Кстати, там вроде тоже девушка была.....
Женщины, они непостоянные такие.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
главное содержательный и разъясняющий что делать дальше
А что тут сделаешь? Разве администрация несет ответственность за содержание рекламы и за качество продуктов/услуг, предоставляемых по этой рекламе? Ты же не предъявляешь быдлоящику на предмет "ваш тайд ваще не отстирывает, на! верните деньги!"
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
аппарат был куплен в МСК за немалые деньги (кому интересно - 250 000 рублей).
а че за аппарат такой дорогой? автоматизированная мойка чтоли? ручные стоят на порядок дешевле.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
 
Д

Даллас

Guest
А что тут сделаешь? Разве администрация несет ответственность за содержание рекламы и за качество продуктов/услуг, предоставляемых по этой рекламе? Ты же не предъявляешь быдлоящику на предмет "ваш тайд ваще не отстирывает, на! верните деньги!"
ну так то да, ни кто ни за что ответственности не несет
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
топикстартеру и распространителям сплетен на заметку - ответ администрации АС.
Да мне всё равно, просто на лицо - типичный развод.

Хотя не исключаю, что я ошибаюсь. Сломался аппарат, не пошло дело, геморой велез ... - верни деньги людям. А то на лицо типичное русское кидалово которое защищать еще пытаются.
 
Д

Даллас

Guest
Да мне всё равно, просто на лицо - типичный развод.

Хотя не исключаю, что я ошибаюсь. Сломался аппарат, не пошло дело, геморой велез ... - верни деньги людям. А то на лицо типичное русское кидалово которое защищать еще пытаются.
я даже уверен в добропорядочности администрации, которая забесплатно бы сообщила об имеющихся проблемах и приемлемых сроках их решения
однако ничего не было сделано
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Кроилово ведёт к попадалову. Старая, но 100-процентно работающая аксиома. Если вы платите меньше, чем обычно, то вы просто не видите, чем данный вариант уступает конкурентам. Или видите, но миритесь с этим. В данном случае вы приобрели относительно дешёвую услугу с риском её невыполнения по какой-либо причине. Риск не оправдался, добавьте этот случай в копилку своего жизненного опыта, цена за урок небольшая.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
В данном случае вы приобрели относительно дешёвую услугу с риском её невыполнения по какой-либо причине. Риск не оправдался
Да почему не оправдался-то? Сейчас позвонил на мойку, предложенную в качестве альтернативы. Попросил записать по абонементу. Записывают...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Да почему не оправдался-то? Сейчас позвонил на мойку, предложенную в качестве альтернативы. попросил записать по абонементу. Записывают...
Насколько я понял, не всех это устраивает, и не всем это предложено. Как минимум, неудобства налицо, а посему

Если вы платите меньше, чем обычно, то вы просто не видите, чем данный вариант уступает конкурентам.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если отклика от Екатерины не последует, то я готов участвовать. Но не в возврате денег, а в том, чтобы договор исполнялся, и заявленная услуга, соответственно, оказывалась.
типа "не может ввиду банкротсва работников нанят — пусть сама моет?" )
тогда я тоже обонемент куплю, даже могу место, где мыть предоставить)
 
P

painter

Guest
из тех, кто успел помыться, такой аппарат стоял?
он (именно этот из ролика) и стоял, другого (обычного) там быть в принципе не может, так как у Катерины нет водопровода и канализации.
парогенераторы - это юридически вообще не "мойка", а "чистка". воды тратит на порядки меньше.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Не в курсе. Не ИП, это кто? Сейчас кроме ИП и ООО, вроде больше никого не регистрируют. А у ООО уставной капитал. Чем там ещё рисковать?
После поправок в федеральный закон "о несостоятельности", за уставной капитал уже не спрячешься. Медный таз субсидиарной ответственности всё-равно накроет.
 
Верх Низ