Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
как же всё убого то....
простите.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Специалист по перекрыванию?
Неа, просто так же как и неуловимый Джо, нах никому не нужен. Если только динамики там купить или просто поржать над ним. А так-то мыслю, что после первой подачи он предложит перейти к "конструктивной дискуссии".
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Неа, просто так же как и неуловимый Джо, нах никому не нужен. Если только динамики там купить или просто поржать над ним. А так-то мыслю, что после первой подачи он предложит перейти к "конструктивной дискуссии".
Понятно :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
собака лает - ветер носит.
Хехе, ну да именно так и выглядят твои посты на фоне всего АС, ты прав. Почему же ты опять смешон ? Тебе нравится быть клоуном ? До Лены Петросян тебе все равно далеко, как не пыжься.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
на сколько я знаю, вроде как по этим абонементам можно было мыться на мойке в районе студгородка,договорились там
химчистка вроде закрылась,Катерина теперь работает за зарплату, хотя химчистка была качественная
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей - куча на полу. (С)

Офтоп прекращаем. По теме нечего сказать - лесом.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Хочу вставить и свои мысли по поводу данной темы так как тоже являюсь "счастливым" обладателем абонемента на "чудо-мойку" которым воспользоваться не удалось, в силу обстоятельств не устроил график работы. Физически не мог попасть на мойку по записи за неделю и до 18.
Мое общение с К@териной по поводу возврата денег с 100% точностью повторяет ситуацию ТС и Yup. И началось ещё в июне видимо когда сломался аппарат. Сначала всё тоже было не плохо - согласие на возврат со стороны Катерины и передаче мной заявления её сотруднице Оле(она кстати тоже есть в кадре рекламного фильма), которая после этого пропала бесследно( телефон 909847 "не отвечает").
Звонки к самой Катерине, которая обещала разобраться и попросить ИП Соколова вернуть мне деньги, а также перезвонить так и остались обещаниями....
Хотя я возможно попал в число 3х человек которым она лично обещала вернуть из своих через n-месяцев (точное время сказать не может). Хотя со времени подачи моего заявления прошло 3 месяца, за это время найти 2570руб думаю можно было и тогда инцидент был бы исчерпан.
Последний разговор с Катериной был на прошлой неделе в котором она сказала по след.варианты решения:
1. Рекомендует использовать абонемент на мойку на Технической, что мне не очень удобно географически
2. Вернуть деньги из "своей зарплаты", но когда не понятно через месяц другой....Хотя с её слов она опять не в городе и даже не области, а мотается между Самарой, Саратовом и Москвой и поэтому поймать её будет трудно.
3. Подать в суд на ИП Соколов на возврат денег, думаю это самый бесперспективный вариант, потому потом окажется что у этого ИП кроме сломанного парогенератора ничего нет...
Кстати про первый вариант я узнал тоже случайно после 10 звонка, ни кого оповещения всех держателей карт не было и в помине.

Кстати кто знает фамилию Катерины и действительно ли она не имеет ни какого отношения к ИП Соколов как утверждает.
Тогда почему в договоре её телефон указан??
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Интересно, еще будут обманутые обделенные мойкой владельцы абонементов?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Хочу вставить и свои мысли по поводу данной темы так как тоже являюсь "счастливым" обладателем абонемента на "чудо-мойку" которым воспользоваться не удалось, в силу обстоятельств не устроил график работы. Физически не мог попасть на мойку по записи за неделю и до 18.
Мое общение с К@териной по поводу возврата денег с 100% точностью повторяет ситуацию ТС и Yup. И началось ещё в июне видимо когда сломался аппарат. Сначала всё тоже было не плохо - согласие на возврат со стороны Катерины и передаче мной заявления её сотруднице Оле(она кстати тоже есть в кадре рекламного фильма), которая после этого пропала бесследно( телефон 909847 "не отвечает").
Звонки к самой Катерине, которая обещала разобраться и попросить ИП Соколова вернуть мне деньги, а также перезвонить так и остались обещаниями....
Хотя я возможно попал в число 3х человек которым она лично обещала вернуть из своих через n-месяцев (точное время сказать не может). Хотя со времени подачи моего заявления прошло 3 месяца, за это время найти 2570руб думаю можно было и тогда инцидент был бы исчерпан.
Последний разговор с Катериной был на прошлой неделе в котором она сказала по след.варианты решения:
1. Рекомендует использовать абонемент на мойку на Технической, что мне не очень удобно географически
2. Вернуть деньги из "своей зарплаты", но когда не понятно через месяц другой....Хотя с её слов она опять не в городе и даже не области, а мотается между Самарой, Саратовом и Москвой и поэтому поймать её будет трудно.
3. Подать в суд на ИП Соколов на возврат денег, думаю это самый бесперспективный вариант, потому потом окажется что у этого ИП кроме сломанного парогенератора ничего нет...
Кстати про первый вариант я узнал тоже случайно после 10 звонка, ни кого оповещения всех держателей карт не было и в помине.

Кстати кто знает фамилию Катерины и действительно ли она не имеет ни какого отношения к ИП Соколов как утверждает.
Тогда почему в договоре её телефон указан??

про это написано в посте #1134
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
про это написано в посте #1134

Информация от InK про мойку у него была раньше чем пост #1134.
Кстати это тему тоже нашел случайно, не в "Автомобильном" разделе не в "Черном-белом списке" намека на "Чудо-мойку" и "Химчистку" от К@терины, где как мне думается логичнее искать отзывы о услуге, нет ссылок, что бы предупредить людей с кем они столкнулись.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кстати это тему тоже нашел случайно, не в "Автомобильном" разделе не в "Черном-белом списке" намека на "Чудо-мойку" и "Химчистку" от К@терины, где как мне думается логичнее искать отзывы о услуге, нет ссылок

А никто и не мешает разместить тебе ссылки на эту тему и там.
 
Верх Низ