Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
А что касается компенсации, то моё скромное (не юридическое мнение), отсудите вы максимум стоимость абонемента, всё остальное фантазии.
хорошо, что вы уже сами поправляетесь, что мнение не юридическое))))))

Lady Winter, а могу ли я написать Вам доверенность на ведение этого дела?
you are welcome :)
З.Ы. договор тоже интересный, ибо откуда у ИП ОГРН?
ну подумаешь не дописал ОГРНИП
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
конкретное место исполнения и конкретный тип оборудования прописаны в договоре? я не нашел. подскажи плиз..
Маляр, тебе самому не стремно? Как деньги брать, так давай как угодно, а как отдавать, так строго по закону нужно.
 
P

painter

Guest
маляра ты в зеркале увидишь.

Как деньги брать, так давай как угодно, а как отдавать, так строго по закону нужно.
и брать и отдавать надо по закону.
да и вопрос не тебе был адресован, а человеку, который делает на данном нюансе важнейший по его мнению акцент.
поэтому не стоит лезть в каждую бочку затычкой, тем более если не понимаешь смысла дискуссии, мой тебе добрый совет от всей души.

стремно должно быть тому, кто лезет и умничает туда, где ровным счетом ничего не понимает, прославляя свое невежество в поднимаемой теме на весь честной форум.
то есть - тебе
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Х.з. по ИНН Соколов прибивается, есть маненькая задолженность по налогам....
маленькая по налогам и немаленькая по кредиту - почти на 800 тыс человек кинул банк... еще 2 года назад)))
соколов.jpg
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
маленькая по налогам и немаленькая по кредиту - почти на 800 тыс человек кинул банк... еще 2 года назад)))
Посмотреть вложение 252932

Экспресс-Волга выдавал кредиты до миллиона без залога, а него там счет...
Судя, по суммам страховых взносов -нема у него наемных работников, и он про мойку может и не знать.
Бизнес-то у Катерины называется лжепредпринимательство.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
хорошо, что вы уже сами поправляетесь, что мнение не юридическое))))))

you are welcome :)
ну подумаешь не дописал ОГРНИП
Маловато у вас опыта по "спорам хозяйствующих субъектов", на самом деле очень серьезный вопрос. Его статус предпринимателя эти документом устанавливается, он идентифицируется по ОГРНИП. Вызывает антирес, вот какой еще разрез(с) велика вероятность, что и подпись не его, к тому же с таким исполнительным листом у него почти вся выручка в банк уходить должна.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Маловато у вас опыта по "спорам хозяйствующих субъектов"
хватает, не переживайте)))
Его статус предпринимателя эти документом устанавливается, он идентифицируется по ОГРНИП.
объясните это судьям арбитражного суда, которые давно уже в решениях указывают ОГРН для ИПшников
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
стремно должно быть тому, кто лезет и умничает туда, где ровным счетом ничего не понимает, прославляя свое невежество в поднимаемой теме на весь честной форум.
то есть - тебе :)
Ты очень хорошо разбираешься в этой теме, как я посмотрю.
Не Катерина, ли дует тебе в ухо?
 
  • Like
Реакции: SV
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
хватает, не переживайте)))
объясните это судьям арбитражного суда, которые давно уже в решениях указывают ОГРН для ИПшников

Так ето секретари печатают, а когда диплом выкупают, то они обычно в йуризды-правозащитники идут, )))) У меня такие ляпсусы не попадались в Арбитраже, да и последнее время как-то без затяжных споров обходимся.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Так ето секретари печатают, а когда диплом выкупают, то они обычно в йуризды-правозащитники идут, )))) У меня такие ляпсусы не попадались в Арбитраже, да и последнее время как-то без затяжных споров обходимся.
у секретарей мозгу не хватит правозащитничать)))))
не долго загуглить эти ляпсусы, если уж на слово не верите
если не заметили, но "забыли дописать ИП" было с известной долей иронии - что еще можно было ожидать от авторов такого договора
 
P

painter

Guest
Ты очень хорошо разбираешься в этой теме, как я посмотрю.
Не Катерина, ли дует тебе в ухо?
господи, до чего же вы унылы. это просто какое-то царство троллей-коал.
скучно среди оппонентов и задиралок уровня старшей ясельной. где интеллект? неужели это все, на что вы способны? вас даже количественный перевес не спасает.
потерпев полное фиаско в предмете темы - вам остались лишь протухшие провокации, да неприкрытое хамство.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
у секретарей мозгу не хватит правозащитничать))))) не долго загуглить эти ляпсусы, если уж на слово не верите если не заметили, но "забыли дописать ИП" было с известной долей иронии - что еще можно было ожидать от авторов такого договора
В моей практике в решении было "признать банком", вместо "признать банкротом" ) Прям в резолютивке. Давно, правда.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кидалам, кстати, повезло просто, что форумчане все такие приличные и цивилизованные люди. Претензии, суды... зато руки-ноги целы. Пока.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Кидалам, кстати, повезло просто, что форумчане все такие приличные и цивилизованные люди. Претензии, суды... зато руки-ноги целы. Пока.
Им повезло что художник на халяву не повелся. Щас в теме было бы 557 страниц. И это с учетом банов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Им повезло что художник на халяву не повелся. Щас в теме было бы 557 страниц. И это с учетом банов.

:a8e6cd7183adb9a51c1
Видишь, люди учатся на примере установщиков домофонов, ремонтиков стиральных машин, МТС и прочих лживых барыг, героически поверженных в пучину уныния великолепным Романом.
 
Верх Низ