Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
надо разрешить предлагать такие услуги на форуме людям, зарегестрированным как минимум год
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Я приобрёл абонемент. Несколько раз помылся. Качеством доволен.
Договор расторгать не собираюсь, так как уже не выгодно это (таковы условия договора).

А вот то, что Екатерина, действительно, игнорит всех — это не айс. Надеюсь, что она отпишется здесь, прояснив ситуацию.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А туда тоже продают абонементы ??!!!
Осади. Обычный стёб. Просто не понимаю, как можно открывать следующий бизнес, если на предыдущем потерял репутацию и кидаешь клиентов.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
надо разрешить предлагать такие услуги на форуме людям, зарегестрированным как минимум год

Да не, ну зачем, мало ли кто что хорошее прорекламировать захочет... Это нормально. Другое дело, что, коль такое дело началось, удалять тему не нужно было в самом деле. А то вот я лично не особо помню, что и как там было, хотя честно говоря и сам чуть не подписался на эти мойки, остановило только то, что вначале позиционировалось одно местоположение, а в реалии оказалось совсем другое. А то уже почти ехал деньги отвозить)
А тут вон оно как, нехорошо. Вернули бы уж деньги в самом деле по-быстрому, не развозили гимор. Наверняка ж номера телефонов купивших есть. Да и суммы не страшные, насколько я помню.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Я готов всю уплаченную мной за абонемент сумму уплатить адвокату, который возьмется взыскать с этих горе-бизнесменов хоть какие-то дополнительные деньги за моральный либо какой-то иной ущерб, не могу сформулировать,я не юрист. Может, сделать это в массовом порядке?
Если отклика от Екатерины не последует, то я готов участвовать. Но не в возврате денег, а в том, чтобы договор исполнялся, и заявленная услуга, соответственно, оказывалась.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Просто не понимаю, как можно открывать следующий бизнес, если на предыдущем потерял репутацию и кидаешь клиентов.
Сначала химчистка, потом мойка которая закрылась.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Если отклика от Екатерины не последует, то я готов участвовать. Но не в возврате денег, а в том, чтобы договор исполнялся, и заявленная услуга, соответственно, оказывалась.

Интересно бы договор почитать. Но, мне кажется, вряд ли там что-то дополнительно взыщешь, разве что процент за пользование денежными средствами, а это копейки.
Макс, это я не тебе, это ТС-у ))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
за 2500 можно и на мойку сгонять рядом с домом.

Годовой абонемент на мойку
В общем, дело такое. Есть вполне себе рабочая идея о продаже годового абонемента на автомойку. Пока в теории.
Идея будет реализована (или нет) после определенного мониторинга спроса.

То есть, тема-опрос!

Данные по умолчанию: предлагается приобрести абонемент на наружную мойку (+протирка +коврики, без салона) один раз в неделю в течение года. Цена условно 2500 рублей.
Машины легковые. Качество вполне приличное. Район Заводской, АвиаЗавод. Мойка круглосуточная. Запись.

Количество моек не суммируется, не делится по сезонам. График: 1 раз в неделю. Абонемент не привязан к конкретному автомобилю или человеку, на предъявителя. С обязательным предъявлением на мойке.

Найдет ли эта идея своего покупателя в той мере, чтобы реклама сработала не только для клиента, но и для поставщика услуги.
Участники этого проекта, по сути, партнеры, или акционеры с таким вот дивидендами.))))
если покупателей будет меньше 100 человек - смысл теряется. Больше 200 - уже лишнее.

Кто-то был бы готов на такую покупку? Интересны стоп-факторы.
То есть, понятно, что это экономия. Но что кроме этого может повлиять на решение?

Поделитесь пожалуйста мнением, дамы и господа участники форума...

из отзывов:
Не доволен. Жду результатов экспертизы ЛКП. Абонемент готов подарить врагу.

Прикинь, какое количество абонементов продано; учти, какой режим работы у них, причём мойка — это не совсем профильная услуга них, то есть часть времени уходит на другие услуги... Так что да — чуть ли не за неделю... ((
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
хренасебе кидалово. Если бы жил в заводском то тоже бы купил.
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Только что созвонился с Екатериной. На звонок ответила, пояснила, что их судебная тяжба по поводу сломавшегося аппарата всё ещё продолжается. В связи с этим было предложено воспользоваться абонементом на другой мойке.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Если бизнес разорился - врят ли что-то получится взыскать. Только через суд, приставов, продажу имущества (раз ИП, то своим рискует)...
Проще поговорить лично, без эмоций и наездов. Спросить о дальнейших планах на развитие. Никто же не умрёт без этих 2500 рублей, а в дальнейшем вам их, может, компенсируют.
 
Верх Низ