Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А почему тогда споришь о том, о чем не имеешь представления?
Ну дык он же д'Артаньян, а все остальные - лживые мерзкие ублюдки, падонке и тролли.
painter, художник, а куда ты уши прячешь ?
 
P

painter

Guest
А почему тогда споришь о том, о чем не имеешь представления?
я не спорю, а принимаю участие в дискуссии.
принимаю участие на предмет того, о чем имею представление.

Ему говорят, что договор ничтожен
до кэпа не доходит, что ЭТО НИКТО НЕ ОСПАРИВАЕТ.
договора разрываются (с выплатой денег обратно) с теми, кто не согласен на новые условия.
тем кто с ними согласен - предлагается новая услуга.

да, кстати, про каких "юристов" здесь речь? про logika?:D
 
P

painter

Guest
777, вы (ты и остальные) как то враз забыли, что изначальная дискуссия обсуждала "мошенника, который под прикрытием администрации форума кинул 20 тысяч человек подлым и хитрым способом" при помощи (цитирую) "масштабной аферы".
далее когда весь этот бред был опровергнут, что никакой аферы не было, когда в ситуации казалось бы разобрались что называется "до винтика", всего людей участоввало 56 человек, что большинству несогласных (16 человек) уже вернули деньги, что остальным (40 человек) предложена новая услуга, которая их устроила и они ей пользуются уже сейчас - никто, НИ ОДИН не посчитал нужным извиниться за свои слова.
про это просто "забыли" и стали искать другие соринки в чужом глазу, не замечая бревен в своих.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я повторюсь. Ну правда.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
да, кстати, про каких "юристов" здесь речь? про logika?
да и тот же Логик чем тебя лично не устраивает? Мы знакомы вообще? Или это тупой способ вывести человека из себя?

до кэпа не доходит, что ЭТО НИКТО НЕ ОСПАРИВАЕТ.
да ну на????? Не ты ли писал, что деньги будут возвращены с учетом вычета?

договора разрываются (с выплатой денег обратно) с теми, кто не согласен на новые условия.
ведь пишут же люди, что по крайней мере в некоторых случаях, твои слова являются ложью.

Прошу уточнить: когда кем и в какой форме были предложены "новые условия как альтернативу". От Екатерины или каких либо других лиц, имеющих отношение к мойке (впрочем, кроме Екатерины я ни с кем на эти темы и не общался) никаких предложений "с новыми условиями и альтернативами" я, как клиент и держатель 2-х абонементов, не получал. Я читал здесь в теме (которая сама по себе возникла 6 сентября, т.е. уже существенно позже возникшей проблемы и ведущихся по ней разборок) неофициальные сообщения других пользователей что где то вот моют по данным абонементам. Также я читал сообщение от InK, на мойке которого вроде как моют по этим абонементам. В частности в этом сообщении есть ключевая фраза:
ты же отвечал на это сообщение, почему же сейчас говоришь не то же самое? Для тупых, троллей, имбицилов, повторяю, НЕЛЬЗЯ разорвать НИЧТОЖНЫЙ (уж даже и не знаю как выделить это слово еще, чтобы тебе понятно стало) договор.
Екатерина ОБЯЗАНА выплатить ВСЕМ (независимо от того, была ли предложена альтернатива) ВСЮ сумму, уплаченную ими. А в счет моральной компенсации уже предоставить, опять же по их желанию либо денежные средства, либо мойку на другой автомойке. За сим позвольте откланяться, господа и дамы. Разговоры с неадекватными и не понимающими людьми на сугубо юридические темы тут не у3дались
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как никогда согласен с художником.
Ни какого мошенничества - и близко нет и не было.
Были ли косяки - да. Были ли приняты меры, к минимизации последствий этих косяков - да.
Остались ли недовольные? Естественно, да. В основном это те, кто изначально не хотел решить проблему по человечески, а захотел решить её юридически.
Было ли сделано ВСЁ и в отношении ВСЕХ, для того, чтобы не довольных не осталось? Очевидно, что нет. Но мошенничеством, тут и близко не пахнет, скорее раc####яйство или тупо отсутствие опыта...
Всё очевидно, кмк...

З.Ы: Ну, и естественно, 3 человека - ну никак не "половина форума" )))
Если бы двое из условно "кинутых", не были мне лично знакомы - я бы вообще не обратил внимания на эту тему и списал бы произошедшее на "плановые боевые потери".
 
P

painter

Guest
да и тот же Логик чем тебя лично не устраивает?
как минимум двумя вещами: во-первых юридическим бредом, во-вторых неумением читать написанное. этот "юрист" орет о тех вещах, с которыми РАНЕЕ него уже согласились сами оппоненты. следовательно зачем орать про голубое небо, когда это никто не оспаривал и более того еще раньше него сказали да, небо голубое -я не понимаю; а в случае с данным "юристом" из числа тех, о которых медведев сказал "стало слишком много и плохих, надо их чикать", то и понимать даже не имеет смысла.
а зачем орать про ст 167, 169 173, когда их состава даже близко нет - впрочем наглядно характеризует качество образования данного "юриста".
 
Д

Даллас

Guest
Как никогда согласен с художником.
Ни какого мошенничества - и близко нет и не было.
Были ли косяки - да. Были ли приняты меры, к минимизации последствий этих косяков - да.
Остались ли недовольные? Естественно, да. В основном это те, кто изначально не хотел решить проблему по человечески, а захотел решить её юридически.
Было ли сделано ВСЁ и в отношении ВСЕХ, для того, чтобы не довольных не осталось? Очевидно, что нет. Но мошенничеством, тут и близко не пахнет, скорее раc####яйство или тупо отсутствие опыта...
Всё очевидно, кмк...

З.Ы: Ну, и естественно, 3 человека - ну никак не "половина форума" )))
Если бы двое из условно "кинутых", не были мне лично знакомы - я бы вообще не обратил внимания на эту тему и списал бы произошедшее на "плановые боевые потери".
я так то запомню эти слова
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
да и тот же Логик чем тебя лично не устраивает?
Logik, ты не догоняешь. Академия права в сравнении с библиотекой кума просто ни о чем. Юридические тонкости гораздо острее усваиваются на прогулке в клетке. Жаль только, что дипломов не дают, а так бы ты давно уже понял, что с доктором околовсяческих наук разговариваешь.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Logik, ты не догоняешь. Академия права в сравнении с библиотекой кума просто ни о чем. Юридические тонкости гораздо острее усваиваются на прогулке в клетке. Жаль только, что дипломов не дают, а так бы ты давно уже понял, что с доктором околовсяческих наук разговариваешь.
беда моя. Увидел статьи оказывается, вообще не имеющие тут никакого дела, по словам доктора околовсяких наук.
 
P

painter

Guest
беда моя. Увидел статьи оказывается, вообще не имеющие тут никакого дела
ну, не совсем твоя - а абонентов, которые послушают на свою голову горе-"юриста" и подадут в суд, требуя признать "ничтожность" договора, в котором ничего не добьются за исключением того, что потеряют время и оплатят госпошлину.

а что реально твое в данной ситуации - я сказать не могу, т.к. это запрещено правилами форума.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ну, не совсем твоя - а абонентов, которые послушают на свою голову горе-"юриста" и подадут в суд, требуя признать "ничтожность" договора, в котором ничего не добьются за исключением того, что потеряют время и оплатят госпошлину.

а что реально твое в данной ситуации - я сказать не могу, т.к. это запрещено правилами форума.
все - таки иногда лучше жевать. Или думать перед написанием поста. Но я уже прекрасно понял, что думать - это так не по творчески! Тебе, *******, говорят, что люди, если надумают подать в суд, то выиграют сразу, ты же личность творчески-бунтарская, даже не пытаясь прочитать оппонента, пишешь про "горе-юристов". Удачи тебе в написании постов! Тебя всегда приятно читать. Ты бы картинками занялся, право слово, что ли...
Вот смотри пример - я говорю, что Дали - это блин классицизм, ты же мне говоришь, что это сюрреализм, но я все равно с пеной у рта кричу, что ты не прав. Похожая история происходит и сейчас. Спасибо, смеялся долго и от души
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Подскажите, плиз, а что надо в настройках форума нажать, что бы никогда больше не видеть сообщений конкретного пользователя?
 
Последнее редактирование модератором:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Давайте список недовольных составим,Катерина уладит и тема закроется-задрало уже...
 
Верх Низ