Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Ибо нет в РФ такой организационно-правовой формы как "компания", если все чисто, то реквизиты вывески не прячут, ну выложили чужие сертификаты на сайт, дальше что?

Насчет сертификатов не знаю, но ООО "Мобиклин" зарегистрировано в Саратове.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
созывай сходку с авторитетами, подтянемся оба - и я тебе гарантирую, ты сразу все узнаешь. :)
ввиду празднования дня рождения Саши анплага, встреча с ним переносится на неопределенный срок?

painter, ты вот реально такой озлобленный, или это такой вид самоистязания?
 
P

painter

Guest
painter, ты вот реально такой озлобленный
я нисколько не озлоблен :).
с вежливыми воспитанными людьми я веду себя так же.
кто-то может выслушивать оскорбления от быдла, говорить в ответ "извините" и подставлять для второго удара другую щеку.
я - нет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я нисколько не озлоблен :).
с вежливыми воспитанными людьми я веду себя так же.
кто-то может выслушивать оскорбления от быдла, говорить в ответ "извините" и подставлять вторую щеку.
я веду себя иначе.
может что-то не так в восприятии мира? стоят ли эти терки, упертость, доказывание правоты? может нечего перед свиньями бисер метать? ;)

Блин... ты оказывается всегда такой. Я то думал, что ты ведёшь себя иначе. Ошибся.
где на этом форуме вежливые и воспитанные? можно по никам?
тут даже воспитанные модераторы темы называет литературно.
[h=3]Ху*еем вместе?))))[/h]
так шта...с волками жить, по волчьи выть.
 
Д

Даллас

Guest
я нисколько не озлоблен :).
с вежливыми воспитанными людьми я веду себя так же.
кто-то может выслушивать оскорбления от быдла, говорить в ответ "извините" и подставлять для второго удара другую щеку.
я - нет.
как раз ты так и поступаешь - читаешь оскорбления, в ответ начинаешь нести какую то пургу про авторитетов и дырки и тем самым подставляешься
 
P

painter

Guest
может что-то не так в восприятии мира? стоят ли эти терки, упертость, доказывание правоты? может нечего перед свиньями бисер метать?
может, в этом ты и прав, Евгений.


где на этом форуме вежливые и воспитанные? можно по никам?
есть, и немало. по никам не вижу смысла.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Хватит флудить не по делу. Художник хоть и невоспитанный тип, но иногда и он дело говорит.
Все свои недовольства друг другом, а так же прочий холивар может все же перенесете в личку? Там же посчитаете, сколько у кого дырок. И где.
Короче, давайте вернемся к теме разговора
 
Д

Даллас

Guest
Хватит флудить не по делу. Художник хоть и невоспитанный тип, но иногда и он дело говорит.
Все свои недовольства друг другом, а так же прочий холивар может все же перенесете в личку? Там же посчитаете, сколько у кого дырок. И где.
Короче, давайте вернемся к теме разговора
правильно, надо еще раз пересчитаться и наконец то подумать, что делать дальше
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
так шта...с волками жить, по волчьи выть.
т.е. художник здесь нахватался блатных козюлек? тьфу блин... похоже я заразился от него... пишу строчными буквами.... считайте, что у меня стиль такой.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
созывай сходку с авторитетами, подтянемся оба - и я тебе гарантирую, ты сразу все узнаешь.:)
:D, да всё правильно ваще, обратись куда надо, поставь людей в известность, что на форуме тебя за фуфло держат, безобразие такое :D
 
P

painter

Guest
это же только ПОКА. Каждое ... найдет свое ...
алексей, я наконец-то полностью с тобой согласен. каждый найдет.
и за кидание форумчан на деньги и перекрывание (ну не хватало на лачети может) рано или поздно найдет.. и огребет, хорошо если от сокамерников (кстати оные действия и по крысятничеству протянуть нетрудно).
как бы темы не затирались и время не заглаживало воспоминания.
 
Верх Низ