Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне добавить нечего.

з.ы. билетов и просмотров не будет. такие встречи проводятся без огласок.
страждущим зрелищ и клоунов - можно посмотреть на очередные фотографии задниц, они полностью соответствуют данным потребностям.
ну эт с вашей стороны не будет болельшиков...мы за санку приедем поболеть. флагов привезем, конфети и девочек гоу-гоу :)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну эт с вашей стороны не будет болельшиков...мы за санку приедем поболеть. флагов привезем, конфети и девочек гоу-гоу :)))

Кукурууза горяячая!!! Горяяячая кукуруузаа!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да. и девочку с кукурузой тоже возьмем.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
предлагаю стадион Спартак
а то что-то про него уже несколько лет пишут, а так там ничего и не устраивалось.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
предлагаю стадион Спартак
и время 2-00 ночи, чтобы свидетелей поменьше было.
Паинтер, если тебя не устроила моя ссылка, или как ты выразился "(*)", прошу объяснить мне, что там было неправильно. Но не любимыми фразами, в духе "вы все тупые и ничего не понимаете", а в деловом стиле.
Если хочешь фактов, прошу:
1. Неисполнение договора. Было? Было.
2. Отказ в возврате денежных средств. Было? Было. Игнорирование звонков и обещания "завтраков" приравниваю к отказу.
Екатерина - к Вам я лично не имею никаких претензий, понимаю, что вышло это не по вашей вине. Бывает. Жалко, что сие гуано вылезло на сайт вообще. Но иногда это необходимо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Продам рекламные места на мероприятие. Щиты, растяжки, промоушн.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Продам рекламные места на мероприятие. Щиты, растяжки, промоушн.
Забыл добавить - чтобы гарантировать высочайшее качество рекламных услуг - они будут заказны у самого Антонища - одного из столпов рекламного рынка страны.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Забыл добавить - чтобы гарантировать высочайшее качество рекламных услуг - они будут заказны у самого Антонища - одного из столпов рекламного рынка страны.

А видео и фото съемку закажешь у пейнтера? :prankster2:
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Забыл добавить - чтобы гарантировать высочайшее качество рекламных услуг - они будут заказны у самого Антонища - одного из столпов рекламного рынка страны.
За пиво или сок
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Продам рекламные места на мероприятие. Щиты, растяжки, промоушн.
Леш, тебе частным бизнесом по долгу службы заимаЦа нельзя, дам тебе за определенную плату(гусары, молчать!!!) в аренду свои паспортные данные для оформления ИП.:prankster:

Забыл добавить - чтобы гарантировать высочайшее качество рекламных услуг - они будут заказны у самого Антонища - одного из столпов рекламного рынка страны.
Сомневаюсь я по поводу высоты услуг:prankster2:
 
P

painter

Guest
Паинтер, если тебя не устроила моя ссылка, или как ты выразился "(*)", прошу объяснить мне
конечно


в духе "вы все тупые и ничего не понимаете", а в деловом стиле.
ты что то путаешь (я бы даже сказал путаешь со своим собственным поведением, ремарками о "юристах рф" и другими плохо скрываемыми провокациями).
я приемлю именно деловой стиль как приоритет дискуссии.



1. Неисполнение договора. Было? Было.
было.


2. Отказ в возврате денежных средств. Было? Было.
не было. отказ - это оконченная стадия решения (и поведения) человека.
в данном случае - отказа на возврат денег нет, данное действие находится в процессе.
почему не ускоряется (и не ускоряется ЛИ) - это другой вопрос, у всех на него разные мнения. у тебя одно, у юпа другое, у меня третье, у Катерины четвертое, у еры13 пятое.


Игнорирование звонков и обещания "завтраков" приравниваю к отказу.
мы оба понимаем, что мало кому дела до того, что к чему лично ты приравниваешь.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
отказ - это оконченная стадия решения(и поведения) человека.
в данном случае - отказа на возврат денег нет, данное действие находится в процессе.
почему не ускоряется (и не ускоряется ЛИ) - это другой вопрос, у всех на него разные мнения. у тебя одно, у юпа другое, у меня третье, у Катерины четвертое, у еры13 пятое.
Хммм.. Помню в каком-то фильме герой, которого играет Невинный, говорит: "Сказал отдам... Половину... Потом... Может быть"... Ничего не напоминает?)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Забыл добавить - чтобы гарантировать высочайшее качество рекламных услуг - они будут заказны у самого Антонища - одного из столпов рекламного рынка страны.
Его супермаркет, кстати, как раз за углом...
 
Верх Низ