Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
а где сейчас и по какой цене паром помыть можно? как где то в начале фотки сидений чистых были.
Проливалось пепси, попадала силиконовая смазка, перевозились дрова.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Продам абонемент-мне неудобно ездить на СХИ купать коня.:derisive:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
одна мойка стоит 14% от розничной цены, и это указано в договоре.
для тех, кто не желает пользоваться дисконтом договора - цена мойки розничная.
А я по прежнему желаю пользоваться дисконтом. Но возможности такой по вине исполнителя нет. И исполнитель ничего внятного на этот счёт пояснять не хочет.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
есть желающие выкупить не пользованный абонемент?
имеется таковой, я уж и забыл про него))
надо, продам, желающих много?решайте вопросы с переоформлением и пишите мне
 
А

Ахалай Махалай

Guest
есть желающие выкупить не пользованный абонемент?
имеется таковой, я уж и забыл про него))
надо, продам, желающих много?решайте вопросы с переоформлением и пишите мне
Вот и четвертый обманутый, интересно сколько их ещё, тех кто купил абонемент и забыл. Трындят получается маляр с Катериной о всего лишь трех обманутых.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот и четвертый обманутый, интересно сколько их ещё, тех кто купил абонемент и забыл. Трындят получается маляр с Катериной о всего лишь трех обманутых.
ну он как бы и сам помалкивает....
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Катерина говорила, что на мойке на Технической привязки к машине нет.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да и халявное мытье на Технической может прекратиться в любой момент.....
Ну пока Катерина про это ничего не говорила.:girl_smile: Так что нечего опасаться раньше времени.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ну пока Катерина про это ничего не говорила.:girl_smile: Так что нечего опасаться раньше времени.
Правильно, нечего бояться, пускай Роман выкупит у кого- нибудь абонемент, и, возможно, скоро появится ещё одна говнотема про то, какие все вокруг гандоны и мошенники почём зря облапошившие бедного художника.:derisive:
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
я всего лишь четвертый?))я думал пятидесятый))
ну как сказать обманули
по факту да
теоретически все по закону, форс мажор, замена услуги
не считаю это чем то катастрофическим, деньги не большие, кидают каждый день, на рынке, на заправке, "на домофонах":derisive:
у некоторых тачки угоняют и на квартиры кидают, вот тем беда)а эт так, пффф...поэтому не придавал особого значения)

в общем суть такова-переоформлять я ничего не буду, в договоре есть возможность вписать еще 2 машины кроме моей, я звоню мойщику и он вписывает нового властелина благородного омывания,если это предоставляется возмодным

и внимание знатоки, вопрос - как связаться с властелином мойки?дайте номер, тему листать уж очень неохота, у кого то наверняка под рукой
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Катерина говорила, что на мойке на Технической привязки к машине нет.
Привязка к машине есть. На технической есть бланк в котором записан № карты-абонемента, имя владельца и номер машины.
Но приехав на другой машине,с другими номерами, показал карту-абонемент и меня помыли.
Помыть 3 машины по одному абонементу наверное возможно так как нет привязки к графику, а есть строго 40 моек. Кстати это тоже нарушение в договоре написано мыть 1 раз в неделю в течении 1 года т.е. это помыться можно было 52 раза. А теперь только 40 раз. Опять обман(((
 
P

painter

Guest
Кстати это тоже нарушение в договоре написано мыть 1 раз в неделю в течении 1 года т.е. это помыться можно было 52 раза. А теперь только 40 раз. Опять обман(
так договора были разные, по 2500 и по 3500 вроде.. у вас какой?
 
P

painter

Guest
я всего лишь четвертый?))я думал пятидесятый))
всего вас абонентов 56 человек. 16 выразили желание расторгнуть, 13 расторгли.
трое еще нет, вы четвертый, кто выразил желание расторгнуть договор и с кем это еще не было сделано.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
номера мойки на схи: 77-57-97, 67-45-54
они, кстати, теперь называются "Клякса") И даже страничку завели: http://mobiclean.ru/carwash/

Да и халявное мытье на Технической может прекратиться в любой момент.....
вот эта мысль тоже иногда посещает) учитывая заявления владельца этой мойки, что он с нами ничего не подписывал и, соответственно, ничем не обязан. но пока все в норме) моемся)

Но приехав на другой машине,с другими номерами, показал карту-абонемент и меня помыли.
по-моему, там всем совершенно без разницы кто и на какой машине приезжает... Никто особо ничего не записывает. Просто спрашивают номер абонемента и все. Мы его в итоге даже не показывали им ни разу. Сейчас и не берем его с собой. Только в табличке с количеством моек расписываемся и все. Причем 2 разных человека, и ничего никто не говорит.
Так что продать абонемент без проблем, думаю, можно.
А мы себе придумываем занятия на схи, чтоб просто так (только ради мойки) туда не кататься)))

так договора были разные, по 2500 и по 3500 вроде.. у вас какой?
у нас был по 2500 и в нем написано, что моек 52. А на схи обещают помыть только 40 раз.
 
Верх Низ