Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да причем тут сидел он или лежал? Ошибки бывают у всех, а вот то что он сам по себе человек очень занудливый, въедливый и злобный - неприятно и к судимости мало относится. Копание в чужом грязном бачке с бельем никого не красит, хотя сути самого Романа не меняет. Да и тема совсем не о нем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да причем тут сидел он или лежал? Ошибки бывают у всех, а вот то что он сам по себе человек очень занудливый, въедливый и злобный - неприятно и к судимости мало относится. Копание в чужом грязном бачке с бельем никого не красит, хотя сути самого Романа не меняет. Да и тема совсем не о нем.
Да ладно, видимо, как обычно с ним все случается, его незаслуженно посадили, вот и озлобился на всех и вся.
Зы. Хотя сама об этом факте его биографии недавно узнала. Зато стала понятна его озлобленная сущность.
 
М

Многомама

Guest
Роман сам писАл на форуме, сколько и за что сидел...
я не так часто бываю на форуме и не читаю всех тем, поэтому мне до сих пор не встречалась эта информация. Только и всего.
А так +1
Да причем тут сидел он или лежал? Ошибки бывают у всех, а вот то что он сам по себе человек очень занудливый, въедливый и злобный - неприятно и к судимости мало относится. Копание в чужом грязном бачке с бельем никого не красит, хотя сути самого Романа не меняет. Да и тема совсем не о нем.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
тут где то его фото выкладывали, я конечно не много урок видел, но таких волосатиков, даже после отсидки, не видал






Что-бы не говорили, а картины красивые...



















 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Зато стала понятна его озлобленная сущность
Не согласна. У меня сложилось стойкое ощущение что все что он исполняет зародилось многим раньше его ошибки юности.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
не стоити вглядываться в прошлое человека, чтобы понять, кто и что он есть. Хватает просто узнать, как он относится к мошенникам. С одной стороны знакомым, а с другой - к не знакомым.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113

Договора сейчас нет под рукой. Там написано что-то вроде «на территории исполнителя». Способ не описан, написано «очистка кузова». Считаешь, на этом можно развалить мои требования?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
можно узнать ее размер? возможно, у меня будет к тебе деловое предложение (если оно возможно с т.з законодательства и исполнителя)
2426 р. И это при том, что на момент моего последнего разговора с ней я забыл по бонус на 1000 рублей, который мне полагается по договору.

То есть сейчас «по-доброму» я готов разойтись за 3426 р.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
от кого-кого критику в знаниях юриспруденции принимать - но точно не от вас, "господа". пословица "из плохого вина получается хороший уксус" - не в бровь, а в глаз.
впрочем в случае с семерошным все понятно - он просто толсто троллит и радуется этому, как ребенок. а какой спрос с детей?
но вот во втором случае все куда запущеннее и печальнее.. этот "юрист" нанес столько бреда, что если у него действительно имеются купленные профильные корочки, то любому работодателю надо бояться его как чумы.

я владею достаточными знаниями в данном вопросе, чтобы утверждать, что состава мошенничества здесь нет ни на один процент ни с человеческой точки зрения, ни с законодательной.
хотите данный факт оспорить - вперед в мусарню.
Теперь понятно откуда у тебя такие глубокие познания в юриспруденции...
 
P

painter

Guest
Считаешь, на этом можно развалить мои требования?
я считаю, что надо надо решать все по-человечески (обеим сторонам), а не искать друг у друга в договорах лазейки в законодательстве.



То есть сейчас «по-доброму» я готов разойтись за 3426 р
если я верно тебя понял - ты заплатил 2570 (включая 70рублей стоимость карты), помылся три раза, и хочешь получить обратно 3426?
нет, пожалуй я отзову свое деловое предложение, даже не успев его предложить...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
я считаю, что надо надо решать все по-человечески (обеим сторонам), а не искать друг у друга в договорах лазейки в законодательстве.



если я верно тебя понял - ты заплатил 2570 (включая 70рублей стоимость карты), помылся три раза, и хочешь получить обратно 3426?
нет, пожалуй я отзову свое деловое предложение, даже не успев его предложить...
Больше всего я хочу возобновления паромойки у Зуборезного.
 
Верх Низ