Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ждал я всё ждал выполнения обещаний Екатериной, не очень хотел здесь писать, но видимо эти обещания откладываются на неопределенный срок. Поэтому расскажу «новейшую историю» наших взаимоотношений. Предшествующее развитие событий я описывал здесь и здесь. Тогда я остановился на этом:



Возвратившись в Саратов, 26.09 я набрал Екатерину (от неё, как можно догадаться, никаких звонков и сообщений за это время, как впрочем и за всё предыдущее, не поступало). У нас состоялся разговор, запись которого прикладываю.
Посмотреть вложение 252608 (mp3 файл в Zip-архиве, не разобрался можно ли как то аудио напрямую суда выложить)

Т.к. ранее некоторые люди сомневались в достоверности моих слов, высказывали предположения что я могу что то утаивать и рассказывать историю однобоко, то выкладываю максимально детальную хронологию нашего дальнейшего общения (вытащил всю историю из телефона):

27.09 15:46 2 моих вызова с небольшой паузой. Первый - отбой по завершению времени вызова, второй звонок сброшен Екатериной.
27.09 16:06 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Я на планерке, я перезвоню» и сбросила
27.09 19:16 2 моих вызова. Екатерина не ответила.
28.09 12:59 Мой звонок, сброшен Екатериной.
28.09 16.14 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Юра, я про вас помню, я перезвоню, не могу говорить к сожалению. Буквально через пару часиков, подождите…» и сбросила
29.09 18:09 СМС от Екатерины: «Юрий, извиняюсь за молчание. Очень занята. Постараюсь до вторника всё сделать»
02.10 12:16 СМС от меня: «Екатерина, напоминаю что сегодня обещанный (в очередной раз, к сожалению) вторник… Юрий»
03.10 13:14 3 моих последовательных вызова, последний сброшен Екатериной
03.10 13:22 СМС от меня: «Во сколько мне перезвонить?»
03.10 14:19 СМС от Екатерины «Я на учебе. Не могу говорить»
03.10 20:45 2 моих вызова. Екатерина не ответила.
04.10 20:08 1 мой вызов. Екатерина не ответила.
04.10 20:11 СМС от меня «Екатерина, когда я получу свои деньги?»
05.10 12:15 4 моих вызова. Последний сброшен Екатериной.
05.10 12.19 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Я перезвоню…» и сбросила
05.10 13:18 3 моих вызова через определенные промежутки времени. Последний сброшен Екатериной.
05.10 13:27 СМС от меня «Екатерина, я ОЧЕНЬ надеюсь что вы наконец то перезвоните. Вы очень много раз обещали это сделать»
05.10 14:22 СМС от Екатерины «Я перезвоню. У меня экзамены»
05.10 16:57 Мой вызов. Екатерина не ответила.
06.10 12:35 СМС от Екатерины «Напомните номер карты. Возможно сегодня успею»
06.10 15:04 СМС от меня (не сразу увидел) с данными по карте.
09.10 11:28 3 моих вызова. Последний сброшен Екатериной.
10.10 18:32 7 моих вызовов. Екатерина не ответила.
10.10 18:46 СМС от меня «Екатерина, такое поведение очень непорядочно.»
10.10 21.01 СМС от Екатерины «Тел на беззвучке. Я занята. На этой неделе у меня не будет времени. Вернусь- отправлю деньги.»
10.10 20:54 СМС от меня «Екатерина, у вас не времени нет, а уважения к людям. Смешно, что за 3 недели (а до этого за несколько месяцев) у вас не нашлось времени ни деньги перечислить, ни поговорить со мной по телефону»


Сегодня вот уже не сдержался, до этого в общении с Екатериной был максимально корректен.

Как можно воспринимать эту ситуацию?

Юра, сочувствую))) Конечно, слов нет, насколько людям плевать на все.

Может, и в самом деле в суд? Деньги небольшие, из принципа. Олеся вон грозилась помочь, да, думаю, ты и сам без проблем исковое составишь, поможем, госпошлина там небольшая будет. Думаю, решение суда безоговорочное будет-то. Интересно, есть ли у ИП имущество))))).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Юра, сочувствую))) Конечно, слов нет, насколько людям плевать на все.

Может, и в самом деле в суд? Деньги небольшие, из принципа. Олеся вон грозилась помочь, да, думаю, ты и сам без проблем исковое составишь, поможем, госпошлина там небольшая будет. Думаю, решение суда безоговорочное будет-то. Интересно, есть ли у ИП имущество))))).

кроме мебели и сломанного парогенератора вряд ли,мебель думаю продали,остается генератор на всех поделить
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Я на это пошёл не из-за халявы. А из-за 1) способа мойки; 2) места и 3) "обязательной" еженедельности. Без такой привязки ломает меня лишний раз мыть машину, и езжу, в общем-то, постоянно грязным. А тут хоть мыться регулярно начал...
А кроме как по абонементу помыться там было нельзя? За деньги?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А

Ахалай Махалай

Guest
Юра, сочувствую))) Конечно, слов нет, насколько людям плевать на все.

Может, и в самом деле в суд? Деньги небольшие, из принципа. Олеся вон грозилась помочь, да, думаю, ты и сам без проблем исковое составишь, поможем, госпошлина там небольшая будет. Думаю, решение суда безоговорочное будет-то. Интересно, есть ли у ИП имущество))))).
А может быть художник загасит долги своей подруги- мегапорядочной Екатерины? Раз уж он её тут так защищает и не сомневается в её порядочности, почему бы ему не взять на себя её обязательства, а потом они разберутся как нибудь между собой по дружески ;)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А может быть художник загасит долги своей подруги- мегапорядочной Екатерины? Раз уж он её тут так защищает и не сомневается в её порядочности, почему бы ему не взять на себя её обязательства, а потом они разберутся как нибудь между собой по дружески ;)

Классная идея кстати
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Может, и в самом деле в суд? Деньги небольшие, из принципа. Олеся вон грозилась помочь, да, думаю, ты и сам без проблем исковое составишь, поможем, госпошлина там небольшая будет. Думаю, решение суда безоговорочное будет-то. Интересно, есть ли у ИП имущество))))).

В суд успеем, я вот подумал: может в полицию заявление о мошенничестве? Что бы потрепать нервы людям с такой ярко выраженной "ответственностью"... Или не примут по такому случаю?
 
Д

Даллас

Guest
А может быть художник загасит долги своей подруги- мегапорядочной Екатерины? Раз уж он её тут так защищает и не сомневается в её порядочности, почему бы ему не взять на себя её обязательства, а потом они разберутся как нибудь между собой по дружески ;)
а вот это тема
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В суд успеем, я вот подумал: может в полицию заявление о мошенничестве? Что бы потрепать нервы людям с такой ярко выраженной "ответственностью"... Или не примут по такому случаю?
Не могут не принять. Ты просто не пиши прям квалификацию по статьям, а распиши подробно ситуацию, и попроси привлечь к уголовной ответственности) А уж как квалифицировать ее деяния - это не твоя, а ментов забота)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ждал я всё ждал выполнения обещаний Екатериной, не очень хотел здесь писать, но видимо эти обещания откладываются на неопределенный срок. Поэтому расскажу «новейшую историю» наших взаимоотношений. Предшествующее развитие событий я описывал здесь и здесь. Тогда я остановился на этом:


Возвратившись в Саратов, 26.09 я набрал Екатерину (от неё, как можно догадаться, никаких звонков и сообщений за это время, как впрочем и за всё предыдущее, не поступало). У нас состоялся разговор, запись которого прикладываю.
Посмотреть вложение 252608 (mp3 файл в Zip-архиве, не разобрался можно ли как то аудио напрямую суда выложить)

Т.к. ранее некоторые люди сомневались в достоверности моих слов, высказывали предположения что я могу что то утаивать и рассказывать историю однобоко, то выкладываю максимально детальную хронологию нашего дальнейшего общения (вытащил всю историю из телефона):

27.09 15:46 2 моих вызова с небольшой паузой. Первый - отбой по завершению времени вызова, второй звонок сброшен Екатериной.
27.09 16:06 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Я на планерке, я перезвоню» и сбросила
27.09 19:16 2 моих вызова. Екатерина не ответила.
28.09 12:59 Мой звонок, сброшен Екатериной.
28.09 16.14 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Юра, я про вас помню, я перезвоню, не могу говорить к сожалению. Буквально через пару часиков, подождите…» и сбросила
29.09 18:09 СМС от Екатерины: «Юрий, извиняюсь за молчание. Очень занята. Постараюсь до вторника всё сделать»
02.10 12:16 СМС от меня: «Екатерина, напоминаю что сегодня обещанный (в очередной раз, к сожалению) вторник… Юрий»
03.10 13:14 3 моих последовательных вызова, последний сброшен Екатериной
03.10 13:22 СМС от меня: «Во сколько мне перезвонить?»
03.10 14:19 СМС от Екатерины «Я на учебе. Не могу говорить»
03.10 20:45 2 моих вызова. Екатерина не ответила.
04.10 20:08 1 мой вызов. Екатерина не ответила.
04.10 20:11 СМС от меня «Екатерина, когда я получу свои деньги?»
05.10 12:15 4 моих вызова. Последний сброшен Екатериной.
05.10 12.19 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Я перезвоню…» и сбросила
05.10 13:18 3 моих вызова через определенные промежутки времени. Последний сброшен Екатериной.
05.10 13:27 СМС от меня «Екатерина, я ОЧЕНЬ надеюсь что вы наконец то перезвоните. Вы очень много раз обещали это сделать»
05.10 14:22 СМС от Екатерины «Я перезвоню. У меня экзамены»
05.10 16:57 Мой вызов. Екатерина не ответила.
06.10 12:35 СМС от Екатерины «Напомните номер карты. Возможно сегодня успею»
06.10 15:04 СМС от меня (не сразу увидел) с данными по карте.
09.10 11:28 3 моих вызова. Последний сброшен Екатериной.
10.10 18:32 7 моих вызовов. Екатерина не ответила.
10.10 18:46 СМС от меня «Екатерина, такое поведение очень непорядочно.»
10.10 21.01 СМС от Екатерины «Тел на беззвучке. Я занята. На этой неделе у меня не будет времени. Вернусь- отправлю деньги.»
10.10 20:54 СМС от меня «Екатерина, у вас не времени нет, а уважения к людям. Смешно, что за 3 недели (а до этого за несколько месяцев) у вас не нашлось времени ни деньги перечислить, ни поговорить со мной по телефону»


Сегодня вот уже не сдержался, до этого в общении с Екатериной был максимально корректен.

Как можно воспринимать эту ситуацию?

Кидалово чистой воды, а ху...дожник не в доле часом?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
особенно, эру хочется почитать
Я, честно говоря, по молчанию Юрия, думал, что он вопрос уже решил... Других, кто хотел бы решить вопрпос и не решил, я в этой теме не видел...
А так - да, не красиво. И даже не понятно, скорее, чем не красиво. Не те деньги из-за которых стоит пытаться перекрыться...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
может в полицию заявление о мошенничестве?
Если мой вопрос до пятницы (завтра уже) не решится, то начну искать этого Соколова для личной, так сказать, беседы. Если по результатам поисков и возможной беседы Соколов окажется неадекватным, то кроме всего прочего, в принципе, можно и заявление накатать. Если до следующей недели терпит, то давай вместе...
 
P

painter

Guest
А кроме как по абонементу помыться там было нельзя? За деньги?
лехко. в несколько раз дороже.
впрочем как и на существующей мойке.


Не могут не принять. Ты просто не пиши прям квалификацию по статьям, а распиши подробно ситуацию, и попроси привлечь к уголовной ответственности)
да что уж там к уголовной - просите сразу припаять государственную измену, лишить гражданства и депортировать из страны. мусорам все равно ржать над этой бумагой:D



А так - да, не красиво.
+1


даже не понятно, скорее, чем не красиво.
+10
 
Верх Низ