Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да что уж там к уголовной - просите сразу припаять государственную измену, лишить гражданства и депортировать из страны. мусорам все равно ржать над этой бумагой:D
на это и был расчет? ваша компания не подумала, что могли не учесть еще некоторые факторы? например настойчивость терпилы?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113

Я задавал Екатерине вопрос на предмет продолжения мойки паром после того, как абонемент закончится (ибо мне понравилось). Мне было пояснено, что по завершению сроков договоров эта услуга вряд ли будет оказываться в дальнейшем...
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
... Других, кто хотел бы решить вопрос и не решил, я в этой теме не видел...
Видимо не внимательно читали...
И даже не понятно, скорее, чем не красиво. Не те деньги из-за которых стоит пытаться перекрыться...
Я тоже сначала так думал что человек может найти даже ~8000р(2570х3) чтобы отдать 3-м людям.
После постов Yup и собственных бесед по телефону понял что получить свои деньги с Екатерины "по-хорошему" не реально, поэтому съездил 1раз на СХИ помыться. Мои звонки также несколько раз оставались без ответа, пока не стал звонить с разных номеров.
Если будет коллективная заява на ИП Соколов или Катерину могу подписаться.
 
Д

Даллас

Guest
Я, честно говоря, по молчанию Юрия, думал, что он вопрос уже решил... Других, кто хотел бы решить вопрпос и не решил, я в этой теме не видел...
А так - да, не красиво. И даже не понятно, скорее, чем не красиво. Не те деньги из-за которых стоит пытаться перекрыться...
в очередной раз, ты мне напоминаешь одного человека, не помню, как его зовут
"Что случилось с российской подлодкой?"
"Она утонула"(с)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Если до следующей недели терпит, то давай вместе...

Угу, давай. Знаю ещё одного человека, у которого ни разу не пользованный абонемент и который на вопрос Екатерине "как получить деньги назад" был послан вышеизложенными отмазками (ну т.е. "мопед не мой"). Человек в итоге забил на этот абонемент (и думаю, что такие ещё есть), но к коллективному заявлению полюбому присоединится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Знаю ещё одного человека, у которого ни разу не пользованный абонемент...

Дело в том, что я три раза помылся-таки. И пока вопрос стоит в "полюбовном" возврате 2570 − 3 × 48 = 2 426 р.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я думаю, ты не прав
Он сознательно лжёт, "профессиональный прекос", так сказать... Он в отличие от тебя - не предполагает, он знает...
я бы назвал это гебельсовщина
Это не "гебельсовщина". Это уверенность в том, что я бы в подобную ситуацию - не попал. В переводе на русский: все кто в ней оказались - сами себе злобные буратины. Кинули - значит:
а) тебя можно кинуть.
б) ты оставляешь впечатление человека, которого можно кинуть.
В обоих случаях это твои личные проблемы, ну, а во втором, иногда, ещё и проблемы кидалы.

Обвинения меня в лояльности к кидалам появились, не в ответ на мои личные высказывания, а после озвучивания официальной позиции администрации форума по этому поводу, а она не изменилась. Впрочем, моё мнение тоже.
 
Верх Низ