Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
А никто и не мешает разместить тебе ссылки на эту тему и там.
Думал что вопрос решится с Катериной миром, тем более что подобных тем значит с людьми вопрос решался как-то.
Теперь думаю стоит создать тему что все у кого остались карты и кто им пользуется\пользовались отписались по теме.
painter, предлагаю к комментариям не допускать, всем видна его позиция к случившемуся, нового не услышим.
И тем более у него абонемента нет, т.е. к нему тема вообще не относится.
 
P

painter

Guest
painter, предлагаю к комментариям не допускать, всем видна его позиция к случившемуся, нового не услышим.
так грамотно вести КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ это вы у путина научились? :D
свои опасения, что вам нечего внятного ответить на доводы оппонентов в дискуссии - можно не так открыто выражать. мне лично было бы стыдно на вашем месте в этом признаваться.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
painter, с тобой просто не хотят дискутировать...
 
P

painter

Guest
появляются очередные кинутые мойщегами
кто очередной? в теме отписались три человека (про это число писала и сама Катерина), посчитай их количество (если умеешь считать хотя бы до десяти) :).
да и то всегда необходимо критически подходить к предоставляемой информации, ибо создавать фейки и писать дезу в интернете проще простого. а свои фио из "потерпевших" здесь никто не писал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
кто очередной? в теме отписались три человека (про это число писала и сама Катерина), посчитай их количество (если умеешь считать хотя бы до десяти) :).
да и то всегда необходимо критически подходить к предоставляемой информации, ибо создавать фейки и писать дезу в интернете проще простого. а свои фио из "потерпевших" здесь никто не писал.

Ну, вообще-то кинули всех. За исключением тех, кому на Технической удобно. И Екатерина не считает своим долгом прояснить, в каком состоянии из судебная тяжба сейчас, и что можно ждать дальше. Ибо мне было сказано, что, в принципе, можно ждать и возрождения паромойки.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Опять пал художник в неравной битве за справедливость? Какая маниакальная однако настойчивость в стремлении быть поруганным, мазохизм какой-то право слово.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Ну, вообще-то кинули всех. За исключением тех, кому на Технической удобно. И Екатерина не считает своим долгом прояснить, в каком состоянии из судебная тяжба сейчас, и что можно ждать дальше. Ибо мне было сказано, что, в принципе, можно ждать и возрождения паромойки.

Из последнего разговора с Катериной, понял что судебная тяжба раньше чем до Нового Года не решиться, если верить её словам...
А исходя из информации о суде, представленной выше, о проигрыше ИП Соколов и долге производителю аппарата ~55т.р., я бы сильно не надеялся на возрождение паро-мойки. Кстати о том что один суд уже проигран она тоже не сказала по телефону, хотя разговор с ней был в конце сентября, а суд в начале....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Из последнего разговора с Катериной, понял что судебная тяжба раньше чем до Нового Года не решиться, если верить её словам...
А исходя из информации о суде, представленной выше, о проигрыше ИП Соколов и долге производителю аппарата ~55т.р., я бы сильно не надеялся на возрождение паро-мойки. Кстати о том что один суд уже проигран она тоже не сказала по телефону, хотя разговор с ней был в конце сентября, а суд в начале....

Да я давно уже не верю в то, что она говорит. Просто сообщаю о лапше, вешаемой на уши. Говорю же, кидалово налицо!
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Да я давно уже не верю в то, что она говорит. Просто сообщаю о лапше, вешаемой на уши. Говорю же, кидалово налицо!
Как с тем охранником в "даёшь молодёжь".Понять,простить и отпустить?:2dda8142dde7142ad02
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Удивительно, что у девочки репутация еще положительная))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кста, а че действительно не слышно главной героини?
 
Верх Низ