Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Хотел что-нибудь написать самому справедливому и правдивому, но понял, что не стоит. Кстати, про химчистку Катерины. Мне качество понравилось, к сервису почти нет претензий. И я был у неё до всего этого сыр-бора с мойкой. Скажу сразу, сейчас бы не поехал и в голову бы это не пришло.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Рома скоро в туалет не сможет ходить, так жёппу рвет за Катерину.
А вот я - за Рому. Он молодец. А его и Катерины оппоненты - лживые лжецы. И часы у него, хоть и реплика - получше многих оригиналов будут!!!
И коза твоя - дура, хоть и сдохла! ©
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
надо обладать фактами, позволяющими производить оценку степени его "косяка".
я думаю вы согласитесь с тем, что если человек нечаянно споткнулся и при этом наступил вам на ногу - это не дает вам права орать во всеуслышанье, что этот человек "чмо, урод, хам и вообще преступник". верно?

так кто вам дал право утверждать, что Катерина "мошенница, которая при помощи АС нашла 100 лохов и кинула эту сотню на деньги"?
Ну так а кто мешал извиниться сразу за это наступление на ногу, а не перекрываться как минимум от троих отписавшихся в этой теме клиентов жить по-страусиному с головой в песке?
зы. И я не утверждала пока еще ничего, я наблюдаю со стороны за развитием событий, изредка оффтопя отписываясь в теме.
Рома скоро в туалет не сможет ходить, так жёппу рвет за Катерину.
Блин, жалко ее. Жеппу в смысле)))))
 
P

painter

Guest
А вот я - за Рому. Он молодец. А все остальные - лживые лжецы. И часы у него, хоть и реплика - а получше многих оригиналов будет!!!
для тех, у кого не осталось конструктивных доводов отстоять свое мнение в дискуссии - лучший способ увести тему в оффтоп переходом на личность, и крайне желательно попытаться высмеять. желательно толпой, так надежнее :).
всеобщая вакханалия хохота изза не относящейся к делу чуши - неплохо скрывает свою несостоятельность.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А между прочим, так тебе - больше нигде не почистят, и ты это знаешь.
Типа "Назло маме жопу обморожу"???
А вот не знаю, правда не знаю, мне просто не с чем сравнивать. И ты не понял. Если бы я до сих пор не чистил, то я бы после этой темы не поехал. А сейчас, зная как она работает на химчистке я бы поехал ещё раз, оплата после приёма работы, тут кинуть проблематично.
 
P

painter

Guest
Ну так а кто мешал извиниться
кто мешал выслушать для начала обе стороны как дело было на самом деле, вместо того, чтоб услышав одну - бросаться разносить сплетни и оскорблять человека мошенником?
вы лично "свечку держали" и слышали что наступивший "не извинился", а к тому же еще и послал нахер со словами "хер ты что дождешься, лох один из ста"? впрочем, вопрос риторический.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А сейчас, зная как она работает на химчистке я бы поехал ещё раз
Вот именно! И тебе похер, что написАли Маззай, Юп и ещё триста спартанцев.
Ты свой вывод сделал: Она умеет работать хорошо, и то, что с кому-то она сработала плохо - это их личные половые трудности. Я всегда был уверен - если тебя кинули, значит ты лох, значит ты этого заслужил или как минимум дал повод думать, что с тобой так можно поступить, а не наоборот.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
кто мешал выслушать для начала обе стороны как дело было на самом деле, вместо того, чтоб услышав одну кидаться разносить сплетни и оскорблять человека мошенником?
вы лично "свечку держали" и слышали что наступивший "не извинился", а к тому же еще и послал нахер со словами "хер ты что дождешься, лох один из ста"? впрочем, вопрос риторический.
Мне хватает того, что трое незнакомых людей пишут одни и те же вещи об ее поведении и "завтраках". Или тебе за твою работу так хорошо сверху приплатили, что ты тут адвокатом решил лишнее отработать?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мне хватает того, что трое незнакомых людей пишут одни и те же вещи об ее поведении и "завтраках". Или тебе за твою работу так хорошо сверху приплатили, что ты тут адвокатом решил лишнее отработать?
как поливать грязью всех и вся за не такой динамик - это он горазд. откровенное кидалово (сломалась деталька, бугага, керхера деталька?) - он защищает. странно.
 
Последнее редактирование модератором:
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
http://docs.pravo.ru/document/view/27086728/ что там выше писали про 60 проданных абонементов? Как раз эта сумма плюс свои пять копеек добавили.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Буржуй,увидев тебя в этой теме, даже напряглась немного, думала и ты среди этих ста абонементщиков.:prankster2:
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Верх Низ