Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Только что созвонился с Екатериной. На звонок ответила, пояснила, что их судебная тяжба по поводу сломавшегося аппарата всё ещё продолжается. В связи с этим было предложено воспользоваться абонементом на другой мойке.

Ну вот, при желании - и решение есть)) А перекрываться, прятаться, удалять тему - гнилое дело.
 
Ф

Федор

Guest
Проще поговорить лично, без эмоций и наездов. Спросить о дальнейших планах на развитие. Никто же не умрёт без этих 2500 рублей, а в дальнейшем вам их, может, компенсируют.
проще - дать объявление на форуме, там же, где и было предложение покупать абонементы.
 
P

painter

Guest
удалять тему не нужно было в самом деле
не знаю тонкостей удаления темы, но знаю, что тема была платной, т.к. как носила рекламный (по мнению администрации автосаратова!) характер. и по окончанию абонплаты (1000 в неделю что-ли)возможно была удалена именно по этой причине.


условия абонемента черным по белому означали сперва сбор денег, затем покупку на эти средства аппарата.
все прошло именно по этому регламенту, и я (как и многие другие)лично тому свидетель. аппарат был куплен в МСК за немалые деньги (кому интересно - 250 000 рублей). мошенник, желающий собрать малину и схлопнуться - даже и близко не станет так поступать.
но в процессе эксплуатации стали появляться проблемы, связанные с его качеством. основная проблема - перегрев.


У Катерины не спрашивала про возврат денег?
в теме была информация открытым текстом,что любому желающему будут возвращены все средства из-за того, что на данный момент пока идет так, как планировалось.



Там все невооруженным взглядом видно было... тупо мойка не смогла бы всех "абонементников" обслужить чисто физически + мойщики не будут мыть машину за з/п, когда во всех мойках з/п зависит от количества машин.
как вы хорошо разбираетесь в чужих намерениях и финансах - вы прям экстрасенс и дистанционный бухгалтер.



Если отклика от Екатерины не последует
не общался с Катериной месяца три, не знаю в чем дело и как ситуация складывается сейчас (в истерику с первого поста не верю, так как уже сейчас там больше половины лжи).
конечно, необходим от нее прямой ответ.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Если бизнес разорился - врят ли что-то получится взыскать. Только через суд, приставов, продажу имущества (раз ИП, то своим рискует)...
С недавних пор (начало 2009г), кто не ИП, тоже своим рискуют.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Ну вот, при желании - и решение есть))
Оно для меня не совсем удобное, однако. В качестве альтернативной мойки предложена мойка где-то в районе 1-й Дачной, что мне, например, не совсем удобно.
 
Д

Даллас

Guest
Только что созвонился с Екатериной. На звонок ответила, пояснила, что их судебная тяжба по поводу сломавшегося аппарата всё ещё продолжается. В связи с этим было предложено воспользоваться абонементом на другой мойке.
ну вот, на самом деле все хорошо, всего лишь деталька поломалась
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
конечно не причем, если я тебя нах пошлю, то они тут как тут, а вот на бабосы киданули людей, то только тему снесли

просто тема была чисто рекламная.
скажут, что срок оплаченный вышел - тему удалили.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
любому желающему будут возвращены все средства.
Не все! По условиям договора уплаченная сумма возвращается за минусом стоимости уже оказанных услуг. Причём стоимость оказанных услуг минусуется уже без учёта скидки. То есть после нескольких моек при расторжении не получишь ничего. Именно поэтому я и не хочу расторгать договор. Я хочу, чтобы он исполнялся.
 
Д

Даллас

Guest
просто тема была чисто рекламная.
скажут, что срок оплаченный вышел - тему удалили.
а что тут еще сказать? деньги кончились - тему удалили, потом деньги кончились - деталька сломалась, по прогнозам скоро деньги на телефоне закончатся и он перестанет работать
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
не общался с Катериной месяца три, не знаю в чем дело и как ситуация складывается сейчас (в истерику с первого поста не верю, так как уже сейчас там больше половины лжи).
конечно, необходим от нее прямой ответ.
Его скорее всего не будет, так как Екатерина по телефону отметила, что не заходит на Автосаратов.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
просто тема была чисто рекламная.
скажут, что срок оплаченный вышел - тему удалили.

Мне кажется, я видел ту тему не особо давно, месяц-два назад.... Когда уже не было смысла рекламироваться. Кто-то там как раз отписывался о возврате денег.
Может, ошибаюсь.

А восстановить её нельзя? Интересно почитать уже)
 
P

painter

Guest
тему я не нашел. Видимо, она снесена по просьбе рекламодателя. Правильно, деньги собраны, задача выполнена.

на бабосы киданули людей, то только тему снесли

какой умник тему снес ??




тема была платной, т.к. как носила рекламный (по мнению администрации автосаратова!) характер. и по окончанию абонплаты (1000 в неделю что-ли)возможно была удалена администрацией именно по этой причине.

топикстартеру и распространителям сплетен на заметку - ответ администрации АС.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
проще - дать объявление на форуме, там же, где и было предложение покупать абонементы.
Так надо заработать сначала, прежде чем отдавать деньги.
условия абонемента черным по белому означали сперва сбор денег, затем покупку на эти средства аппарата.
все прошло именно по этому регламенту, и я (как и многие другие)лично тому свидетель. аппарат был куплен в МСК за немалые деньги (кому интересно - 250 000 рублей). мошенник, желающий собрать малину и схлопнуться - даже и близко не станет так поступать.
но в процессе эксплуатации стали появляться проблемы, связанные с его качеством. основная проблема - перегрев.

в теме была информация открытым текстом,что любому желающему будут возвращены все средства из-за того, что на данный момент пока идет так, как планировалось.
Вполне правдаподобно.
С недавних пор (начало 2009г), кто не ИП, тоже своим рискуют.
Не в курсе. Не ИП, это кто? Сейчас кроме ИП и ООО, вроде больше никого не регистрируют. А у ООО уставной капитал. Чем там ещё рисковать?
 
C

Critical

Guest
Вспоминаю рекламу на АС по поводу пластиковых окон, когда много людей кинули. Вообще связываться тут с услугами, врагу не пожелаешь, так что лучше тролить и флудить, чем реально что то покупать по рекламе)))))
 
P

painter

Guest
Не все! По условиям договора уплаченная сумма возвращается за минусом стоимости уже оказанных услуг. Причём стоимость оказанных услуг минусуется уже без учёта скидки.
значит, согласно договору минимальную часть услуги ты уже получил в полном объеме. верно?
остальное - это желание (и я как потенциальный клиент - с ним полностью солидарен) воспользоваться бесплатной скидкой.

здесь речь о тех, кто не получил (не успел) услуги вообще. им (по их желанию расторгнуть договор) должны быть возвращены средства в полном объеме.
 
Д

Даллас

Guest
Вспоминаю рекламу на АС по поводу пластиковых окон, когда много людей кинули. Вообще связываться тут с услугами, врагу не пожелаешь, так что лучше тролить и флудить, чем реально что то покупать по рекламе)))))
ты просто экстремист какой то
 
Верх Низ