Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
если я верно тебя понял - ты заплатил 2570 (включая 70рублей стоимость карты), помылся три раза, и хочешь получить обратно 3426?
нет, пожалуй я отзову свое деловое предложение, даже не успев его предложить...
Я где то проглядел деловое предложение по выкупу карточек?Готов отдать без бонуса в 1.000р) Пайнтер-ты скупаешь?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
я считаю, что надо надо решать все по-человечески (обеим сторонам), а не искать друг у друга в договорах лазейки в законодательстве.
.

Да, надо по-человечески. Но ведь невозможно отрицать, что Катерина отнеслась совершенно не по-человечески. Прозвонить всех самой, объяснить ситуацию, извиниться и вернуть деньги по первому требованию - вот это было бы "человеческое" решение. Думаю, в этом случае никому бы не пришло в голову просить денег сверх того, что они заплатили.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А чо вы все меня вспоминаете? Колонки Пайнтера ждут своего часа. Они заряжены такой мощной отрицательной энергией, что я пока ещё не приобрёл такого большого врага по жизни, что-бы ему их подарить.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
А чо вы все меня вспоминаете? Колонки Пайнтера ждут своего часа. Они заряжены такой мощной отрицательной энергией, что я пока ещё не приобрёл такого большого врага по жизни, что-бы ему их подарить.
У тебя есть шанс выкупить занедорого мазайский абонемент на мойку, авто заряженный этой энергией гораздо круче колонок. :derisive:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
У тебя есть шанс выкупить занедорого мазайский абонемент на мойку, авто заряженный этой энергией гораздо круче колонок. :derisive:
Мазайский ни за что. Мазай фееричный зануда. Заразиться боюсь.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А чо вы все меня вспоминаете? Колонки Пайнтера ждут своего часа. Они заряжены такой мощной отрицательной энергией, что я пока ещё не приобрёл такого большого врага по жизни, что-бы ему их подарить.
Их обратной полярностью запитать-знатно дыцкать будут наверн-налетай народ,покупай колонки!!!:derisive:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У тебя есть шанс выкупить занедорого мазайский абонемент на мойку, авто заряженный этой энергией гораздо круче колонок. :derisive:
У меня уже паинтеровские колонки в багажнике год катаются, всяких уродов притягивают к моей машине на парковках...Так что сомнительное удовольствие абонемент выкупать, который художник так нахваливает.
 
P

painter

Guest
Я где то проглядел деловое предложение по выкупу карточек?Готов отдать без бонуса в 1.000р) Пайнтер-ты скупаешь?
его пока не было. я не скупаю.
теоретически меня интересует ОДИН 2500рублевый абонемент, исключительно для себя.
тоже хотелось бы мыть свою машину по халяве, новое место более чем устраивает, а впереди зима.
но это если исполнитель согласится на смену владельца абонемента (в договоре это не допускается) и даст гарантии.
 
Д

Даллас

Guest
его пока не было. я не скупаю.
теоретически меня интересует ОДИН 2500рублевый абонемент, исключительно для себя.
хочу тоже мыть свою машину по халяве, новое место более чем устраивает, а впереди зима.
но это если исполнитель согласится на смену владельца абонемента (в договоре это не допускается) и даст гарантии.
ээээээээ.............а кто нынче исполнитель?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
P

painter

Guest
Просто одна мойка, получается, не 48 рублей стоит, а (2500-1000)/52=29 р.
одна мойка стоит 14% от розничной цены, и это указано в договоре.
для тех, кто не желает пользоваться дисконтом договора - цена мойки розничная.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
кстати тоже заберу абонемент при согласиии исполнителя исполнять онный. Как понял щас нет привязки к машине
 
Верх Низ