Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Предложение в силе.
Подними руку. Выше! А теперь резко вниз опусти, и скажи: Да и хер с ним! Это как бороться с ветряными мельницами!!! Я товарищу с ником epic много раз предлагал встретиться, а в ответ тишина... Клавиатура - это сейчас оружие пролетариата.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
FOX MALDER, а вам понравилось бы, если бы ваши фото, без вашегов ведома, кто-то выложил в теме на АС?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
FOX MALDER, а вам понравилось бы, если бы ваши фото, без вашегов ведома, кто-то выложил в теме на АС?


Наталья COOL, а для какой цели свои фотки в открытом доступе выкладывают? Я эти фотки не из его компьютера спёр....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а для какой цели свои фотки в открытом доступе выкладывают?
но не на ЭТОМ сайте.
если кто-то хочет - сам тут свои фото постит
но делать это без ведома и согласия человека изображенного на фото - кмк., не по мужски.
 
P

painter

Guest
Наташа... ты к этим людям не применяй термин "по-мужски" даже теоретически.
их удел - трёп в интернете, попытка коллективной травли (ибо как личности один на один они не могут по определению, а вот толпой пожалуйста - ибо в толпе ущербность отсутствия собственного "я" незаметна), и ставка друг дружке плюсиков.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
если бы он хотел разместить свои фото тут - он бы сделал это сам.
Не хотел бы - не выкладывал в сеть в общий доступ.

ЗЫ. Чтоб не отвлекаться от темы "я не я и корова не моя".
Господа, может выложите фотки Катерины топлесс в соответствующую тему?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А чем ЭТОТ сайт плох?

Ну хотя бы другая аудитория форумчан, можно таким образом продублировать на гей форуме еще фотки? Выкладывая какие то фотки на каком то сайте, человек это делает осмысленно, выбирая сайт/форум. И имея контроль над фотками, например удаление. Вот напрмиер выложить тут урлу на первоисточник, это другой разговор. А так не совсем хорошо поступать. Просто по человечески не хорошо имею в виду.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Denwer, ты тоже с ними? Ну-ну...а ведь я предлагал тебе приехать и лично убедится,что ты не прав. А заодно и вискАми замылить твою некомпетентность... короче. Клавиши давить вы умеете...больше ничего.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, ты тоже с ними? Ну-ну...а ведь я предлагал тебе приехать и лично убедится,что ты не прав. А заодно и вискАми замылить твою некомпетентность... короче. Клавиши давить вы умеете...больше ничего.

Ты почитай мои посты в этой теме сначала. Хотя если для тебя сложная загадка определить расход по чекам, то читать наверное еще сложнее. Я не отношусь к группе людей, которые любят подлизнуть другим, поэтому я пишут то что считаю нужным без учета личностей, которые согласны со мной на 1%, а не для того что бы быть шестеркой кому то. Напишет Паинтер сообщение с которым я буду согласен, я не буду смотреть что он автор этого сообщения.
 
Верх Низ