Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
P

painter

Guest
дорога к мойке разбита.
там есть другая, ОСНОВНАЯ дорога.
как выезжаете с мойки - не надо ехать налево по разбитой щебенке вдоль гаражного кооператива.
выезжайте направо, вдоль домов на техническую. а на ней поворачивайте уж или налево (обратно на навашина), или направо (попадете на переезд у азс "авангард").
въезжать как вы поняли, в обратной последовательности.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
там есть другая, ОСНОВНАЯ дорога.
как выезжаете с мойки - не надо ехать налево по разбитой щебенке вдоль гаражного кооператива.
Эту дорогу и имел ввиду там 2 очень больших ямы на "асфальте".
В другою строну это вообще не дорога а "направление" вдоль гаражей
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
У вас тут прям по сюжету фильм "Снэтч" в переводе гоблина.
 
P

painter

Guest
Эту дорогу и имел ввиду там 2 очень больших ямы на "асфальте".
в этом уже нет вины организаторов мойки.
если вы к примеру сдаете квартиру, а в подъезде обоссано, нет света и лифт перестал работать (хотя вы исправно платите и за лифт и за ремонт и за содержание) - в этом есть ваша вина?
 
Y

Yujen

Guest
в этом уже нет вины организаторов мойки.
если вы к примеру сдаете квартиру, а в подъезде обоссано, нет света и лифт перестал работать (хотя вы исправно платите и за лифт и за ремонт и за содержание) - в этом есть ваша вина?
Ты как фисикда! Сам мистер Конгениальность! ))))))))))))))
 
P

painter

Guest
всем флудерастам с проблемами памяти необходимо напомнить про пост 1139.
 
Y

Yujen

Guest
ну так не тяфкай и лужи в коридоре не делай!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в этом уже нет вины организаторов мойки.
если вы к примеру сдаете квартиру, а в подъезде обоссано, нет света и лифт перестал работать (хотя вы исправно платите и за лифт и за ремонт и за содержание) - в этом есть ваша вина?

Как считаешь кто в такой ситуации виновен?
1 - Продал абонемент на мойку в центре города
2 - После чего перенес мойку за город, причем в поле

Наверное государство, которое должно было построить дорогу к мойке?
 
P

painter

Guest
Как считаешь кто в такой ситуации виновен?
1 - Продал абонемент на мойку в центре города
2 - После чего перенес мойку за город, причем в поле
я прокомментировал ситуацию с дорогой к конкретной мойке, а ты описываешь другую ситуацию - замену одной мойки на другую (по этому поводу в данной теме уже много чего было "нажевано").
не надо мешать все в одну кучу.


з.ы. в какое еще поле?) географический центр города - СХИ.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Я готов всю уплаченную мной за абонемент сумму уплатить адвокату, который возьмется взыскать с этих горе-бизнесменов хоть какие-то дополнительные деньги за моральный либо какой-то иной ущерб, не могу сформулировать,я не юрист.
ну давайте разбираться, всю может и не надо, а вот % обсуждаем :)

для начала хотелось бы видеть договор и платежки, можно сюда, можно в личку или почту
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ждал я всё ждал выполнения обещаний Екатериной, не очень хотел здесь писать, но видимо эти обещания откладываются на неопределенный срок. Поэтому расскажу «новейшую историю» наших взаимоотношений. Предшествующее развитие событий я описывал здесь и здесь. Тогда я остановился на этом:

Последней моей "договоренностью", если её можно назвать так (а правильней будет назвать очередным "завтраком", которых из её уст прозвучало в мой адрес более десятка как минимум), с Екатериной был разговор по телефону (звонил, разумеется, я - Екатерина сама не звонила НИ РАЗУ несмотря на обещание это сделать при каждом моем звонке). Разговор был примерно 27-28 августа, в нем Екатерина очередной раз пообещала выплатить деньги по 2-м моим абонементам. В данном разговоре Екатериной было сказано следующее: "я нахожусь в области, буду в Саратове в пятницу (т.е. 31.08), когда я приеду я позвоню и мы договоримся где встретиться что бы отдать деньги". В пятницу, естественно, никаких звонков от Екатерины не последовало, как, впрочем, и позже, вплоть до этой минуты когда я пишу это сообщение. Сам я перезванивать (в надцатый раз) тогда не стал, т.к. с самого начала сентября мне было не до этого по личным обстоятельствам. Возвращаюсь я в Саратов в эти выходные, на следующей неделе возобновлю звонки Екатерине по поводу моих денег.

Возвратившись в Саратов, 26.09 я набрал Екатерину (от неё, как можно догадаться, никаких звонков и сообщений за это время, как впрочем и за всё предыдущее, не поступало). У нас состоялся разговор, запись которого прикладываю.
Посмотреть вложение Outgoing__2012_9_26_15_26_53.zip (mp3 файл в Zip-архиве, не разобрался можно ли как то аудио напрямую суда выложить)

Т.к. ранее некоторые люди сомневались в достоверности моих слов, высказывали предположения что я могу что то утаивать и рассказывать историю однобоко, то выкладываю максимально детальную хронологию нашего дальнейшего общения (вытащил всю историю из телефона):

27.09 15:46 2 моих вызова с небольшой паузой. Первый - отбой по завершению времени вызова, второй звонок сброшен Екатериной.
27.09 16:06 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Я на планерке, я перезвоню» и сбросила
27.09 19:16 2 моих вызова. Екатерина не ответила.
28.09 12:59 Мой звонок, сброшен Екатериной.
28.09 16.14 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Юра, я про вас помню, я перезвоню, не могу говорить к сожалению. Буквально через пару часиков, подождите…» и сбросила
29.09 18:09 СМС от Екатерины: «Юрий, извиняюсь за молчание. Очень занята. Постараюсь до вторника всё сделать»
02.10 12:16 СМС от меня: «Екатерина, напоминаю что сегодня обещанный (в очередной раз, к сожалению) вторник… Юрий»
03.10 13:14 3 моих последовательных вызова, последний сброшен Екатериной
03.10 13:22 СМС от меня: «Во сколько мне перезвонить?»
03.10 14:19 СМС от Екатерины «Я на учебе. Не могу говорить»
03.10 20:45 2 моих вызова. Екатерина не ответила.
04.10 20:08 1 мой вызов. Екатерина не ответила.
04.10 20:11 СМС от меня «Екатерина, когда я получу свои деньги?»
05.10 12:15 4 моих вызова. Последний сброшен Екатериной.
05.10 12.19 Мой звонок, Екатерина быстро проговорила «Я перезвоню…» и сбросила
05.10 13:18 3 моих вызова через определенные промежутки времени. Последний сброшен Екатериной.
05.10 13:27 СМС от меня «Екатерина, я ОЧЕНЬ надеюсь что вы наконец то перезвоните. Вы очень много раз обещали это сделать»
05.10 14:22 СМС от Екатерины «Я перезвоню. У меня экзамены»
05.10 16:57 Мой вызов. Екатерина не ответила.
06.10 12:35 СМС от Екатерины «Напомните номер карты. Возможно сегодня успею»
06.10 15:04 СМС от меня (не сразу увидел) с данными по карте.
09.10 11:28 3 моих вызова. Последний сброшен Екатериной.
10.10 18:32 7 моих вызовов. Екатерина не ответила.
10.10 18:46 СМС от меня «Екатерина, такое поведение очень непорядочно.»
10.10 21.01 СМС от Екатерины «Тел на беззвучке. Я занята. На этой неделе у меня не будет времени. Вернусь- отправлю деньги.»
10.10 20:54 СМС от меня «Екатерина, у вас не времени нет, а уважения к людям. Смешно, что за 3 недели (а до этого за несколько месяцев) у вас не нашлось времени ни деньги перечислить, ни поговорить со мной по телефону»


Сегодня вот уже не сдержался, до этого в общении с Екатериной был максимально корректен.

Как можно воспринимать эту ситуацию?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ждал я всё ждал выполнения обещаний Екатериной, не очень хотел здесь писать, но видимо эти обещания откладываются на неопределенный срок. Поэтому расскажу «новейшую историю» наших взаимоотношений...

Ща художник всё объяснит популярно. И эра тоже, что уже разобрались со всем.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Как-то печально.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Всем хочется халявы.
Я на это пошёл не из-за халявы. А из-за 1) способа мойки; 2) места и 3) "обязательной" еженедельности. Без такой привязки ломает меня лишний раз мыть машину, и езжу, в общем-то, постоянно грязным. А тут хоть мыться регулярно начал...
 
Верх Низ