Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
если бы приобрел абонемент - сейчас ездил бы на СХИ и получал услугу за 2500руб вместо 11500руб.
тем более что я там часто бываю.

Судя по тому как ты яростно защищаешь кидал (еще раз напомню тебе про твой праведный гнев в теме про колонки), тебе его просто подарили. Я угадал?
 
P

painter

Guest
судя по твоему бреду у тебя повышенная температура, тебе срочно надо принять жаропонижающие препараты.


ты яростно защищаешь кидал
ни одного кидалу ни в данной теме, ни где то еще - я не защищаю и никогда не защищал.
но с тобой об этом говорить бессмысленно, пока ты не примешь лекарства.


тебе его просто подарили. Я угадал?
апофеоз бреда.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
судя по твоему бреду у тебя повышенная температура, тебе срочно надо принять жаропонижающие препараты.


ни одного кидалу ни в данной теме, ни где то еще - я не защищаю и никогда не защищал.
но с тобой об этом говорить бессмысленно, пока ты не примешь лекарства.


апофеоз бреда.
Апофеоз шизоидного хамства....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
судя по твоему бреду у тебя повышенная температура, тебе срочно надо принять жаропонижающие препараты.


ни одного кидалу ни в данной теме, ни где то еще я не защищаю и никогда не защищал.
но с тобой об этом говорить бессмысленно, пока ты не примешь лекарства.


апофеоз бреда.
И после этого тебе хватает наглости заявлять что "когда сказать по теме нечего, то все переходят на личности", то бишь на тебя любимого? Судя по тому бреду, что ты несешь с завидным постоянством, у тебя температура всегда. Причём кипения. Причём коричневого вещества. А это лекарствами не лечится.
 
P

painter

Guest
И после этого тебе хватает наглости заявлять что "когда сказать по теме нечего, то все переходят на личности"
не наглости, а адекватности. на личности переходишь ты и тебе подобные.


Судя по тому бреду, что ты несешь с завидным постоянством
где бред от меня? конкретно, факты? ГДЕ ОН?
или флудерастам не требуется доказывать свою бредятину с голословными обвинениями и оскорблениями - у них лишь задача флудить и троллить?

со своей стороны твою бредятину легко опровергнуть - у меня нет и не было никаких бесплатных абонементов.
беда в твоем (и тебе подобных) восприятии лишь одна - у вас в мозгу даже уложиться не может, что не связанный какими-либо интересами посторонний человек может выступить в защиту несправедливо обвиняемого в постороннего человека. вы считаете, что такое возможно лишь при прямой взаимосвязи ("лизать задницу", "быть влюбленным", "дуть в ухо", "получать бесплатные подачки для себя" и прочее, столь щедро "напредположенное" в данной теме). видимо, вы судите по себе.
и в этом ваша фатальная ошибка - ибо не все люди такие, как вы.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
не наглости, а адекватности. на личности переходишь ты и тебе подобные.


где бред от меня? конкретно, факты? ГДЕ ОН? или флудерастам не требуется доказывать свою бредятину с голословными обвинениями и оскорблениями - у них лишь задача флудить и троллить?
Адекватность? Тебе знакомо это слово? Хочешь тему замучу по этому вопросу? А, забыл "Кругом враги" (с)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
мне глубоко плевать на любые твои (и тебе подобных) мутки. мути что хочешь. :)
Не лукавь. Ты просто знаешь результат опроса заранее. Собственно репа это подтверждает :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не требуется доказывать свою бредятину с голословными обвинениями...
...несправедливо обвиняемого в постороннего человека...

То есть, ТС, Юп, Мазай вруны? Оговаривают человека? А ее фокусы с общением по телефону придумали? Ну, ну...
 
P

painter

Guest
То есть, ТС, Юп, Мазай вруны? Оговаривают человека? А ее фокусы с общением по телефону придумали? Ну, ну...
ТС 100%. ибо катерина не мошенник, никакого массового кидалова половины форума и близко не было, сговора с администрацией форума для помощи в массовой афере тоже.
тему я не нашел. Видимо, она снесена по просьбе рекламодателя. Правильно, деньги собраны, задача выполнена.
значит ты считаешь, что админ Андрей и его коллеги по рекламным-финансовым вопросам с пользователями - соучастники в мошенничестве, прикрывающие тылы и заметающие следы? ну хорошо, админу нелишне это будет узнать.



юп и мазай - максимум невыполнение условий договора.
это я не оспаривал изначально и сам.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
в этом ваша фатальная ошибка - ибо не все люди такие, как вы.
Это не ошибка - это великое счастье, что я, да и подавляющее большинство людей, меня окружающих, не такие как ты :)
 
P

painter

Guest
Собственно репа это подтверждает
:D:D:D

репутация - это не количество наложенных красных или зеленых кирпичей на форуме виртуальными флудерастами (собственно, соседняя тема это наглядно подтверждает).
это нечто совершенно иное, реальное. возможно, когда-нибудь в далеком будущем ты сможешь это понять :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
юп и мазай - максимум невыполнение условий договора

А вот как бы ты назвал поведение Катерины по отношению к ним? Если принять за гипотезу, что они не врут про телефонное общение?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Не лукавь. Ты просто знаешь результат опроса заранее. Собственно репа это подтверждает :)

Это подтвердит не только Капитан Очевидность, но даже Адмирал Ясенх##:)
 
P

painter

Guest
А вот как бы ты назвал
ты выборочно игнорируешь написанное и задаешь вопросы. ответь сперва на это
значит ты считаешь, что админ Андрей и его коллеги по рекламным-финансовым вопросам с пользователями - соучастники в мошенничестве, прикрывающие тылы и заметающие следы?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ты выборочно игнорируешь написанное и задаешь вопросы. ответь сперва на это

А при чем тут они? Тоже кого-то обманывают? Когда разрешили создать тему, как они могли знать во что это выльется? В чем их вина? У тебя больное воображение и мания преследования...
 
Верх Низ