Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
painter, чем Катерина отличается от установщиков домофонов, МТС, ремонтников стиральных машин, продавцов запчастей с Дальнего востока и колонок? Извини, если забыл перечислить в этом списке кого-то из окружающих тебя врагов, их всех не запомнить, а записывать лень.
 
  • Like
Реакции: SV
P

painter

Guest
, а записывать лень.
ничего страшного, ты эту молитву уже десятки раз написал на всем пространстве форума за пару-тройку лет. наверное она тебе очень нравится, ты находишь этот перечень восхитительным. ну, или только на него тебя и хватает(скорее всего последнее).

чем Катерина отличается от
всем.
 
P

painter

Guest
А при чем тут они? Тоже кого-то обманывают?
про них написал ТС в первом посте, задав лейтмотив теме, а ты считаешь, что он (ТС) не лжет. значит ты согласен с его утверждениями (к которым присоединились десятки участников) о том, что "масштабная афера под прикрытием администрации с киданием половины форума" это правда?
 
P

painter

Guest
Я имел ввиду - кроме пола.
я тоже.

Для облегчения понимания сути вопроса - уточню
облегчать понимание сути надо не мне. точно заданный вопрос - половина ответа.

чем она отличается от них отношением к клиентам, например?
у нее нет и изначально не было умысла для обмана.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
чем она отличается от них отношением к клиентам

у нее нет и изначально не было умысла для обмана
А в остальном она с клиентами ведет себя нормально? То есть пускай еще спасибо скажут, что она изначально их кинуть не хотела?
 
P

painter

Guest
А в остальном она с клиентами ведет себя нормально?
я не знаю, как в остальном, поскольку НАЧИНАЯ С ЭТОГО МОМЕНТА мои (и твои, и остальных не принимавших ПРЯМОЕ И ПОЛНОЕ участие с общении с катериной по конкретным ситуациям) знания весьма поверхностны, ведь никто из нас "свечку не держал".
зато я знаю, как можно переворачивать вверх дном казалось бы правдивую информацию, скрыв "малюсенькие фактики". впрочем - ты об этом знаешь не хуже моего, ведь ты у нас в этом деле настоящий профессионал.

самый хитрый вид лжи - сказать точно отмеренную часть правды, и замолчать.



спасибо скажут, что она изначально их кинуть не хотела
адресуй это тем нескольким десяткам, кто уже сейчас ездит\может ездить на мойку и получает услугу по дикой халяве.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я тоже.

облегчать понимание сути надо не мне. точно заданный вопрос - половина ответа.

у нее нет и изначально не было умысла для обмана.

А МТС изначально было создано с умыслом тебя кинуть, ага))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Я имел ввиду - кроме пола.
Для облегчения понимания сути вопроса - уточню: чем она отличается от них отношением к клиентам, например?
Если бы я усомнился в нетрадиционности ориентации художника, то наверное написал бы сейчас, что Катя, наверное, первая и единственная баба давшая этому жалкому существу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
адресуй это тем нескольким десяткам, кто уже сейчас ездит\может ездить на мойку и получает услугу по дикой халяве.
С колонками вообще тебя одного кинули (из 5 милиардов населения планеты), да и МТСом поболее нескольких десятков людей пользуется, так же как и домофонами....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
С колонками вообще тебя одного кинули (из 5 милиардов населения планеты), да и МТСом поболее нескольких десятков людей пользуется, так же как и домофонами....

:D
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
С колонками вообще тебя одного кинули (из 5 милиардов населения планеты), да и МТСом поболее нескольких десятков людей пользуется, так же как и домофонами....
это все фигня, ибо ты, я, все, кроме Великого Художника - флудерасты, которые даже доказать ничего не могут.
З.Ы.: Великий и Ужасный Художник, как посмотрю, еще ни разу не ответил на твои вопросы. Забавно))))
потерпев полное фиаско в предмете темы - вам остались лишь протухшие провокации, да неприкрытое хамство.
то есть Великим и Ужасным Несносным Художником уже было доказано всем, что Катерина ни в чем не виновата, а мы тут воду льем. Жесть
 
P

painter

Guest
С колонками вообще тебя одного кинули
кинуть можно любого. в том числе и тебя. и даже больше - тебя в настоящий момент уже сейчас кидает масса людей самыми различными способами.
вопрос в другом - что ты будешь делать, когда тебя кидают. кто-то противодействует кидалам, а кто-то молчит в тряпочку :).
 
Д

Даллас

Guest
кинуть можно любого. в том числе и тебя. и даже больше - тебя в настоящий момент уже сейчас кидает масса людей самыми различными способами.
вопрос в другом - что ты будешь делать, когда тебя кидают. кто-то противодействует кидалам, а кто-то молчит в тряпочку :).
кто то молча противодействует кидалам, а кто то трындит на форумах в защиту кидал
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
painter, ответь на простой вопрос:
Поведение Катерины по отношению к клиентам после того, как мойка перестала работать, (т.е. то, что она динамит их с возвратом денег, не перезванивает, не берет трубки и так далее) - это нормально?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Тем временем Екатерина в очередной раз нарушила своё обещание перезвонить по поводу возврата денег. Причём речь я с ней вёл по наименьшей сумме…
 
Д

Даллас

Guest
Тем временем Екатерина в очередной раз нарушила своё обещание перезвонить по поводу возврата денег. Причём речь я с ней вёл по наименьшей сумме…
вот ты наивный, либо забудь, либо переходи к активным действиям
 
Верх Низ