Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
P

painter

Guest
вот эта мысль тоже иногда посещает) учитывая заявления владельца этой мойки, что он с нами ничего не подписывал и, соответственно, ничем не обязан. но пока все в норме) моемся)
однажды я видел машину, которую покусали собаки в погоне за кошкой. кошка залезла под машину, и последняя приняла на себя всю ярость собак - прокушены крылья, бампер в куски. данная тема мне часто напоминает ту ситуацию.

я считаю, что новый исполнитель услуги ДОЛЖЕН был это написать для того, чтобы обезопасить себя от злости неадекватных, которые кидаются на любого, кто так или иначе защищает или связан (по их мнению) с объектом их первоначальных нападок.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
я считаю, что новый исполнитель услуги ДОЛЖЕН был это написать для того, чтобы обезопасить себя от злости неадекватных, которые кидаются на любого, кто так или иначе защищает или связан (по их мнению) с объектом их первоначальных нападок.
ну мне кажется, тут как раз очень повезло Екатерине и, соответственно, мойке на схи с клиентами) Все совершенно адекватные и спокойные! Придирчивые изначально не купили абонементы) А купившие либо очень вежливо просят вернуть деньги, либо забили совсем на этот абонемент (не велика потеря) и только единицы ездят мыться.
В общем считаю, что не стоило так писать.. просто можно было написать что все вопросы с деньгами это не к ним, а к тому, с кем заключался договор.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
всего вас абонентов 56 человек. 16 выразили желание расторгнуть, 13 расторгли.
трое еще нет, вы четвертый, кто выразил желание расторгнуть договор и с кем это еще не было сделано.
Какая подозрительная осведомленность, вы там точно не в долях?
Итого имеем: 56 было, 13 расторгли, троих послали на йуг, а моется то сколько? машин пять?
 
P

painter

Guest
ну мне кажется, тут как раз очень повезло Екатерине и, соответственно, мойке на схи с клиентами) Все совершенно адекватные и спокойные! Придирчивые изначально не купили абонементы) А купившие
как как ни удивительно - речь НЕ О КУПИВШИХ. гадили, троллили флудили, оскорбляли, сеяли срач в данной теме - совсем другие лица. это еще один "феномен" автосаратова.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
как как ни удивительно - речь НЕ О КУПИВШИХ. гадили, троллили флудили, оскорбляли, сеяли срач в данной теме - совсем другие лица. это еще один "феномен" автосаратова.
Мне вот интересно ты всех участников этого форума считаешь идиотами или только некоторых? Вряд ли кто либо уже сомневается в том, что ты был одним из основных бенефициаров этой аферы с автомойкой, не смеши народ, или отдай уже людям деньги, или готовься к очередной отсидке в этот раз по экономической статье, т.к. люди тут не лохи и настроены серьёзно.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Мне вот интересно ты всех участников этого форума считаешь идиотами или только некоторых? Вряд ли кто либо уже сомневается в том, что ты был одним из основных бенефициаров этой аферы с автомойкой, не смеши народ, или отдай уже людям деньги, или готовься к очередной отсидке в этот раз по экономической статье, т.к. люди тут не лохи и настроены серьёзно.
Думаю, что он просто жертва, которая пока не осознает себя жертвой.
 
P

painter

Guest
Мне вот интересно ты всех участников этого форума считаешь идиотами или только некоторых? Вряд ли кто либо уже сомневается в том, что ты был одним из основных бенефициаров этой аферы с автомойкой, не смеши народ, или отдай уже людям деньги, или готовься к очередной отсидке в этот раз по экономической статье, т.к. люди тут не лохи и настроены серьёзно.
ты такая смешная :)
человек, который оскорбляет на расстоянии и боится встретиться в реале - о серьезности говорить не имеет права априори).
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Какая подозрительная осведомленность, вы там точно не в долях?
Итого имеем: 56 было, 13 расторгли, троих послали на йуг, а моется то сколько? машин пять?

Он соучастник....
 
Y

Yujen

Guest
Какая подозрительная осведомленность, вы там точно не в долях?
Итого имеем: 56 было, 13 расторгли, троих послали на йуг, а моется то сколько? машин пять?
из очень сложной математики 1го класса: 56 - 13 - 3 получаем, что 40 машин имеют абонемент из них 16 хотят отказаться, 40 - 16 = 24 моются и молчат
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
номера мойки на схи: 77-57-97, 67-45-54
они, кстати, теперь называются "Клякса") И даже страничку завели: http://mobiclean.ru/carwash/


Тоже, кстати, обычно такие сайты у мошенников.... Ибо нет в РФ такой организационно-правовой формы как "компания", если все чисто, то реквизиты вывески не прячут, ну выложили чужие сертификаты на сайт, дальше что?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
из очень сложной математики 1го класса: 56 - 13 - 3 получаем, что 40 машин имеют абонемент из них 16 хотят отказаться, 40 - 16 = 24 моются и молчат
У тебя 2 по математике была? Зачем 16 два раза вычел?
 
Y

Yujen

Guest
У тебя 2 по математике была? Зачем 16 два раза вычел?
да вот у меня-то как раз отлично!
читай внимательно:
всего вас абонентов 56 человек. 16 выразили желание расторгнуть, 13 расторгли.
трое еще нет, вы четвертый, кто выразил желание расторгнуть договор и с кем это еще не было сделано.
16 не два раза, а 16, 13 и 3, три потому что 4й не отпределился с ориентацией.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
да вот у меня-то как раз отлично!
читай внимательно:

16 не два раза, а 16, 13 и 3, три потому что 4й не отпределился с ориентацией.
Из 16 выразивших желание 13 расторгли, а 3 были высланы, ибо их маляр с Катериной приняли за лохов и решили кинуть. Из оставшихся 40 какое- то количество моется на СХИ, а большая (возможно) часть просто забыла про деньги.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Из 16 выразивших желание 13 расторгли, а 3 были высланы, ибо их маляр с Катериной приняли за лохов и решили кинуть. Из оставшихся 40 какое- то количество моется на СХИ, а большая (возможно) часть просто забыла про деньги.
Именно, иначе бы, в этой теме, желающих порвать катерину с маляром было б на 16 больше.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ты такая смешная :)
человек, который оскорбляет на расстоянии и боится встретиться в реале - о серьезности говорить не имеет права априори).
Он не боится, вернее боится за последствия ибо он раза в два тебя крупнее. Боится силы не рассчитать.
 
Верх Низ