Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
курение будущей мамы во время беременности приводит к серьезным патологиям, самая распространенная из которых - отставание в умственном развитии.
Мне неинтересно твое внутриутробное развитие.
кидала гастела наказан
Каким образом? Я что-то пропустил? Сомневаюсь что ты бы умолчал об этом.
я своей цели (восполнение моральных и материальных ресурсов) достиг.
Про материальные (про подачку 99-го я помню) понятно, про моральные разъясни.
 
P

painter

Guest
я пользуюсь МТС около 3 лет, и меня ни разу не кинули
тобой одним абонентская база опсосов не делается.


Я вообще не плачу за домофон, ни за установку, ни за эксплуатацию.
охренеть, у нас в саратове появилась домофонная фирма филантроп.
ну, или кому то впаривают навязанные услуги в общей платежке,а он про это не знает)


Я не ремонтирую стиральную машину, потому что они и так нормально работает
а они не у всех должны ломаться. кроме того, некоторым впаривают за допоплату годы "сервиса" в эльдорадо. конечно же ты не из их числа)). и все что ты покупал от стиралки до швабры - "можно проверить за литр виски":D



И самое главное - я купил на этом форум колонки
я тоже очень много чего покупал и продавал на барахолке данного и соседнего форумов. произошедшая накладка составляет хорошо если 1% от всех сделок.

твоя выборочная скромность - это дар, дарованный тебе свыше. он помог уйти в сторону от кидания тебя при оплате коммуналки и налога за дороги. ))
а твои "волшебные" корочки, которыми ты так кичишься по всему пространству сайта и пригретое место у кормушки - так вообще ни причем.
 
P

painter

Guest
SV, тут секретарей нет, иди в тему да читай. если умеешь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SV, тут секретарей нет, иди в тему да читай. если умеешь.
Еще один слив засчитан. Твой, если до тебя сразу не доходит :)
Слушай, ты ведь сиделец у нас. Просвети как называют на зоне тех, кто по тумбочкам хавку тырит?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Еще один слив засчитан. Твой, если до тебя сразу не доходит :)
Слушай, ты ведь сиделец у нас. Просвети как называют на зоне тех, кто по тумбочкам хавку тырит?
Это каким интересно нужно быть дауном, чтоб по первоходу за кражу мопеда получить реальный срок? Роман это ты с тюрьмы таким озлобленным вышел? Тебя там что, обижали?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Это каким интересно нужно быть дауном, чтоб по первоходу за кражу мопеда получить реальный срок? Роман это ты с тюрьмы таким озлобленным вышел? Тебя там что, обижали?
Стоп-стоп. Роман у нас уркаган?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мда....Шерлок Холмс отдыхает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ещё какой!!! ;) В Степном из гаража мопед украл.

Хорошо, не за финансовые махинации, а то еще от мерзких перекупов в камере огребал бы.
ситуация: знакомым нужен новый холодильник, стоимостью в районе 15000руб.
нуждающийся в деньгах человек берет нужный товар на себя в магазине в кредит,
я (вернее человек, кому нужен товар) забираю товар, и выдаю 70% наличными.

у перекупов в газетах те же условия, только выдают на руки 60% (дальше они накидывают сверху 15-20%, продают за 75-80%).
таким образом минуя перекупов вы можете сразу договориться с покупателем, и получить бОльшую сумму, а покупатель платит мЕньшую сумму, выкинув из данного звена перекупа - что выгодно обеим сторонам.

з.ы. если у кого-то уже есть новый холодильник (желательно indezit) с желанием продать его в 70% от актуальной цены магазина, так же милости просим, обычная покупка товара с рук - будет даже более приоритетнее, чем схема выше.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Роман это ты с тюрьмы таким озлобленным вышел? Тебя там что, обижали?
Нет. В смысле да, но нет. Или нет, но да. Ну как то так. Может кто-нибудь уже и статью озвучит, чтобы больше на АС вопросов не возникало?))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Нет. В смысле да, но нет. Или нет, но да. Ну как то так. Может кто-нибудь уже и статью озвучит, чтобы больше на АС вопросов не возникало?))
ст. 158 ч.2 с 1995 по 2000 это? 5 лет это вроде максималка по этой части....
 
Д

Даллас

Guest
Нет. В смысле да, но нет. Или нет, но да. Ну как то так. Может кто-нибудь уже и статью озвучит, чтобы больше на АС вопросов не возникало?))
тут где то его фото выкладывали, я конечно не много урок видел, но таких волосатиков, даже после отсидки, не видал
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отвратительно. Если Рома сам не скажет....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
щас должен придти алекс99 и выкупить все абонименты.
непазволю!!!!!!! И ваще у нас стока машинок нет.:girl_smile:

Ну, а за продажу колонок, как рассчитывался с тобой?))
Кто-кто, 99-й:beach:

Видишь, люди учатся на примере установщиков домофонов
Вчера у свекрови в доме собирали деньги за ГОДОВОЕ обслуживание домофона. Всего 180 рублей, или 15руб. месяц, или 50 копеек в день. И Паинтер развел такую шумиху из-за этих копеек?

кидала гастела наказан, я своей цели (восполнение моральных и материальных ресурсов) достиг.
Это каким образом? Растрезвонив про то, что тебе подсунули не тот товар? А потом восполнив свои финансовые "потери" чере карман 99-го?

А что об этом никому неизвестно было ранее?
 
Верх Низ